Результаты опроса: Помогло? Нормально?

Голосовавшие
14. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да,помогло. Ты супер!

4 28.57%
  • Не очень,но спасибо! Ты хороший человек.

2 14.29%
  • Ну с пивком потянет) Спасибо!

2 14.29%
  • Я даже не читал. Но спасибо за старания!

0 0%
  • Просмотр ответов

6 42.86%
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 10

Тема: [Гайд] По раскачке персонажа

Post [Гайд] По раскачке персонажа

Нам понадобиться: 5000 рублей,банкомат и прямые руки. Переводим алмазы в акцию по 10к.

1 шаг по раскачке персонажа) Качаем аккаунт до 10-15 уровня и покупаем ему вип на пол года. (Желательно в акцию)
    2 шаг по раскачке персонажа) Ждем акции на грамоту и покупаем ее на 3 месяца. Получаем копье - продляем его и одеваем вместо своего оружия.
    3 шаг по раскачке персонажа) Качаем оружие до +10 (+11) костюм +6 (+7) шапка +5 (+6) сфера/щит по желанию.
    4 шаг по раскачке персонажа) Покупаем самые дешевые жемки урона на аукционе. Покупаем 11 - 13 жемки (Самые дешевые,любого типа) и вливаем их в урон. Нам понадобится: 9 уронов, 2 атаки,2 защиты,1 ловкость,1 удача 4 уровня. Уроны 13 уровня. Ставим уроны сверху,сверлим нижние ячейки. Первым делом ставим атаку,потом защиту,удачу,ловкость.
    5 шаг по раскачке персонажа) Вступаем в гильдию где арсенал не ниже 6-8
    6 шаг по раскачке персонажа) Копим карты,и открываем их на акцию. 2200 Таро = 6 кристаллов. Это 189 карт (в моем случае,я их открывал) С випа капает по 15. Впринципе акция где то раз в месяц,или 3 недели. Точно я не знаю. 15 умножим на 25 в среднем и получим карты.
    7 шаг по раскачке персонажа) Апаем 25 уровень и качаем питомца до своего уровня (Уйдет примерно 2-3 недели если будете пшеном) 1 неделя клубникой (где то 1. Может и 2) Берете помощника,и берете 4 доп поля на месяц. Желательно брать побега/ципленка
    8 шаг по раскачке персонажа) Покупаем самую дешевую одежду на питомца 25 Например: Простой шлем клыков. Его средняя цена 2700 алмазов. А простой доспех клыков примерная его цена: 3100 алмазов. Либо покупаем сверкающий шлем клыков. Его примерная цена: 6800 алмазов. Так же не забываем про Простой топор клыков. Его примерная цена 3500 алмазов.
    9 шаг по раскачке персонажа) Если есть карты теней прошлого,Быстрее ставь на них замены! На них они очень хорошие. Например у меня на карте Денизы и Леонардо замена в сумме 93.
    10 шаг по раскачке персонажа) Качаемся до 30 уровня. Апаем 30 питомца. Примерная цена Питомца 4* : 25 000 алмазов на аукционе (они там особые)

2 Часть по раскачке персонажа. У нас должно выйти при 1 части около 30 000 - 40 000 сил.

1 шаг 2 часть) Помните нам за покупку грамоты на пол года дали метки? Качаем 1 метку на здоровье. 2 по выбору.
    2 шаг 2 часть) Идем в портал. Если вы выбрали побега,то проблем у вас больших не будет. Вы дойдете до 9 портала,не меньше.
    3 шаг 2 часть) Если есть акция пирамида,почему бы в нее не сходить? (У нас осталось около 60 000 - 70 000 алмазов!)
    4 шаг 2 часть) В пирамиде мы для чего пришли? Для ценных вешей. Например: Метки! Доходим до конца 2 раза. Это примерно 10000 алмазов.
    5 шаг 2 часть) Делаем то,что делали в: 1 шаг 2 часть)
    6 шаг 2 часть) Если есть вещи из амплуы,не боимся,берем амплуа.
    7 шаг 2 часть) Открываем почет,и качаем трофеи до 7 уровня (В акцию на 30% алм возвращение при качке трофеев)
    8 шаг 2 часть) Сегодня,в распродаже можно купить уникального питомца: Малышка котта. Акция продлиться 3 дня. Успейте! (Покупать не советую,Если питомец ниже 45 уровня. У него на 30 уровне всеголишь 3 навыка! Но это по желанию.
    9 шаг 2 часть) Набираем 50 конфет. Набрали? Молодцы! Давайте ведьмочке. Вам дадут части наградного мяча,и кристаллы перемен! Если повезет,Вы получите наградной мяч.
    10 шаг 2 часть) Давно вы ходите с копьем? Пора это исправить. Покупаем на аукционе около 100 частей эпика,который вы хотитите слить. Это примерно 30000 алмазов. У нас осталось 20000 - 30000 алмазов!

3 Часть по раскачке персонажа.

1 шаг 3 часть) У нас около 50 000 - 60 000 сил.
    2 шаг 3 часть) Думаю расписывать не буду сильно. Повторяем данный круг (Копим карты,открываем,получаем камни перемен), качаем метки, Апаем лвл свой,только когда подняли уровень питомца.
    3 шаг 3 часть) Последний шаг. ОЧЕНЬ ВАЖНЫЙ. Ходим аттол каждый день,абордаж по возможности.

Всем до следующей встречи. Гайд будет дополняться

Круто!!!!!!!!

Подрывник Аватар для korvadrol
    Прямые руки тут нужны для того, чтобы вставить деньги в банкомат с первого раза.
    Кидайте в меня тапки - должен же мой труд вознаграждаться.

Я все понимаю, но гайд по раскачке на одноразовый и багнутых акциях - это укуренный бред!!!

Зенитчик Аватар для DaMotrum
    Цитата Сообщение от misha199 Посмотреть сообщение
    Я все понимаю, но гайд по раскачке на одноразовый и багнутых акциях - это укуренный бред!!!
    Видать, пол Бумза укуренные, если не больше.

Подрывник Аватар для eshkun435
    Я за 74к алм апнул перса 150к :/. Гайд - хлам

Ерундовый, бесполезный гайд.

Рекрут
    пфф,проще можно, на вип тупо закинуть под акцию подождать когда будет акция на вип и купить его на пол года,дальше элементарно,дело времени. Гайд - фуфло

Цитата Сообщение от misha199 Посмотреть сообщение
    1 Акция багованная,и то ее исправят. Котту если купить и взять в питы - ее не украдут. Гайд основан только на 1 багнутой акции

Цитата Сообщение от _troll_face_troll_ Посмотреть сообщение
    1 Акция багованная,и то ее исправят. Котту если купить и взять в питы - ее не украдут. Гайд основан только на 1 багнутой акции
    Молодой человек, забрать могу все что угодно.

+ Ответить в теме

Ваши права