Закрытая тема
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 50

Тема: Дисбаланс.

Бомбардир
    Значит как сосуд бесплатный забирать это у них игровые правки,а как питов таких вводить то ничего. Двойные стандарты в действии,впрочем в этой стране это норма!

Подрывник
    Вам бы кобру или феню, разговор сразу бы поменялся)

Цитата Сообщение от abvgdej Посмотреть сообщение
    Вам бы кобру или феню, разговор сразу бы поменялся)
    Так об этом и говорится. Пусть введут в игру Фениксов/ Кобр */**/*** в зоомагазин, чтобы бой проходил на равных. А не, чтобы у второго игрока было преимущество.
    Сколько было "балансовых поправок", так вот, по-скорее бы либо урезали навыки этих питомцев, либо ввели в зоомагазин этих питомцев.
    P.s. У меня есть деньги, которые я могу вложить в эту игру и получить кобру, либо феникса, но я думаю, что вкладывать такие деньги в игру - очень глупо и не разумно.

Подрывник
    Цитата Сообщение от artemvustin319 Посмотреть сообщение
    Так об этом и говорится. Пусть введут в игру Фениксов/ Кобр */**/*** в зоомагазин, чтобы бой проходил на равных. А не, чтобы у второго игрока было преимущество.
    Сколько было "балансовых поправок", так вот, по-скорее бы либо урезали навыки этих питомцев, либо ввели в зоомагазин этих питомцев.
    P.s. У меня есть деньги, которые я могу вложить в эту игру и получить кобру, либо феникса, но я думаю, что вкладывать такие деньги в игру - очень глупо и не разумно.
    Даже не ждите их в лавке, пока за них игроки кидают деньги их там не будет)

Бригадир
    да даже пусть не вводят их в лавку,у них есть приимущество ещё одно,у кобры на умение требуется 30бодрости, вот где дисбаланс

Критиковать - значит объяснять кому-то, что он делает не так, как делал бы я, если бы умел.

Гвардеец
    Цитата Сообщение от Nikolawap Посмотреть сообщение
    ...фактически же это все 100% ибо все удары сразу криты
    А то, что у тебя свои показатели характеристик дают ещё около 20-25% крита, это ты опускаешь? 70% крита - это уже не 20% и даже не 50%.

Бригадир
    Цитата Сообщение от Matumba Посмотреть сообщение
    А то, что у тебя свои показатели характеристик дают ещё около 20-25% крита, это ты опускаешь? 70% крита - это уже не 20% и даже не 50%.
    вот в жизни 99% шанс это не 100%,почему в игре не так?

Критиковать - значит объяснять кому-то, что он делает не так, как делал бы я, если бы умел.

Гвардеец
    99% шанс - это что-то около 99 ударов из 100?) Спроси у фениксоведов, они ответят, что изредка крит не проходит

Бригадир
    Цитата Сообщение от Matumba Посмотреть сообщение
    99% шанс - это что-то около 99 ударов из 100?) Спроси у фениксоведов, они ответят, что изредка крит не проходит
    в реале 99% это шанс что ты сможешь ударить своего соперника, а вот 1% это то что в этот момент тебя поразит разряд молнии или комета врежется в землю)

Диверсант Аватар для avraleva68292
    Кривые руки и пит не исправит©

ну допустим их вводят только потом вы же будете жаловаться что вас все равно выносят.
    Основа
    ...
    Попробуй сделать что то сам, а потом говори о других.
    Сервер Сфера(27.04.2012-12.07.2012)
    Я не вижу врагов, это враги видят меня)

Закрытая тема

Ваши права