Закрытая тема
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 50

Тема: Дисбаланс.

Бригадир
    Цитата Сообщение от abvgdej Посмотреть сообщение
    Закрывайте тему, дабы донаты протиФ фармеров не начали ругаться)

Питов никто не пофиксит и менять уменьки не будут. Мой совет, задонатить 180к и получить кобру\феню и играть на равных)

ПС У меня мураш 4зв
    да я ничего и не имею против сих питомцев)кроме одного)ну я уже писал об этом)))

Цитата Сообщение от danilov9999 Посмотреть сообщение
    Я говорю про то, что ты бьёшь игроков, которые не умеют играть и даже питомец им не помогает.
    а ну в этом разе да)))соглашусь с тобой)))но знаешь)у цыпы тоже есть такое умение)и при великой прокачке персонажа,достаточно просто пустым стрельнуть для пристрела,а потом уже умением и противник умер)

Критиковать - значит объяснять кому-то, что он делает не так, как делал бы я, если бы умел.

Подрывник Аватар для arhangel1981
    Пхахахах, ой простите, пишите еще.+))

Чувство зависти мне не свойственно.
    Уважение – очень важная субстанция.
    Удача в том: состоялся человек или нет.
    Я не прошу помощи, я прошу не мешать.
    И поспать, и поесть можно успеть в любом возрасте.
    (с)Земфира.

Спецагент Аватар для KybikRybik
    хожу с фениксом и коброй и все равно убивают, так что все норм пацаны

Меня и без кобры убьют, остальных и с оленем побить можно.

Зенитчик Аватар для gtashnik
    Раньше жаловались на феникса...теперь на кобру...введут следующего пета будет и на него жаловаться...смиритесь донат правит...кто при деньгах ,тому все плюшки...а не донату надеяться на крупное чудо

Лучше быть с реальными деньгами в кармане,чем с двоичной копией их в игре...

Цитата Сообщение от danilov9999 Посмотреть сообщение
    Очередной пример того, что игроки имеющие таких питомцев - Не умеют играть. И играют только за счёт питомца.
    Вообще не показатель,что игроки имеющие этих питов,косые. Сам ходил с фениксом,сейчас хожу со змеем.Они просто помогают серьезно. А до 3-4 хода еще дожить надо. Все те кто ходят с этими питами по вашему мнению нубы чтоли. Это просто отмаза. Дисбаланс есть изза питов согласен.Но так голословно утверждать что все нубы я бы не стал.
    Есть конечно люди "шмаляющие льдами".Но это антиигра. Ведь самого процесса и радости игры они не испытывают, с тем же результатом,они могли бы твинов бить. Результат тотже был бы.
    Взгляните на первые 100 строчек межсерверного топа, нубов там нет. Ибо инвестировать не малые дeньги и быть косым может только блаженный.

PS:А если всем раздать змеев и фениксов,то наступит хаос.или все будут качать ловку,чтоб первым закидать оппонента снегом)
    Последний раз редактировалось temperatura; 28.10.2014 в 06:44.

Бомбардир
    Закрывайте тему, дабы донаты протиФ фармеров не начали ругаться)

Питов никто не пофиксит и менять уменьки не будут. Мой совет, задонатить 180к и получить кобру\феню и играть на равных)

ПС У меня мураш 4зв
    Если у тебя мураш,зачем такие тупые советы даёшь?. Я лично не собираюсь в браузерную игрульку, кидать такие деньги.

Подрывник
    Цитата Сообщение от Vaslik84 Посмотреть сообщение
    Если у тебя мураш,зачем такие тупые советы даёшь?. Я лично не собираюсь в браузерную игрульку, кидать такие деньги.
    Ну почему совет тупой, тема такая, раз проигрываете в бою этим питомцам, купите тоже) А если денег жалко играйте с побегами, гулу и тд без нытья) А мне с мурашом норм, играю и не жалуюсь)

Бомбардир
    Ну почему совет тупой, тема такая, раз проигрываете в бою этим питомцам, купите тоже) А если денег жалко играйте с побегами, гулу и тд без нытья) А мне с мурашом норм, играю и не жалуюсь)
    Никто не ноет,а называют вещи своими именами. ДИСБАЛАНС!!!

Диверсант Аватар для avraleva68292
    Цитата Сообщение от Vaslik84 Посмотреть сообщение
    Никто не ноет,а называют вещи своими именами. ДИСБАЛАНС!!!
    ну по всей видимости ноют)
    Основа
    ...
    Попробуй сделать что то сам, а потом говори о других.
    Сервер Сфера(27.04.2012-12.07.2012)
    Я не вижу врагов, это враги видят меня)

Закрытая тема

Ваши права