+ Ответить в теме
Страница 6 из 10 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 98

Тема: Тактики боя от Евгена и Красавца ( Видео сериал)

те кто говорит про их голоса , попробуйте снять видео где вы что-то говорите , а потом говорите о их голосе ) Кроня и Жека не слушайте их - все супер )) удачки , ждем 3 серию

Генералиссимус Аватар для Jeka16
    Для тех, кто хотел поражений и нубской игры:

Вот черти то), молодцы классно воюете и не обращайте внимания на негативные комментарии деградирующих малолеток, такие есть на каждом форуме, куда же без них)

Ребят понимаю что вы тут живете и имеете поддержку среди знакомых. Но видео и озвучка правда пафосные и ничего там нового или интересного на мой лично взгляд нету. Не хочу вас обидеть или задеть ваше эго но попробуйте что то поинтереснее сделать. А еще лучше найдите пару новых вещей для амплуа и подскажите где. Вам многие будут благодарны))хД. Всеравно заняться особо вам нечем. А так польза)

Спецагент Аватар для KybikRybik
    Цитата Сообщение от pit84-84316 Посмотреть сообщение
    Даже видео смотреть не стал.
    ЖЕка Бомба (за Красавчика ничего не могу сказать) и этим все сказано.
    я нуб на самом деле *_*
    надеюсь мне дизу не влепят на это :-DD

https://bb.mail.ru/forums/fredirect.p...%3DCcVJ_cm_Bjw

поддержу Женю)

Пионер Аватар для medok2000227
    Молодцы, красавцы, нечего сказать... А кто вам дал право без согласия участников публиковать видео? это во-первых. А во вторых демонстрировать позорное кротство и гордиться этим еще, когда 2 игрока одного кротят, при этом не давая возможности избежать падения, морозя его...это низко на мой взгляд. Такие матерые игроки, как вы, могут запросто 1 игрока победить иначе, не такой уж и сильный противник, чего там прибедняться... Удачи в кинопрокате.

Генералиссимус Аватар для Jeka16
    Цитата Сообщение от medok2000227 Посмотреть сообщение
    Молодцы, красавцы, нечего сказать... А кто вам дал право без согласия участников публиковать видео? это во-первых. А во вторых демонстрировать позорное кротство и гордиться этим еще, когда 2 игрока одного кротят, при этом не давая возможности избежать падения, морозя его...это низко на мой взгляд. Такие матерые игроки, как вы, могут запросто 1 игрока победить иначе, не такой уж и сильный противник, чего там прибедняться... Удачи в кинопрокате.
    1) Никто не давал, но и никто не запрещал. Правила игры не запрещают подобную деятельность. Запрещено снимать и выкладывать баги, уязвимости, пароли, логины и прочее. А снимать и выкладывать бои и других персонажей не запрещено. Запрещено было бы заснять вас в реальности и выложить в интернет без вашего согласия. А тут всё иначе.
    2) В этом вся суть, в этом вся фишка. " могут запросто 1 игрока победить иначе" - Отвечу так:-" Зачем идти в гору, если её можно обойти?".
    3) Благодарим за пожелание удачи:-) Ждём на просмотре следующих серий:-)

Бригадир
    проще признаться,извините но вы выставили себя на посмешище, чем тут гордиться? реально тактика да, но реально вы показываете этим что вы слабаки, ребят хватит позориться и играйте достойно

Критиковать - значит объяснять кому-то, что он делает не так, как делал бы я, если бы умел.

Спецагент Аватар для KybikRybik
    Цитата Сообщение от medok2000227 Посмотреть сообщение
    1. А кто вам дал право без согласия участников публиковать видео?
    2. А во вторых демонстрировать позорное кротство и гордиться этим еще, когда 2 игрока одного кротят, при этом не давая возможности избежать падения, морозя его...это низко на мой взгляд.
    1.

2. Если вы не смогли придумать тактику, в которой избежали бы кротства, то значит от нашего видео есть толк)

Пионер Аватар для medok2000227
    Я не имею ничего против видео , где идет честный бой, но быть манекеном в учебном пособии... простите. Показывайте свое "мастерство" кротства на ботах. А я не желаю, и требую удалить 2 видео.

+ Ответить в теме

Ваши права