+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 21 по 30 из 30

Тема: Конкурс «Магия рисунка» [Обсуждение]

Unhappy

Цитата Сообщение от Anansi Посмотреть сообщение
    Главное - наряд, а не персонаж. Условия - полный рост, и ракурс примерно как в профиле персонажа.
    А что на бумаге в клеточку нельзя рисовать????????мне так сказали(((((((((((((((( а я уже 3 работы по 5 часов закончила ((

Red face

Да, возможно. Если костюм будут вводить в игру, в других странах предмет введут раньше. Он не будет уникальным для нашей версии — по договору разработчики могут использовать такой контент во всех своих играх.

Здравствуйте!

Ааа срисовывать можно? или запрещенно? или жюри выберит не срисованные? а эти удалят? или
    дисквалифицируют игрока??

Цитата Сообщение от Kristina4ka Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!

Ааа срисовывать можно? или запрещенно? или жюри выберит не срисованные? а эти удалят? или
    дисквалифицируют игрока??
    Если вы хотите победить, срисовывать не стоит.
    Цитата Сообщение от Kristina4ka Посмотреть сообщение
    А что на бумаге в клеточку нельзя рисовать????????мне так сказали(((((((((((((((( а я уже 3 работы по 5 часов закончила ((
    Можно, просто это не красиво и у художников так не принято.

Если вы хотите победить, срисовывать не стоит.

Можно, просто это не красиво и у художников так не принято.

Тогда удалю пикачу ато там одна конкурсница только и делает что под каждыми работами ядом плескает

У всех, кто выложил хоть одну работу с плагиатом известных аниме и художников удалила ВСЕ работы, и забанила на неделю. Читайте условия внимательно и не нужно ругаться, когда вам указывают на ошибку.

У всех, кто выложил хоть одну работу с плагиатом известных аниме и художников удалила ВСЕ работы, и забанила на неделю. Читайте условия внимательно и не нужно ругаться, когда вам указывают на ошибку.
    Я требую справедливости и её тоже убрать с конкурса до 25того января!!! Внесите этого игрока тоже в ЧС группы как и меня за ОСКОРБЛЕНИЕ И ВЫРОЖЕНИЯ.
    Или мы напросто сделаем вывод что вы друзья!
    ЭТО НЕ ЧЕСТНО!
    Последний раз редактировалось Jeka16; 25.12.2014 в 21:52. Причина: вырезана ссылка

Почему вы удалили все мои работы когда там была только нян кет из известных работ.И почему вы удалили работы только мои и Кристинины типо за плогиат,а работы других игроков не удалили хотя там тоже есть плогиат,это говорит о том что вы таким образом решили убрать соперниц Насти мио,которая тоже выкладывала свои работы и таким не честным гнилым способом решила устранить конкурентов на победу!А работы других игроков которых вы не удалили за ПЛАГИАТ вы не удалили ,все потому что они не очень хорошо нарисованы и не являются большими конкурентами на победу,устранили именно нас все потому что именно Я и Кристина являлись теми претендентами на победу и были почти у цели.И так как речь зашла о ругани, то вы наверно не читали коментарии с руганью Насти мио ,а именно на моих работах которые вы удалили...И то что Настя хаяла через одну работу др игроков ,а в точности Меня и Кристину и еще некоторые работы др игроков и писала скопированный текст с цензурой с руганью между 3 ми лицами и ею,и отправляла это под каждую работу,...Вопрос для чего? что бы таким гнилым способом устранить конкурентов,она не написала жалобу на др игроков и на их плогиаты только потому что не чувствовала потенциальной угрозы на победу! И раз уж дело зашло про бан и про мат Хочу сказать что не одна Кристина выражала свои эмоции не цензурным высказыванием...так как Настя не обошлась без мата ругаясь с игроками в коментариях под чужими работами и под моими в том числе.

Генералиссимус Аватар для Jeka16
    Ребят, прошу воздержаться от ругани и флейма, а также не стоит кидать на форум скриншоты, в которых есть нецензурные слова. Пока предупреждение. В дальнейшем за подобные скриншоты буду выдавать штраф, как за ненормативную лексику.
    Ко всему прочему, не забывайте и про остальные правила форума.

Цитата Сообщение от kim_innesa97835 Посмотреть сообщение
    Почему вы удалили все мои работы когда там была только нян кет из известных работ.И почему вы удалили работы только мои и Кристинины типо за плогиат,а работы других игроков не удалили хотя там тоже есть плогиат,это говорит о том что вы таким образом решили убрать соперниц Насти мио,которая тоже выкладывала свои работы и таким не честным гнилым способом решила устранить конкурентов на победу!А работы других игроков которых вы не удалили за ПЛАГИАТ вы не удалили ,все потому что они не очень хорошо нарисованы и не являются большими конкурентами на победу,устранили именно нас все потому что именно Я и Кристина являлись теми претендентами на победу и были почти у цели.И так как речь зашла о ругани, то вы наверно не читали коментарии с руганью Насти мио ,а именно на моих работах которые вы удалили...И то что Настя хаяла через одну работу др игроков ,а в точности Меня и Кристину и еще некоторые работы др игроков и писала скопированный текст с цензурой с руганью между 3 ми лицами и ею,и отправляла это под каждую работу,...Вопрос для чего? что бы таким гнилым способом устранить конкурентов,она не написала жалобу на др игроков и на их плогиаты только потому что не чувствовала потенциальной угрозы на победу! И раз уж дело зашло про бан и про мат Хочу сказать что не одна Кристина выражала свои эмоции не цензурным высказыванием...так как Настя не обошлась без мата ругаясь с игроками в коментариях под чужими работами и под моими в том числе.
    Если вы обнаружили на конкурсе срисованные с аниме-картинок рисунки пришлите в мне в лс ссылку на работу и ссылку на оригинал. Такие работы тоже будут удалены.
    По поводу мата - аналогично. Скриншот, ссылка - в лс.

Канонир-сержант Аватар для KENNY111
    Лицо персонажа обязательно рисовать?

+ Ответить в теме

Ваши права