+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 18 из 18

Тема: [Гайд] Гайд по хар - кам и их соотношениям.

Цитата Сообщение от denver88 Посмотреть сообщение
    на мой взгляд,урон нужен при любых статах,главное что нужно качать это атака и здоровье,остальное второстепенное) Ну а что бы не выносили на пвп-бг боях,нужно часто попадать и мало промахиваться)
    Урон нужен штобы в походы верней брали. А вот про пвп-бг намного сложней схема будет.

Гвардеец Аватар для anchar
    вообще нужно все)))пускай понемногу, но как-то более менее равномерно

Генералиссимус Аватар для Jeka16
    Увы, не вижу гайда. Да и, ко всему прочему, читать трудно вами написанный текст.
    Плюс я не согласен с вашем соотношением различных характеристик.

Бомбардир
    Цитата Сообщение от denver88 Посмотреть сообщение
    на мой взгляд,урон нужен при любых статах,главное что нужно качать это атака и здоровье,остальное второстепенное) Ну а что бы не выносили на пвп-бг боях,нужно часто попадать и мало промахиваться)
    А если противник тоже не пальцем делан,что делать будешь?. Я вот тоже бывает 10 из10 попадаю,равные статы рулят. Да и про питов все молчат(мураш+100 к щиту).очень помогает.

Гвардеец Аватар для vitas007_92415
    Скрин конечно порадовал : DDD
    А вообще, это дело каждого. Это ж каким нужно обладать стадным чувством, чтобы ещё спрашивать какой жем ставить в онлайн игре, пхах.

Поржал на славу. Стиль написания гайда неординарен. Думаю,это не гайд,а чтото вроде крика души. Выдал,все что накипело. Как у "чукчи", что вижу, то и пою.

PS: автору надо больше читать,писать, по всей видимости, тут попахивает неоконченным высшим.

Зенитчик Аватар для DaMotrum
    Насколько я понимаю автор это Славка, который тут прославился своей неординарностью. Это многое объясняет. Для твинов в самый раз тактика, атаки побольше чтоб фармить быстрее.

Пионер Аватар для Romashka_J
    Бла-бла-бла...

+ Ответить в теме

Ваши права