+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 39

Тема: Питомец Ледяной Феникс: умения

Питомец Ледяной Феникс: умения

1. Острый клюв. (Пассивный навык, не тратит очки бодрости.) Питомец набрасывается на вашу последнюю цель, нанося ей определенное кол-во % от вашего основного урона. Перезарядка 0 раундов.

2. Лед. (Активный навык, требует 20 очков бодрости.) Меняет ваше оружие на ледяной снаряд, наносящий определенное кол-во % от вашего основного урона и на 2 раунда увеличивает вашу атаку. Перезарядка 2 раунда. Умение не сочетается с приемами и режимом ярости.

3. Кристальный щит. (Активный навык, требует 30 очков бодрости.) В течение 2 раундов вся команда получает прибавку к щиту. Эффект не суммируется. Перезарядка 3 раунда. Умение не сочетается с режимом ярости.

4. Любой ценой. (Активный навык, требует 40 очков бодрости.) В каждом раунде урон возрастает, но кол-во здоровья уменьшается. При передвижении эффект снимается. Если здоровья недостаточно для применения навыка, персонаж погибает. Перезарядка 3 раунда. Умение не сочетается с режимом ярости.

5. Полет. (Пассивный навык, не тратит очки бодрости.) Увеличивает ваш показатель ловкости. Перезарядка 0 раундов.

6. Орден феникса. (Пассивный навык, не тратит очки бодрости.) Атака всей команды увеличивается. Перезарядка 0 раундов.

7. Сила феникса. (Активный навык, требует 40 очков бодрости.) В течение 1 раунда атака и урон увеличиваются, шанс критического удара увеличивается на 50%. Кроме того, появляется возможность самонаведения. Перезарядка 0 раундов. Умение не сочетается с режимом ярости.

8. Вечное обновление. (Пассивный навык, не тратит очки бодрости, не имеет уровней развития.) За каждое попадание по участнику вашей команды питомец получает 2 очка бодрости. Перезарядка 0 раундов.
    Последний раз редактировалось xxxGoshAxxx; 25.01.2014 в 19:56.

Кадет
    Всё нормуль!) Всё ясно и чётко описано! Но зачем это писать?

Диверсант
    Цитата Сообщение от minya3 Посмотреть сообщение
    Всё нормуль!) Всё ясно и чётко описано! Но зачем это писать?
    Что значит зачем писать? Мало кто знает феникса.

Banned
    Цитата Сообщение от Vladkin97Oo Посмотреть сообщение
    Что значит зачем писать? Мало кто знает феникса.
    Владик) Так он в общем - то и мало у кого есть) Пет то для избранных)

Ассасин
    Я про умения знал...
    Крч все))0)0)00

ну все прочитали,можно удалять

Подрывник Аватар для 5Land
    Не хватает иллюстраций и описание неполное, например:
    Цитата Сообщение от xxxGoshAxxx Посмотреть сообщение
    5. Полет. (Пассивный навык, не тратит очки бодрости.) Увеличивает ваш показатель ловкости.
    *Увеличивает ваш показатель ловкости на 500 ед.
    Если сложно дополнить, значит - это простой копи-паст.

Подрывник
    Мда... цифр малова-то я конечно знаю все умения феникса наизусть, но добавь цифры где?, что? и как?... а то другие видят прибавление или отнимание и думают сколько прибавляет 100 или 1000..

Коротко обо мне:
    Поздравляем, ♠CrαʑyÐog♡ᒪyზ с сервера 'Динамит' открывает Набор славы V и получает: [☆Аметистовый кулон] x1. 09.01.2015
    Прошёл весь портал с силой 507к 21.02.2015
    [♠CrαʑyÐog♡ᒪyზ] с сервера Динамит получает [☆ Копье ] при помощи слияния! (первый эпик)[♠CrαʑyÐog♡ᒪyზ] с сервера Динамит получает [☆ Бумеранг ] при помощи слияния! (второй эпик в тот же день) 11.04.2015
    Прометей на покровителях 11.07.2015(будущее))

Бомбардир
    Что это такое вообще? Мы все способны взять и переписать описание умений феникса, много труда это не составит... Легче найти на своем сервере человека с ним и посмотреть у него...

Не трогайте меня. Я- истеричка-психопат.
    Фыр-фыр-фыр.

Цитата Сообщение от 5Land Посмотреть сообщение
    Не хватает иллюстраций и описание неполное, например:

*Увеличивает ваш показатель ловкости на 500 ед.
    Если сложно дополнить, значит - это простой копи-паст.
    Ловкость разная. 1 и 2 уровень имеет

Цитата Сообщение от 123trufanov Посмотреть сообщение
    Мда... цифр малова-то я конечно знаю все умения феникса наизусть, но добавь цифры где?, что? и как?... а то другие видят прибавление или отнимание и думают сколько прибавляет 100 или 1000..
    Не забывай, что навыки всегда разные, потому что имеют уровень!
    Последний раз редактировалось Niggard; 07.01.2014 в 23:17. Причина: Дабл-постинг.

+ Ответить в теме

Ваши права