Закрытая тема
Страница 2 из 14 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 136

Тема: Встреча игроков в Москве

Подрывник Аватар для arhangel1981
    Цитата Сообщение от misha199 Посмотреть сообщение
    А с чего такие возмущения? Кто-то вам мешает устроить эту встречу в своем городе?
    первая неофициальная встреча игроков «Бумз!» и представителей администрации игры состоится в Москве

вот почему.+)

Чувство зависти мне не свойственно.
    Уважение – очень важная субстанция.
    Удача в том: состоялся человек или нет.
    Я не прошу помощи, я прошу не мешать.
    И поспать, и поесть можно успеть в любом возрасте.
    (с)Земфира.

Бригадир
    Цитата Сообщение от 5Land Посмотреть сообщение
    Предложение, больше подарков для перешедших, как от Mail, так и внутриигровых.
    ваще никак не предложение)))
    во первых-получится снова дискриминация по географическому признаку
    во вторых, допустим у меня свадьба (конечно это не так) намечена на это число????что мне теперь переносить всё???

Так что это совсем не предложение, а снова халява для себя
    да я не спорю,возможно там будут проводитьс какие то мероприятия за которые можно получить подарки от Mail.ru, но это памятные подарки(сувениры так сказать), но никак не напрямую дающие усилие игроку в игре

Критиковать - значит объяснять кому-то, что он делает не так, как делал бы я, если бы умел.

Подрывник Аватар для jazenok1679
    Вот пришли бы все те кто пятницам орет в меги и рупоры ,да в глаза друг друг посмотрели бы ))) читами обменялись ...вот это было феерично))))

Цитата Сообщение от arhangel1981 Посмотреть сообщение
    первая неофициальная встреча игроков «Бумз!» и представителей администрации игры состоится в Москве

вот почему.+)
    Представителей администрации уже не однократно видели на турнире бумз. А из-за вас в другой город никто не поедет.

Гвардеец Аватар для anchar
    Идея хорошая,но выбор места спорный,хотя выбор города справедливый)

Вот соглашусь с avraleva68292, "А чего обсуждать будем?"
    И ещё, все кто давно играет в бумз знает, любителей покричать матом по вечерам, по оскорблять, имеются ненавистники друг друга, не закончится ли это встреча разбиванием стульев об спины и самоваров об головы? (Так что советую обзавестись охраной, а лучше чтобы каждый со своей приходил+)))
    А вообще, если без шуток, то обсудил бы с удовольствием акции и положение в игре связанное с легкодоступностью эликов оружия и питомцев) Так что надо подумать)
    И не плохо бы было если бы придумать конкурсы и потом победителям выслать подарки в игру, хорошая идея)

Подрывник Аватар для arhangel1981
    Цитата Сообщение от misha199 Посмотреть сообщение
    Представителей администрации уже не однократно видели на турнире бумз. А из-за вас в другой город никто не поедет.
    А вы чего такой агрессивный? Вас ни кто не просит, отвечать тут любезностями. Я без вас знаю, что ни кто не поедит, а хотелось бы. Вот и весь вопрос, вас то это чего так тревожит? Отдыхайте, душой и телом, а не тролльте игроков, таких же как вы. Уважаемый.

Чувство зависти мне не свойственно.
    Уважение – очень важная субстанция.
    Удача в том: состоялся человек или нет.
    Я не прошу помощи, я прошу не мешать.
    И поспать, и поесть можно успеть в любом возрасте.
    (с)Земфира.

Гвардеец Аватар для vitas007_92415
    Цитата Сообщение от _tor982 Посмотреть сообщение
    Вот соглашусь с avraleva68292, "А чего обсуждать будем?"
    И ещё, все кто давно играет в бумз знает, любителей покричать матом по вечерам, по оскорблять, имеются ненавистники друг друга, не закончится ли это встреча разбиванием стульев об спины и самоваров об головы? (Так что советую обзавестись охраной, а лучше чтобы каждый со своей приходил+)))
    Ага, или те, кто писал адреса в рупор для избиения друг-друга. В общем идя слизана с групп ВК. Только там встречаются люди, у которых схожий интерес, а тут? Некоторые пишут про обсуждения игры; ехать через всю страну ради обсуждения игры? Пхах

Канонир Аватар для _kationa_312
    Аха, вот она встреча) Ну я жирная корова, "играющая с читом", уже прям думаю посетить сиё мероприятие, кафешка прям мне в тему)

Диверсант Аватар для avraleva68292
    ну мне с пересадками туда ехать)
    Основа
    ...
    Попробуй сделать что то сам, а потом говори о других.
    Сервер Сфера(27.04.2012-12.07.2012)
    Я не вижу врагов, это враги видят меня)

Закрытая тема

Ваши права