+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 34

Тема: Эпические питомцы

Подрывник Аватар для eshkun435

Эпические питомцы

Здравствуйте, я уже достаточно долго думал о том, почему бы не написать что-то типо гайда о эпических питомцах.
    Вот эта мысль приходила в голову чуть ли не каждый день. Вот, я решился. И написал.
    Гайд или не гайд это решать вам , ну а я начну.

Золотая кобра

1.
    Бросок кобры. Питомец набрасывается на вашу последнюю цель , нанося ей 30/40/50% урона в зависимости от уровня умения. Пассивное умение. Существует III уровня умения. Умение в бою.
    2.
    Яд. Змеиный яд наносит 120/150/180% урона , а также снижает атаку цели на 100/200/300 очков в каждом раунде . Действует 3 раунда. Перезарядка: 2 раунда , очки бодрости: 20, не сочетается с умениями и режимом ярости.Активное умение. Существует III уровня умения.

Умение в бою.
    3.
    Удавка. На 2 раунда снижает атаку и защиту противника на 300/500 очков. Навык доступен только во время PVP-сражений. Перезарядка : 2 раунда , очки бодрости: 30, не сочетается с режимом ярости.Активное умение. Существует II уровня умения. Умение в бою.
    4.
    Змеиный гипноз. Уменьшает бодрость питомцев противника на 10/30 очков.Навык доступен только во время PVP-сражений. Перезарядка: 2 раунда, очки бодрости: 30, не сочетается с режимом ярости. Активное умение. Существует II уровня умения. Умение в бою.
    5.
    Жажда крови. В течении 3 раундов повышает шанс критического удара на 20%/50% ,но снижает количество очков здоровья на 500/1000 единиц в начале каждого раунда. Перезарядка: 2 раунда, очки бодрости: 30, не сочетается с режимом ярости .Активное умение. Существует II уровня умения. Умение в бою.

6. Чёрный зуб. Усиливает щит на 100/200 очков ,увеличивает максимальный запас очков здоровья на 1500/3000. Пассивное умение. Существует II уровня умения.
    7.
    Паралич. Во время PVP-битвы на 2 раунда лишает врага возможности перемещаться и снижает его щит на 100/200 очков. Перезарядка: 3 раунда , очки бодрости :40, не сочетается с умениями и режимом ярости , использование завершит ваш ход . Активное умение. Существует II уровня умения . Умение в бою.
    8.
    Змеиная мудрость. Питомец получает 2 ОБ за каждое попадание по вашему персонажу. Пассивное умения. Существует I уровень умения.

А вот так выглядит кобра , если брать активное умение:
    Описание умений подошло к концу , теперь пора написать про использование этих самых умений . Если кто-то заметит ошибку или не точность - пишите в лс , буду признателен .
    1.Бросок кобры. Умение ни чем не отличается от первого умений простых питомцев , простая добивалка , но % урона у неё повышен и из-за этого она становится полезнее в бою . Добивалка эта тоже может нанести большой урон в бою , если он будет долгим . Ведь 50% от вашего простого удара это отлично! Если добивалка заденет врага хотя бы 4 раза это будет по урону как +1+10%.
    2. Яд Это умение очень полезно на маленьких уровнях или при не очень высоких характеристиках. С большими характеристиками и большим уронам этот - к атаке не будет сильно заметен , но подамажить противника ещё и забирая у него атаку на 3 раунда весьма не плохо . На маленьких же уровнях - к атаке будет заметен сильно , если атаки всего 1200 , то отнять четверть это не плохо.
    3. Удавка Это умение полезно на любом уровне . Снять защиту и уменьшить атаку противника? Да запросто. И снимается действительно много защиты и атаки . Конечно , если против вас не слон с более , чем тремя тысячими атаки и защиты. Против людей со статами не больше 2500 это умение даст очень хорошие результаты . Берёшь это умение , урон и противнику снимается много дамага , а сам он с ярости снимет как без неё . Очень хорошее умение.
    4. Змеиный гипноз . Думаю не особо много нужно писать об этом умении , тут всё и так ясно . Если у противника феникс или кобра , то данное умение может сильно пригодиться в начале боя , пока бодрость ещё не успела накопиться . И если у вас в команде человек с коброй , то можно снять 60 бодрости , а это много.
    5. Жажда крови Вот я и подошёл к лучшему умению кобры , то умение из-за которого кобру берут . Это умение даёт целых 50% крита на 3 раунда. Это позволит делать счастливчиков на протяжении 3 ходов. И на следующий ваш ход после использования умения можно будет взять ярость . А счастливчик на ярости скорее всего убьёт противника , если судьба не уйдёт от вас , и у него не сработает похищение .
    6. Чёрный зуб А вот ещё одно отличное умение кобры. Это умение даёт большой + как к щиту, так и к здоровью . Умение очень полезно на любом уровне .Щита даёт это пассивное умение столько же , сколько дают некоторые питомцы с активным умение , да ещё и на весь бой . Прибавка к здоровью не маловажна и эти 3к хп будут часто вас спасать . А так как это умение работает и в походах , то при прохождении некоторых сложных походов оно может быть незаменимо .
    7. Паралич Это умение тоже очень полезно , но используется достаточно редко , так как использование завершает ход и сжирает много энергии , что неминуемо приведёт к доп ходу противика . Но при игре 2 на 2 может сильно проигдиться , если и не возможность ходить не поможет , то -200 щита у противника явно не будут лишними.
    8.Змеиная мудрость Про это умение я писать не буду , оно мало чем отличается от умений 8 уровня у других питомцев , кроме гулу.

Upd 1: Добавлены скрины умений кобры в бою , добавлено описание умений.

Спасибо игроку Krasavec за возможность поскринить умения на вызове.
    . Про остальных эпических питомцев буду писать позже .
    Последний раз редактировалось eshkun435; 28.09.2014 в 10:56.

Гайд то хороший, но вот если бы было видео, то было бы интереснее

https://bb.mail.ru/forums/fredirect.p...2FGarfildVidos - ссылка на мой канал на ютубе
    https://bb.mail.ru/forums/fredirect.p...om%2Fnosokface - ссылка на мой вк

Подрывник Аватар для eshkun435
    Цитата Сообщение от Garfild2012 Посмотреть сообщение
    Гайд то хороший, но вот если бы было видео, то было бы интереснее
    Это пока что далеко не гайд . Как будет один знакомый , попрошу пойти на вызов и сделаю скрины умений в бою и уж напишу что-нибудь про то , как и где использовать умения . У самого то нет кобры этой х)

Бомбардир Аватар для Nelko
    гайд хороший, но....
    было бы уместным описать не только кобру, но и других питомцев ( дракончик, олень, феникс)

а вообще, молодец

Бригадир
    я не пойму, вам что за гайды орден какой дают????если так то я могу гайдов написать что мне Брежнев позавидует

Критиковать - значит объяснять кому-то, что он делает не так, как делал бы я, если бы умел.

Подрывник Аватар для jazenok1679
    Цитата Сообщение от Nikolawap Посмотреть сообщение
    я не пойму, вам что за гайды орден какой дают????если так то я могу гайдов написать что мне Брежнев позавидует
    А ты сегодня не с той ноги встал ?)))

Бригадир
    Цитата Сообщение от jazenok1679 Посмотреть сообщение
    А ты сегодня не с той ноги встал ?)))
    да я не понимаю,как такой бред можно расценивать как гайд?лишь бы выпендриться

Критиковать - значит объяснять кому-то, что он делает не так, как делал бы я, если бы умел.

Цитата Сообщение от Nikolawap Посмотреть сообщение
    да я не понимаю,как такой бред можно расценивать как гайд?лишь бы выпендриться
    Я как понимаю, ты решил "Выделиться". Чтобы наконец-то, хоть кто-то на тебя обратил внимание. Бред - Это твои посты, написанные без повода. Ты либо выскажи аргументированную критику, либо не пиши ничего.
    Гайд полезный, но он ещё В доработке, как сказал автор Гайда.
    И по больше Уважения к Труду человека. Ведёшь себя Коля, как быдло.

Бригадир
    смысл написанно мне поясните???зачем писать о том что не интересно???смысл писать о том что и так есть в свободном доступе?
    то один снимает не понятные видео которое мало того низкого качества так ещё и как там слабенькое пати прошло какой то поход с горем попалам,то написание гайдов...
    идея на заметку "писарям" вы начните писать ещё гайды о каждом отдельном этапе похода
    Последний раз редактировалось Nikolawap; 27.09.2014 в 16:56.

Подрывник Аватар для jazenok1679
    Ну по твоей логике можно половину википедии удалить )))просто не все знают столько как ты и не все опытны в игре ...тебе не интересно -не читай ,у тебя есть право выбора не открывать тему)
    Последний раз редактировалось jazenok1679; 27.09.2014 в 17:12. Причина: Т9

+ Ответить в теме

Ваши права