+ Ответить в теме
Страница 4 из 10 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 98

Тема: Тактики боя от Евгена и Красавца ( Видео сериал)

Бомбардир
    Цитата Сообщение от zxcvxzv Посмотреть сообщение
    Голоса у "обзорщиков" унылые,дикция ужасная,приходится прислушиваться,для себя ничего нового не узнал,закидать льдом и закротить старо как мир...

Без обид,парни,снимать видео с голосом,это не ваше...Лучше бы бодрую музыку наложили и чуть бой ускорили,было бы веселей...
    Сейчас это многие знают, но раньше когда в мишень попадали с 10 раза.. когда начинали играть и совсем не было практики, я думаю полезно было бы посмотреть такое видео.

Подрывник Аватар для jazenok1679
    нормальные голоса ,что вы начинаете то )))хорошее видео)

Канонир-сержант
    Цитата Сообщение от zepok Посмотреть сообщение
    Сейчас это многие знают, но раньше когда в мишень попадали с 10 раза.. когда начинали играть и совсем не было практики, я думаю полезно было бы посмотреть такое видео.
    Согласен 3 года назад эти видео может были бы актуальными,но сейчас более чем бесполезные,объясняю почему,для того что бы применять такую тактику нужно обоим напарникам иметь почти 100% точность,то есть заслуга красавца и евгена тупо в том что они меткие задроты,а то что можно морозить и копать это и так все знают.

Просто захотелось ребятам похвастать своей точностью,придумали учить нас тактике....Ребята на ютубе популярность вам не светит с такими голосами,без обид...

Спецагент Аватар для KybikRybik
    Цитата Сообщение от zxcvxzv Посмотреть сообщение
    ь заслуга красавца и евгена тупо в том что они меткие задроты

Просто захотелось ребятам похвастать своей точностью,придумали учить нас тактике....Ребята на ютубе популярность вам не светит с такими голосами,без обид...
    Послушай пожалуйста меня) мы не какие либо певцы эстрады, мы не выступаем где-то на сценах в роли ведущих. Я про сферы где нужен именно красивый голос) мы самые обычные люди и голос у нас не для пения, а для объяснения тактики ведения боя. Я понимаю если б мы были школьниками класса так 1-2 или вообще наркоманский какой-нибудь имели голос, но у нас с ним все в порядке) Ты можешь выключить звук и включить любую песню и смотреть так бои, если тебя он не устраивает, мы говорим дабы подробнее объяснить тактику в том или ином бою) если ты считаешь себя "великим тактиком, который ставит детские маты в игре", то конечно можешь вообще не смотреть на эти нубские бои)
    Про меткость меня вообще поразило) к чему это было сказано? Тоисть мы должны выкладывать бои где будем плохо играть и везде мазать? как-то глупо..
    Нормальный игроки посмотрят это видео и будут по нему учится) мало того, что точнее попадать, они так же смогут получить не большой опыт от "стариков игры" и так же стратегии, о которых возможно не знали, а не тупо ныть из-за того что их не устроили голоса или самые обыденные тактики )

больше всего мне понравилось второе видео)))) и дикция и сам текст))) и тактика по ходу боя..и сам диалог...и вставки)))
    молодцы ребята!!!
    и я когда имела не большой опыт в игре и вообще как играть в паре, была бы благодарна таким видеороликам.
    потому что есть чему поучится малышам...что ненужно боятся соперника...что нужно общатся во время боя и что в любой ситуации не обижаться и ругаться, а восприниматть игру с юмором...
    даже если б меня так закротили, мне б было поучительно))) не тупить а предвидить ситуацию))
    надеюсь ктонибудь ещё вдохновиться заснять и выставить бой..с коментариями желательно )))

Grulat©-Шокер-Альянс 850к

Talking

Даже видео смотреть не стал.
    ЖЕка Бомба (за Красавчика ничего не могу сказать) и этим все сказано. Парняга знает и тактику и точность присутствует. Мне нравится против него играть - были и победы и поражения. Но не помню чет ни одного нубского боя между нами. А главное, что играет без Чита и считать ходы умеет.

А кротить- это искусство, хоть умники форумные(не про всех говорю, а про большинство) и говорят,что че там сложного -лед кинуть и закротить . Видели таких героев, ледобросунов, которые бросают и попасть не могут... а после их броска льдом ,Что обычно следует? Правильно- подлет и сразу вкапывание.

НЕ знаю, стоило ли ребятам выкладывать видео и позиционировать его, как тактику боя, ( ЗАчем учить нубов тому ,Чего сами добились своим опытом) Им и так сейчас надавали всяких примочек ( ЗМей,оленей,драконов ... свободное пользование читом -наводкой, убыстренную прокачку перса)

Выкладывайте просто видео, где вы красиво( тактически) опускаете людей, выше и сильнее вас! И глаз радуется и за честную игру приятно.

Привет от АнгелАСП!
    PS/ Когда проверка то будет на наличие программ,способствующих точности некоторых индивидов в игре?

Генералиссимус Аватар для Jeka16
    1) Насчет голоса да, согласен. Убогий, картавый, плохой, угу. С каким мама родила, с таким и хожу. Ну и к прочему записывал на обычный диктофон на телефоне.
    2) Популярность на Ютубе: Не, к ней я и не стремлюсь, и без нее нормально.
    3) "Я ничего нового не узнал, всё старо, как мир". Вы забыли учесть одного: Если вы играете не первый месяц, а то и год, это не исключает возможности появления новеньких игроков,не разбирающихся в игре, и желающих узнать что-то новое. Нет, я не считаю себя эталоном этой игры, каким-нибудь задротом, вылезшим из утробы матери в геймерских тапочках и компьютерной мышкой в руках. Просто решили поделиться своим опытом игры. Кому-то и в правду ничего нового, а для кого-то всё таки некоторые моменты будут полезны. Как говорится:-"Всем не угодишь".
    4) "Почему только победы выкладываешь". Хорошо, поражения тоже выложу, не переживайте. Всё же я не запрограммированный робот, а обычный человек, игрок, совершающий кучу ошибок, как и другие.

Жень, не надо пояснений. Умный поймет, а глупому и не нужно.

Бригадир
    насчёт того что какой то там слабенький перс с импульсом вместе снимал видео)хахахаххахах,ты сам сперва попробуй хотя бы тупо как я с женой завалить импульса и его жену(странно вроде крутые перцы кстати,а сами видео не снимаю,ну понятно там чит палится,об этом знают все и даже откуда у них всё)ну да не суть.сам ты фуфло,а вот я со своей женой их бил)а если я тупо начну снимать видео с Валерой или Сашей утпо все взревут сразу снова))))))ахахахахахаха)))))(п ростите за панический смех)ну а на счёт тактики играть со льдами,то я считаю так играют только слабые и не уверенные в себе люди,тобишь нубы!уж прости Кронь)но ты нуб,ты никогда играю сразу фулами не вывезешь меня,тупо ты слаб)Женька тем более)))а так тактика рабочаю)но удел слабых и тех кто не может донатить))))ну и на последок)я даже Whitekgnite рву)))
    Последний раз редактировалось Nikolawap; 16.01.2015 в 08:18.

Критиковать - значит объяснять кому-то, что он делает не так, как делал бы я, если бы умел.

[QUOTE=Nikolawap;796758]....ну а на счёт тактики играть со льдами,то я считаю так играют только слабые и не уверенные в себе люди,тобишь нубы!уж прости Кронь)но ты нуб.....

Nikolawap, уверен что ты помнишь Чемпионат по Бумз! в Китае,когда туда поехали наши Makar и Алекс5 с сервера «Бомба» , и вот что они сказали тогда по этому поводу:

А что скажете насчет самого соревнования?

- Мы были весьма обескуражены стилем игры азиатов, потому что их тактика в корне отличается от привычной нам. Каждый брал по 3 льда и кидал их, не промахиваясь. А выигрывала команда, сделавшая хотя бы на один ход больше, чем противник. Ну а всего одна ошибка в большинстве случаев стоила любой команде победы.

Отдельное спасибо хочется сказать организаторам, сумевшим организовать такое масштабное мероприятие на высшем уровне. Атмосфера состязаний была напряженной, а бои невероятно яростными!
    - Вы говорили про тактику со льдом. Пытались ли игроки помимо этого закапывать противников, или такое понятие, как «крот», популярно только у нас?

- Понятие «крот» - это лишь отговорки противников, не умеющих стрелять/летать. Выстрелы +2 х3 затрудняют ход противника, и, конечно, китайцы ими пользовались. А для турнира были специальные карты огромные, на которых трудно скинуть противника. В бою против Гонконга меня (Makar’a - прим. авт.) как раз заморозили и утопили вдвоем наши противники, даже не дав сделать ход. Это очень эффективно, но надо все считать и делать очень четко, иначе он бы их убил обоих при их первой ошибке.

Ты думаешь китайцы тоже нубы?Если это так то,имхо, ты просто смешон)))

+ Ответить в теме

Ваши права