Закрытая тема
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 50

Тема: Дисбаланс.

Дисбаланс.

Дисбаланс на арене. Из-за питомцев. Когда раньше, практически всё на арене решал Феникс. То теперь появилась более доступная змеюка. У которой очень завышенные навыки. Победить игроков, которые имеют змею - просто не реально. Только из-за того, что у них есть "замечательная тактика" Это лёд и навык, который очень сильно бьёт.
    Будет ли урезание этих питомцев( Феникс/ Кобра )? Мне уже, просто не хочется выходить на арену. Имея прекрасные данные в игре параболой и углами - проигрывать тем, кто с 11 расстояния попасть не может. А тупо подлетает берёт навык и бьёт +2 +3 убивая моментально. Прошу, урежьте навыки, либо введите хотя бы *** Кобру и *** Феникса в зоомагазин. Чтобы хоть, что-то было на равных.

Подрывник Аватар для jazenok1679
    Угу ...бегут и волосы назад))

Подрывник Аватар для eshkun435
    С автором полностью согласен. Косые нубцы перешедшие со старых серверов на новые и решающие только из-за имба питов напрягают.
    Последний раз редактировалось eshkun435; 27.10.2014 в 21:14.

Полностью согласен с автором темы.

Не могу не согласиться с автором темы. Было бы честно, если бы добавили питов 3* как кобра, феникс. А то можно быть косым, а питомец всё делает за тебя.

Бригадир
    ну не знаю)если противник по моей силе)то пит ему не помошник,тупо не доживёт до умения своего)если у соперника лям сил,то он и без пита убьёт)вот единственное что мне не нравится)в описание умешка даёт 50%критического удара, фактически же это все 100% ибо все удары сразу криты

Критиковать - значит объяснять кому-то, что он делает не так, как делал бы я, если бы умел.

Цитата Сообщение от Nikolawap Посмотреть сообщение
    ну не знаю)если противник по моей силе)то пит ему не помошник,тупо не доживёт до умения своего)если у соперника лям сил,то он и без пита убьёт)вот единственное что мне не нравится)в описание умешка даёт 50%критического удара, фактически же это все 100% ибо все удары сразу криты
    Очередной пример того, что игроки имеющие таких питомцев - Не умеют играть. И играют только за счёт питомца.

Бригадир
    Цитата Сообщение от danilov9999 Посмотреть сообщение
    Очередной пример того, что игроки имеющие таких питомцев - Не умеют играть. И играют только за счёт питомца.
    во первых.я не имею таких питов,во вторых я говорю лишь о том что крит там 100% а не 50% как заявлено

Критиковать - значит объяснять кому-то, что он делает не так, как делал бы я, если бы умел.

Цитата Сообщение от Nikolawap Посмотреть сообщение
    во первых.я не имею таких питов,во вторых я говорю лишь о том что крит там 100% а не 50% как заявлено
    Я говорю про то, что ты бьёшь игроков, которые не умеют играть и даже питомец им не помогает.

Подрывник
    Закрывайте тему, дабы донаты протиФ фармеров не начали ругаться)

Питов никто не пофиксит и менять уменьки не будут. Мой совет, задонатить 180к и получить кобру\феню и играть на равных)

ПС У меня мураш 4зв

Закрытая тема

Ваши права