+ Ответить в теме
Страница 9 из 15 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 146

Тема: Не удалось получить Промо-код? Ответ есть!

у меня нет ошибок так то на севере ктухлу было проблема с подарками для воинов а так всё нормально, скажите почему нельзя водить код в 5 уровне? я написал и вот что пишет(даже врёт) второй раз нельзя получить(ну это в танке,когда 5 уровнем был)а в джаре когда я был 5 уровнем у меня не было список где можно водить код в событий (забыл сказать кстати это в подарков для новичков) так скажите что случилось ?тут что 5 уровнем нельзя?(фотографии нет)

Пионер
    А если, я достигла 18 уровня, ввела код и мне пишут, что нельзя получать одну и ту же награду 2 раз, хотя я под этим профилем первый раз достигла 18 уровня, и код для воинов еще не использовала

Цитата Сообщение от Zaharra14 Посмотреть сообщение
    А если, я достигла 18 уровня, ввела код и мне пишут, что нельзя получать одну и ту же награду 2 раз, хотя я под этим профилем первый раз достигла 18 уровня, и код для воинов еще не использовала
    У меня такая же проблема. На сервере "Ктулху" ввожу код, мне пишут что второй раз я не могу принять награду, но я её не принемал. Что делать?

Пионер
    У меня такая же фишка я на сервере Мардикус получил только подарки для новичков и гильдийские а достиг 18 уровня не могу получить подарок для война. Уже 4 день жду ответа от администрации, чтобы узнать почему так и чтобы устранили эту ошибку.
    Мне как-то пофиг. С уважением Cuba

Пионер Аватар для elena-muraveva00186
    У меня проблема с пин-кодом. Когда я на "Награду" пишет: " номер не существует , возможно вы ошиблись". Помогите , пожалуйста.

Админы, что нам делать?

а если код получил ввел а пишет номер не существует??

промо код

У меня та же проблема

Бомбардир Аватар для Newforever
    Вы...Я сто раз писал в других темах, попробуйте код с другого сервера использовать, там где у вас нету персонажа!
    Ник: Setillite
    Сервер: Сюрикен

и как взять промо код с другого сервера на 18 уровень или гильдийский? его ж так просто не дают

+ Ответить в теме

Ваши права