Закрытая тема
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 3 4 5
Показано с 41 по 50 из 50

Тема: Дисбаланс.

Бомбардир
    Цитата Сообщение от anchar Посмотреть сообщение
    А вы думаете у всех есть возможность кидать сюда десятками тысяч,да и,по идеи дети тут как бы играют,а сказать мам,дай мне 25к в игру положить как-то не очень здравая идея
    Да деньги у многих есть,но здравый смысл не даёт их вкинуть в игру. И не надо говорить,что донать миллионеры. Я не думаю,что их заинтересует браузерная двухмерка. В большинстве своём обычные люди,с определёнными комплексами,как бы выделиться из серой массы. Косорукость также имеет место быть,ведь проигрывать никто не хочет.

Что мешает автору поставить жем щит везде. Плюс одеть мураша. Криты будут малюсенькие. Понимаю, мода не позволяет, тренд все с уроном. На бг и пвп защита оч хорошо действует. Не ожидает бьет ярой что убьет, а пробивает еле--еле, а ты его ярой добиваешь (потому что у него везде урон). Ну плюс трактат майя.
    http://img.klavogonki.ru/userbar/ub4-251900.gif?415

Гвардеец Аватар для anchar
    Цитата Сообщение от Vaslik84 Посмотреть сообщение
    Да деньги у многих есть,но здравый смысл не даёт их вкинуть в игру. И не надо говорить,что донать миллионеры. Я не думаю,что их заинтересует браузерная двухмерка. В большинстве своём обычные люди,с определёнными комплексами,как бы выделиться из серой массы. Косорукость также имеет место быть,ведь проигрывать никто не хочет.
    Т.е вы считаете,что кидать сюда деньги,особенного косоруким,или просто выпендриваться хорошая идея?Ясно... но ведь здравый смысл не даетих)

Подрывник Аватар для korvadrol
    Цитата Сообщение от sam_toon998 Посмотреть сообщение
    Что мешает автору поставить жем щит везде. Плюс одеть мураша. Криты будут малюсенькие. Понимаю, мода не позволяет, тренд все с уроном. На бг и пвп защита оч хорошо действует. Не ожидает бьет ярой что убьет, а пробивает еле--еле, а ты его ярой добиваешь (потому что у него везде урон). Ну плюс трактат майя.
    Существует правило баланса, по которому в любой ситуации дамаг от взаимоисключающих статов будет равен как для одного, так и для другого противника. Потому в таких делах ключевую роль играет превосходство в количестве статов, если не брать в учёт точность, которая бьёт лица без всяких проблем.
    Ты редко когда сможешь убить сверхточного топа, если на порядок слабее его, потому будем считать, что противник имеет винрейт в 65% и попадает время от времени и из них уверенно лишь по параболе. В таком случае одержать верх над ним можно, а если ты и сам не промах, то убил бы его с имба-питомцем. На хай-лвлах, где средний дпс варьируется на 6-10к, вам надоевшие умения в основном юзлес, за исключением критов кобры. Я бы на вашем месте боялся статобафов, как у Оленя.
    Дисбалансные питы не такие уж и дисбалансные, ведь масс урон в 3к на 1 лвле легко решается хилами, да и на топ уровнях этот минус не такой уж и важный. У цыпы большинство скилов зависит от стояния в одной точке, так почему же паралич делает это проблемой? Я уж не говорю про самонаводящийся заряд, который и вовсе имба.
    Так что же вас волнует?
    Кидайте в меня тапки - должен же мой труд вознаграждаться.

А вы думаете у всех есть возможность кидать сюда десятками тысяч,да и,по идеи дети тут как бы играют,а сказать мам,дай мне 25к в игру положить как-то не очень здравая идея
    Капец десятки тысяч, 9000 рублей,у тебя на день рождения больше подарили ну или где-то столько)не бреши что ты бедняжка)

Я к примеру пластический хирург,комплексами не страдаю,по моим меркам сюда кидаю немного)
    Последний раз редактировалось Jeka16; 29.10.2014 в 11:33. Причина: Дабл-постинг/флейм

Подрывник Аватар для korvadrol
    Цитата Сообщение от maksim_zibarov634 Посмотреть сообщение
    Дите,сказки рассказывай в других местах,и харэ донатов засерать.Я к примеру пластический хирург,комплексами не страдаю,по моим меркам сюда кидаю немного)
    Все твои здравые смыслы засунь пожалуйста обратно в голову,всем хочется денег.Игры нахаляву только русская рулетка и-то не надолго)
    Я бы побоялся встретиться с вами на операционном столе.
    Кидайте в меня тапки - должен же мой труд вознаграждаться.

Бомбардир
    Т.е вы считаете,что кидать сюда деньги,особенного косоруким,или просто выпендриваться хорошая идея?Ясно... но ведь здравый смысл не даетих)
    Нет не считаю,но не вижу больше повода кидать 50к рублей в браузерку.

Нет не считаю,но не вижу больше повода кидать 50к рублей в браузерку.
    А если этот смысл в том,что ты тут сидишь уже как минимум год?)Если это просто браузерка,а из этого аргумента выводы идут как бы сами)
    50к рублей?)Молодой "чумадан" откуда такие суммы?)На феникса или кобру надо 9000)
    Цитата Сообщение от korvadrol Посмотреть сообщение
    Я бы побоялся встретиться с вами на операционном столе.
    Ничего страшного во мне как в хирурге нет не было и не будет)
    На данный момент я не имею допуска к операциями по причине тяжёлой болезни уже пару месяцев.
    Последний раз редактировалось maksim_zibarov634; 29.10.2014 в 13:39.

Подрывник
    Каждый эпический питомец имеет одно или 2 умений которые не сравнимы с умениями обычных питомцев, это не дисбаланс! Это их особенность, ведь их вы можете получить лишь за донат. Еще автор темы забыл упомянуть дракона (Который не плохо высасывает хп из противника, и можно ничего не делать, как раз таки он для "криворуких" а не кобра и феня) и олень (с пассивкой 300 урона и 500 удачи, который кушает энергию других питомцев что очень хорошо против кобры и фени) Кстати оленем тоже были не довольны как только он появился из за 300 урона. Если и новый пит появится тоже будеть это нытьё, ведь без доната его не получить.

Генералиссимус Аватар для Jeka16
    Во избежании флуда,
    Закрою тему, господа!

Закрытая тема

Ваши права