Закрытая тема
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 42

Тема: Перепутье.

Перепутье на сервере "КОПЬЁ"

не знаю как на других - а на Копье как не работало перепутье, так и не работает. Уже куча времени прошла с обновы и проф было предостаточно. Будут ли исправлять этот баг или так и оставили на произвол судьбы ?) Буду рад если ответит администрация
    Последний раз редактировалось gramazila; 26.01.2015 в 21:54.

Зенитчик
    да тут это писать бесполезно... наши пожелания могут только передать-не передать играть в эту ромашку надоело. завтра буду писать в тп.

Кадет Аватар для fallengod
    Цитата Сообщение от dillove Посмотреть сообщение
    да тут это писать бесполезно... наши пожелания могут только передать-не передать играть в эту ромашку надоело. завтра буду писать в тп.
    в тп ничего норм не ответят) "ждите обнову, спс за инфу" и еще мозги попудрят "сделай то,пришли это") на пушке тоже не работает перепутье..уже писали в тп-толку ноль

ну дак должны же хоть что то сделать...ведь не неделю этот баг

Зенитчик
    мой запрос попал на заметку к старшему специалисту. только на это уходит, как правило, около четырех дней. старший специалист же

ну да, теперь до китайской пасхи ждем )

Диверсант Аватар для Kambei
    Россия, Сибирский Федеральный округ, Кемеровская обла
    В Т. П. Ответили что в Скором Времени всё это Исправят, а вот когда именно не Сказали. Моё Мнение, что Исправят это да, только к Китайскому Новому Году уже.... На Копье теперь в Перепутье не Поиграть.... Буду Молить Бога, чтобы Исправили как можно Скорее....

Thumbs down Перепутье..

У меня тоже самое на сервере "ПУШКА".
    На копье все работает.
    Обращалась в тех поддержу, так же обещали мол исправится в следующих обновлениях, но ни фига.

как то странно...у кого то работает, у кого то нет...может всё таки они сами должны исправить, а не обнова ?

Пока нет никакой новой информации на этот счет.

Закрытая тема

Ваши права