+ Ответить в теме
Страница 10 из 10 ПерваяПервая ... 8 9 10
Показано с 91 по 98 из 98

Тема: Тактики боя от Евгена и Красавца ( Видео сериал)

Генералиссимус Аватар для Jeka16
    Цитата Сообщение от temperatura Посмотреть сообщение
    Интересно,а если человек,которого кротили, не достиг дня, то есть умер по пути в яму, это кротство?)
    Есть люди, умудряющиеся говорить:-"Фу, крот" после того, как беру +2 50 50 или же просто +2.
    Исходя из подобных высказываний, можно сделать вывод, что кротами являются все, кто в какой-то мере разрушает ландшафт(текстуру) карты:-D

Диверсант Аватар для avraleva68292
    Цитата Сообщение от Jeka16 Посмотреть сообщение
    Есть люди, умудряющиеся говорить:-"Фу, крот" после того, как беру +2 50 50 или же просто +2.
    Исходя из подобных высказываний, можно сделать вывод, что кротами являются все, кто в какой-то мере разрушает ландшафт(текстуру) карты:-D
    ну ты же +2 взял))) ты потом просто х3 или +1 возьми кротом назовут наверн)
    Основа
    ...
    Попробуй сделать что то сам, а потом говори о других.
    Сервер Сфера(27.04.2012-12.07.2012)
    Я не вижу врагов, это враги видят меня)

Мое мнение такое.
    С терминологией сложно,попробую описать.
    Есть видео,назовем его "событие". Человек устроен так, что он живет по определенным законам,канонам морали и этики(модель восприятия двугранная, "событие", либо соответствует его нормам,либо не соответствует). Мнения естественно разделяются, мы же люди, а не боты. Соответственно,мнения разделились.Все не могут считать одинаково и это нормально. И тут не должно быть ничего неожиданного.
    Авторы по идее,понимали,что их будут критиковать. Но тут стыдиться нечего, я не раз их встречал на бг, и я бы не сказал что они всех подряд кротят при любом удобном случае. Это видео продемонстрировало азиатскую модель ведения боя, альтернативу тому что мы привыкли видеть. Возможно будет видео, как не дать себя скротить, которое покажет защиту от "крота" итд

В целом видео качественное, но игроков подобной квалификации полно.
    Рекомендую,не принимать так близко к сердцу критику, потому что она по определению должна быть.
    Последний раз редактировалось temperatura; 19.01.2015 в 22:02.

да никто и не критикует именно что то конкретно в бое но писать что человек нуб и пиарить себя этим некрасиво если на то пошло то по честному будет предупредить что бой пишется для таких то цэлей люди не зная и не подготовившись например могут просто решать какие то другие дела и вопросы играя в пол глаза а их за это пытаются как то обозвать потом это тоже по вашему красиво? если да то все ясно в таком случае кукушка хвалит петуха за то что хвалит он кукушку и мне тут делать нечего

Цитата Сообщение от hhhggggh Посмотреть сообщение
    да никто и не критикует именно что то конкретно в бое но писать что человек нуб и пиарить себя этим некрасиво если на то пошло то по честному будет предупредить что бой пишется для таких то цэлей люди не зная и не подготовившись например могут просто решать какие то другие дела и вопросы играя в пол глаза а их за это пытаются как то обозвать потом это тоже по вашему красиво? если да то все ясно в таком случае кукушка хвалит петуха за то что хвалит он кукушку и мне тут делать нечего
    Согласен,это неэтично

Видео просто отличные! Было приятно посмотреть, особенно порадовал hayerrs472! Ребята, огромное спасибо Вам, выкладывайте почаще!

Отличная обучалка игре!

Всем доброго времени, в этой теме мы будем выкладывать различные видео с тактиками боев, с их пояснением.
    Кроме обычных боев на арене, планирую выпускать и другие видео с пояснением различных внутри игровых аспектов.
    Надеюсь, кому-нибудь пригодится эта информация.
    Итак, пока пара серий, в дальнейшем буду пополнять список.
    ...
    Честно говоря, открывая тему, был настроен негативно, ожидая подборочки побед под веселую музычку) Однако, работа реально классная!Хотя ничего нового для меня не открыли, все это знаю и использую давно, НО я то уже с год тут играю)) А вот для новичков и тех кто только осваивает тактики - отличное видео!

С вашего разрешения добавлю ролики на сайти ги, чтоб малышей тренировать) На самом деле, не понимаю критики, что рыть -плохо!Грубить плохо,читами пользоваться плохо, сидеть в яме и думать,что явится чудо - плохо! А грамотно победить противника превосходящего тебя по силе - это мастерство!

Особенно полезно видео игрокам, которые не донатят или мало донатят, проигрывая по силе, но при этом часто превосходя в смекалке своих более задоначенных соперников) Принцыпы стрельбы указанные во 2-м ролике сам часто объясняю согильдийцам,правда "на пальцах"это получается долго и трудно, но каков же их восторг,когда 35-е побеждают 60-х !))

Рыть постоянно - стратегия провальная,а вот спланированно уронить "слона", превосходящего тебя по силе и в прямом бою не оставляющего шансов - не грех! Замечу,что опытные игроки на это никогда не обижаются, потому что :
    во-первых, они умеют пользоваться параболой и выбираться из ям;
    во-вторых, всегда предвидят возможность быть зарытыми и принимают меры( а их множество)!

Так что, как выше было сказано "нуб не тот кто зарыл, а тот кто дал себя зарыть", а нубами все мы бываем иногда)

Не знаю, будете ли вы еще что-то снимать,после шквала критики от "испуганных быть зарытыми") , но как минимум за этот гайд, вам спасибо!
    Последний раз редактировалось rnrn; 07.02.2015 в 04:34.

Зенитчик
    Это только первые две серии, в которых рассказывается именно об аспекте игры, как копание и лед.
    почему так долго выходит второй сезон? обещали же.
    будет продолжение "Тактик" без лед-самолет-лед?

+ Ответить в теме

Ваши права