+ Ответить в теме
Страница 5 из 10 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 98

Тема: Тактики боя от Евгена и Красавца ( Видео сериал)

Бригадир
    [QUOTE=Udachnik;796764]
    Цитата Сообщение от Nikolawap Посмотреть сообщение
    Ты думаешь китайцы тоже нубы?Если это так то,имхо, ты просто смешон)))
    я даже не знаю кто это)))))

Критиковать - значит объяснять кому-то, что он делает не так, как делал бы я, если бы умел.

Рейнджер
    Ребята, посмотрел ваше видео, и мне понравилось. Критику по поводу кротовства и нубства еще тут не одну страницу напишут. Увидеть же тактику тут сможет не каждый. Грамотный просчет хода, вовремя брошенный лед и бой на 99% сделанный. По поводу кротовства могу сказать, что роют ВСЕ, но далеко не каждый сможет в этом признаться!!! И меня давно поражает, как сильно изменилось понятие слова "нуб". Но даже если идти по принципу высказываний проигравшей стороны, и если ты, нуб, смог выиграть, то кто тогда твой противник? СуперпупермегаНУБ? Так что буду ожидать еще снятых роликов, и если повезет, то и себя тут увидеть, пусть даже и с проигравшей стороны.

Banned
    Я по праздникам сам себя кротить люблю

Ребят долго читал комментарии по поводу вашего видео). Улыбнуло). Ну зарыли вы меня вдвоем и что?). Умею проигрывать и не обижаюсь на это. Но вот касаемо нуб и так далее готов поспорить. Зарыть вдвоем одного игрока это не предмет гордости). Я и сам закапывал если противник явно просился. Но не горжусь этим и часто извиняюсь потом. Тактика это еще и умение пользоваться питомцэм насчитывать ходы и качать правильно перса). Это в узлом все связанно в одно цэлое. Многие помнят старый добрый турнир 16ти). И думаю хотели бы его вернуть. Вот там была действительно тактика чтобы хотя бы пройти отборочные и попасть на турнир). А чтоб попасть в финал или выиграть турнир то приходилось действительно постараться). Где бы ты был со своей тактикой один на один на карте которая не копается?????). Я думаю ответ очевиден). Можешь удалить мой комментарий можешь оставить. Я в любом случае улыбнусь)). Всем удачи все весело тут пишут))

Генералиссимус Аватар для Jeka16
    Это только первые две серии, в которых рассказывается именно об аспекте игры, как копание и лед. Это не значит, что и все последующее будет только об этом. Если в первой серии телевизионного сериала люди едут на поезде, и все события происходят на нём, то это не значит, что весь сериал, весь сюжет будет проходить именно в этом поезде... Или же например, думаю, многие смотрели сериал Галилео или что-то подобное в этом роде, и если в одной серии говорилось об электричестве, это ведь не значило, что и другие серии будут тоже об электричестве. И думаю, никто не говорил , сидя у телевизора, :-" да я это знаю, ну и что, а вот че вы об электричестве то, расскажите ка лучше про гравитацию"

Ребят. Молодцы что еще и телепередачу сюда приплели)). Предлогаю еще написать книгу- Как управлять вселенной не привлекая внимания санитаров )). хД.

Генералиссимус Аватар для Jeka16
    Это для наглядного сравнения для тпудноусваемых информацию ребят.

Жека И Крон вы оба Krasaveki)))

Если в первом видео голос просто унылый, то во втором автор очень сильно картавит, слушать такое довольно тяжело. По тактике - морозим и копаем, ничего нового или интересного, и не думаю что вы придумаете что-то новое, так как все бои в бумзе играются примерно одинаково - лед, фокус цели, копание более сильных соперников. Единственное что понравилось - текст во втором видео, видно что автор старался.
    Ваше текущее изображение подписи

Покоритель сердец Аватар для alienda
    Заглянула посмотреть)
    Ребят, отлично вышла Успехов и удачи вам двоим. Кстати , аудио используйте лучше минусовки , без слов , отвлекает немного)

+ Ответить в теме

Ваши права