+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 32

Тема: Итоги встречи игроков

Диверсант Аватар для avraleva68292
    Цитата Сообщение от temperatura Посмотреть сообщение

На динамите кстати, кто-то с твина обручалку +5 за 20к рублей продавал. Лично я не завидую игрокам получившим игровые предметы не игровым путем,но лично я не могу приветствовать это. Лучше б выдали магнитики на холодильник,или кружку с символикой бумза.
    ну там вроде +5 никому не давали,а вот насчет магнитиков халявные давали)
    Основа
    ...
    Попробуй сделать что то сам, а потом говори о других.
    Сервер Сфера(27.04.2012-12.07.2012)
    Я не вижу врагов, это враги видят меня)

Канонир
    Забавные вы ) Если бы не давали халявных рубинов, то на сходку одна ананаська и пришла бы )

По идее,люди продающие игровые ценности,немедленно должны быть забанены бессрочно. И не важно,продаешь ты их за рубли,доллары,евро, алмазы или юани.
    Алмазы - это игровая валюта, и продажа за них не нарушает правил игры. Выдавать за конкурсы передаваемые предметы нет возможности.

Цитата Сообщение от Anansi Посмотреть сообщение
    Алмазы - это игровая валюта, и продажа за них не нарушает правил игры. Выдавать за конкурсы передаваемые предметы нет возможности.
    Anansi, как выяснилось выдавали сертификаты,по которым можно получить игровые "ценности". Эти сертификаты люди продают за даньги (российские рубли). Продать сертификат за алмазы просто нереально. Предметы персонализированы поэтому передать их игровым способом невозможно. Вот и получилась лазейка,люди кидают что-нибудь,что не жалко за алмазы,с объявленной ценностью.Владелец сертификата получая их. Высылает сертификат.
    Понятное дело, администрация будет на стороне тех немногочисленных людей что пришли на мероприятие, и банить и наказывать их просто неразумно.

Лично мне, без разницы,кто их получит.Но должна быть логика,в тех правилах,которые были утверждены.

Разве это правомерно,по вашему мнению.Тут двойственность правил налицо. Правила должны соблюдать все. И они должны быть едины. Если бы предметы передавались игровым способом,вопросов бы не было
    Последний раз редактировалось temperatura; 15.10.2014 в 14:16.

Бомбардир Аватар для ProToN1
    Цитата Сообщение от arhangel1981 Посмотреть сообщение
    А можно частично, расписать, кто есть кто?
    Хех, а я "пчелку" с шокера узнаю)

Подрывник
    Anansi, как выяснилось выдавали сертификаты,по которым можно получить игровые "ценности". Эти сертификаты люди продают за даньги (российские рубли). Продать сертификат за алмазы просто нереально...
    Если вы увидели что кто-то продает сертификаты, да и не только сертификаты за внеигровую валюту, делайте скриншот, так как это запрещено правилами игры и пишете в ТП, нарушители будут наказаны. Писать на форуме об этом бессмысленно. Ну а ТП не будет разбираться, были на мероприятии или нет)
    Последний раз редактировалось Jeka16; 16.10.2014 в 12:42. Причина: Оверквотинг

Цитата Сообщение от abvgdej Посмотреть сообщение
    Если вы увидели что кто-то продает сертификаты, да и не только сертификаты за внеигровую валюту, делайте скриншот, так как это запрещено правилами игры и пишете в ТП, нарушители будут наказаны. Писать на форуме об этом бессмысленно. Ну а ТП не будет разбираться, были на мероприятии или нет)
    Благодарю за рекомендацию,но я прекрасно осведомлен по каким вопросам писать в ТП(по моим наводкам было забанено некоторое количество читов). Но тут вопрос не в этом,тут идет дискуссию, относительно правомерности распределения игровых "ценностей",полученных не игровым путем.

Спецагент Аватар для KybikRybik
    Надо будет в следующий раз сгонять ~~
    п.с. думал детей побольше будет разов так в 10-ть)

Хех, а я "пчелку" с шокера узнаю)[/QUOTE]

да ладно..оО)) а ты кто??? откройся гульчитай)))

Бомбардир Аватар для ProToN1
    Так на аватарке же мое фото-Камень))

+ Ответить в теме

Ваши права