+ Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Билеты на «Игромир 2014»

Билеты на «Игромир 2014»

Жители Мериланда!

Со 2 по 5 октября в Москве в первом павильоне Международного выставочного центра «Крокус Экспо» пройдет крупнейшая российская выставка от мира игровой индустрии и виртуальных развлечений — «Игромир 2014». Ежегодно это мероприятие объединяет десятки тысяч геймеров, киберспортсменов, представителей известнейших команд разработчиков игр, косплееров и просто любителей выдуманных миров.

Крупнейшие игровые компании, соревнуясь за внимание зрителей, представляют самые последние разработки, устраивают интереснейшие конкурсы, открывают тестовые стенды и дарят сотни уникальных сувениров, заготовленных специально для выставки.

Успейте купить билеты на «Игромир 2014» без очередей и комиссии. Закажите электронные билеты и оплатите счет картой Visa или MasterCard с помощью кошелька Деньги@Mail.Ru. Услуга реализована совместно с партнером по продаже билетов Concert.Ru.

Хотите попасть на один из дней выставки совершенно бесплатно?

Участвуйте в розыгрыше билетов от «Бумз!». Сделайте репост записи из сообщества игры и получите шанс выиграть два билета на один из дней выставки! Итоги розыгрыша будут подведены 30 сентября!
    Желаем удачи!

Приобрести билет
    Принять участие в розыгрыше

Покоритель сердец Аватар для alienda
    Как заманчиво боже мой *-* Жаль, что не смогу :с. Желаю удачи счастливчикам)

Соберутся задроты со всей страны.

Гвардеец Аватар для anchar
    даже не знаю, чего тут больше - рекламы или розыгрыша)

Билеты на «Игромир 2014»: итоги

Друзья!

Крупнейшая российская выставка, посвященная игровой индустрии и интерактивным развлечениям, — «Игромир 2014» открывает свои двери 2 октября. И сегодня мы готовы называть имена счастливчиков, получивших бесплатные билеты на один любой из дней мероприятия.

С итогами конкурса «Я хочу на #Игромир!» вы можете ознакомиться на официальной странице «Бумз!» в социальной сети «Вконтакте». Поздравляем победителей и желаем им хорошо повеселиться!

И даже если вам в этот раз не повезло, расстраиваться не стоит: сегодня еще можно купить билеты на «Игромир 2014» без очередей и комиссии. Закажите электронные билеты и оплатите счет картой Visa или MasterCard с помощью кошелька Деньги@Mail.Ru.
    Услуга реализована совместно с партнером по продаже билетов Concert.Ru.
    Хорошей игры!
    Страница конкурса
    Купить билеты

+ Ответить в теме

Ваши права