+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 30

Тема: Конкурс «Магия рисунка» [Обсуждение]

Question Рисунок

можно ли нарисовать героя телесериала ?

Можно рисовать от руки, только соблюдайте условия, на рисунке должен быть в первую очередь костюм, т.е. одежда персонажа. Всякие украшения вокруг не приветствуются. Мы рисуем наряд, а не образ.

Канонир-сержант Аватар для KENNY111
    Спасибо за конкурс!сколько работ от одного человека можно?

Не ограничено, надеюсь, вы сможете сами понять, сколько вы готовы представить работ не в ущерб качеству.

Для создания рисунка можно пользоваться традиционными материалами или любыми доступными графическими редакторами.

Это значит не только карандашом , а и программами можно рисовать? типо паинт сай

Да, можно рисовать в любой программе или на бумаге.

Red face

Классно. А рисунки могут быть похожее на другие анимэ ? или только рисовать персонажа бумза... ато мне тяжело рисовать костюм на такое маленькое тело с большой головой))))))))))))

Главное - наряд, а не персонаж. Условия - полный рост, и ракурс примерно как в профиле персонажа.

Cool

Цитата Сообщение от Anansi Посмотреть сообщение
    Главное - наряд, а не персонаж. Условия - полный рост, и ракурс примерно как в профиле персонажа.
    да классно, срисовывать можно с обложек, интернета??? или ТОЛЬКО с головы приветствуются рисунки??
    Спс за ответ зарнее..

Unhappy

Цитата Сообщение от Kristina4ka Посмотреть сообщение
    да классно, срисовывать можно с обложек, интернета??? или ТОЛЬКО с головы приветствуются рисунки??
    Спс за ответ зарнее..
    А что на бумаге в клеточку нельзя рисовать????????мне так сказали(((((((((((((((( а я уже 3 работы по 5 часов закончила ((

+ Ответить в теме

Ваши права