+ Ответить в теме
Страница 9 из 12 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 115

Тема: Амплуа

Нужно собрать все ампулы что бы давали какието характеристики или уже с 1 полной коллекции уже будет что то давать или как?)я тупой подробнее пожалуйста)

Крутой гайд! Большое спасибо.

Генералиссимус Аватар для Jeka16
    Цитата Сообщение от ngfgf Посмотреть сообщение
    Нужно собрать все ампулы что бы давали какието характеристики или уже с 1 полной коллекции уже будет что то давать или как?)я тупой подробнее пожалуйста)
    С каждой половины набора

Спецагент Аватар для Alihan14
    Цитата Сообщение от ngfgf Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от 5Land Посмотреть сообщение
    Действие комплектов Амплуа не зависит от срока действия вещей, их нужно просто активировать(открыть), а их срок действия продлевается отдельно - за очки почёта.
    800 оч.почёта полукомплект и 1600 оч.почёта комплект - на 1 дн.
    Воттебеответ

Подрывник Аватар для 5Land
    Добавлены три изображения - женские, мужские амплуа и образ + фон, отмечены элементы доступные в лавке.

Unhappy

Если быть абсолютно честной - ничего не поняла из написанного... За всё время не собрано ни единого предмета.

Это изображения всех элементов, а не того, что я открыл или не открыл, что тут непонятного? Если хоть один элемент не открыт - не цветным, это уже не подходит для такой схематичности изображений.

Извините, не понятно всё с самого начала. Где брать,что брать,куда класть... Понятно, что надо собрать комплект.Но как? больно сложно всё

надеюсь не вызову большого раздражения в ваших добрых и открытых душах)

Трижды, разными способами, отмечены элементы доступные в Лавке, как Вы нажмёте на Лавку я уже не знаю.

+ Ответить в теме

Ваши права