+ Ответить в теме
Страница 3 из 13 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 124

Тема: Вопрос с голословными обвинениями в читах.

Цитата Сообщение от ONIXsky Посмотреть сообщение
    Даже искать не буду, я видос кинул для прикола, а ты завелся. Я буду снимать что хочу и когда хочу. И высказывать свое мнение. Я не знаю кого ты там встречаешь 15 из 20, мне все равно. Но ты играешь читом и это факт. И денег я врядли кинул больше, у тебя для начала Пауль, а если больше, то ты еще и приблуды левые покупал. А то что ты так завелся, очередное подтверждение моих слов. Удачи.

да блин как же так? как ты смог меня поймать ? как же я мог допустить такую оплошность, спасибо большое что ты не доказываешь а просто своё мнение написал)))
    спасибо за пиар к статье ты создал тему про читеров но походу оно только про меня))) в последний рас предлагаю - создай твинка на базуке я тебя играть научу!!!!

а если задуматься)))) ты же не попал хоть и бил фуллом и ярой -тоесть привычка что попадешь осталась но так как снимал видик сходил без чита)))) вот и не попал)))

Подрывник Аватар для arhangel1981
    Палишься парень, ой как палишься. Другой бы даже внимания на тему не обратил. Есть смысл задуматься, теперь над темой.

Чувство зависти мне не свойственно.
    Уважение – очень важная субстанция.
    Удача в том: состоялся человек или нет.
    Я не прошу помощи, я прошу не мешать.
    И поспать, и поесть можно успеть в любом возрасте.
    (с)Земфира.

да да.помню когда поголовно всех читеров в бан отправили как многие удивлялись "почему же я не там" .тема мне нравится потому что тут про меня))) так что оставить без внимания ЭГО не позволяет)х

Бригадир
    я вот сегодня встречался с его напарницей на бг,и я выйграл)))за что был именован читак)))хотя сегодня ваще раздрает игра(((пробел ваще не регулируемый

Критиковать - значит объяснять кому-то, что он делает не так, как делал бы я, если бы умел.

Бригадир
    Цитата Сообщение от artemvustin319 Посмотреть сообщение
    Да, мне кажется, что они и в правду он и его напарница играли с программой когда-то. Поэтому и не верят, что возможно блестяще играть без программы.)
    да жалко я не заскринил тот чат)))читаком меня назвали в стиле сарказма,тип раз попадаешь так сразу читак)))вот и мучаюсь меж двух званий,тут нубьё то читак
    а и да)))чтоб внести ясность,встречался я с напарницей обвиняемого в данной теме
    Последний раз редактировалось Nikolawap; 17.09.2014 в 18:16.

Критиковать - значит объяснять кому-то, что он делает не так, как делал бы я, если бы умел.

Banned
    Разумеется Оникс играл с читом, это было во времена когда его жена, под ником Грешница, на турнире спалила свой чит, за что была забанена... с тех пор он чит отрубил, дабы не забанили и стал орать на всех, что кругом читаки
    Последний раз редактировалось dfsdfsdfdfs; 17.09.2014 в 18:48.

да с читаки они много раз встречалась с ними никогда не мажут

Спецагент Аватар для KybikRybik
    Цитата Сообщение от Marusyaaa Посмотреть сообщение
    да с читаки они много раз встречалась с ними никогда не мажут
    ахахах кто бы говорил Ир))

Подрывник Аватар для arhangel1981
    Цитата Сообщение от artemvustin319 Посмотреть сообщение
    Если я, сейчас засниму мой с тобой бой и буду утверждать, что ты играешь с программой, ты оставишь это без внимания? Врятли.
    Обратил внимание на тему - палишься, читер.
    Не обратил внимание на тему - палишься, читер.
    Женская логика отдыхает))
    Дак заснял бы давно уже пару тройку видосов с пвп, как играешь. И тему бы закрыли. Тебе самому нравиться, троллить.+)
    А еще мне не понятно, ты же вроде с другого ника писал?+)) чо то ты мутишь любезный.+)

Чувство зависти мне не свойственно.
    Уважение – очень важная субстанция.
    Удача в том: состоялся человек или нет.
    Я не прошу помощи, я прошу не мешать.
    И поспать, и поесть можно успеть в любом возрасте.
    (с)Земфира.

+ Ответить в теме

Ваши права