+ Ответить в теме
Страница 7 из 10 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 98

Тема: Тактики боя от Евгена и Красавца ( Видео сериал)

Спецагент Аватар для KybikRybik
    Цитата Сообщение от medok2000227 Посмотреть сообщение
    Я не имею ничего против видео , где идет честный бой, но быть манекеном в учебном пособии... простите. Показывайте свое "мастерство" кротства на ботах. А я не желаю, и требую удалить 2 видео.
    я выложил своё поражение, по вашей просьбе посмотреть на себя, при этом как-то даже можно сказать принизив себя как хорошего игрока)
    Что бы сделать ваше видео и первое, ушло не мало сил и времени. Так что просто будьте добры смириться, ведь бой получился отменным)

Я с вами не согласна, мирится с этим не буду, не надейтесь.
    Это ваше право во всяком случае бой я записал и со своего лица, и так же выложу на канал к себе, но уже в другой обработке) Не на зло не подумай, но для меня этой бой очень красиво получился и я хочу, что б мои подписчики увидели его и правила игры мне данного аспекта не запрещают :-)

Зенитчик
    Я с вами не согласна, мирится с этим не буду, не надейтесь. У каждого бывают поражения, но не таким образом. Я еще раз повторяю, что не желаю быть манекеном в учебном пособии. У меня есть на это право?
    каким "таким образом"? в ситуации, когда вашему напарнику нужно было улетать он почему-то бил, а когда улетал - наоборот. ваше решение попытаться убить Красавца было тоже странным имхо.
    смысл темы - примитивный троллинг. как видим успешно реализованный

А как же взаимоотношения с другими игроками?
    Такая хладнокровная тактика унизительна для меня в частности.
    Я не желаю выставлять это на всеобщее обозрение. Вы меня понимаете?
    1. Взаимоотношение хорошее) Это уже к вам тогда вопросы. Если бы вы, не стали тупо критиковать и писать "удалите видео, я буду бороться за удаление", а написали "Ребят, пожалуйста удалите видео, мы там да ложанули и не хочу, что б видео попало в свет", тогда можно было б разговаривать.
    2. По поводу тактики мнение у всех разное. Если вы считаете, что она плохая - это ваше мнение и не более. Я считаю это достаточно хорошей и оптимальной тактикой для победы соперников.
    3. Если вы не желаете выставлять себя на обозрение, то не выставляйте Мы предоставляем вам видео, учитесь по ним побеждать нас !:-D

Пионер Аватар для medok2000227
    Цитата Сообщение от dillove Посмотреть сообщение
    каким "таким образом"? в ситуации, когда вашему напарнику нужно было улетать он почему-то бил, а когда улетал - наоборот. ваше решение попытаться убить Красавца было тоже странным имхо.
    смысл темы - примитивный троллинг. как видим успешно реализованный
    Ошибки может допускать каждый, но дело не в том. Я уже пояснила с чем я несогласна.

про данные видео уже писал повторяться не буду))) ну смогли из ряда боев выбрать самые удачные и выложить а чем хвалитесь то??? тактикой крочения???)))) ну зато теперь каждый кто вас сделал на арене будет знать что завалил двух наикрутейших игроков (мегакротов)хД ребят я вас умоляю не смешите))) еще и девочку тут обижаете в общем без комментариев дальше...

Генералиссимус Аватар для Jeka16
    Цитата Сообщение от hhhggggh Посмотреть сообщение
    а чем хвалитесь то???
    Ничем, вроде. Перечитал все посты, не заметил, фраз" Я крутой, моя тактика идеальна, я горжусь, что смог закопать соперников".
    Максимум, что я делаю, так это привожу свое мнение в ответ на мнения других игроков, считающих, что копание это плохо и подло.
    Далее, про копание. Я пояснил, про ошибку, которую вижу в среднем у 90% игроков, которые копают меня, что угол не меняют, и снаряды летят в центр перса на 2-3 выстрелах. Пусть криво в пейнте, но я пояснил в чем ошибка. Единственное, с чем, наверное, переборщил, так это со сравнениями в видео, больше так не буду:-)

Мда..."Джентльмены"... мы с вами говорим на разных языках. Ну что ж, удачи вам и до встречи.

Генералиссимус Аватар для Jeka16
    Мда..."Джентльмены"... мы с вами говорим на разных языках. Ну что ж, удачи вам и до встречи.
    Благодарю:-)
    Если удостоится честь встретить вас на бг/пвп , то обещаю снять видео со своим поражением, в коем я уверен примерно в 90-95%, в котором постараюсь как можно унизительнее рассказать о своих ошибках и причинах проигрыша.
    Удачных вам боёв и прочих везений:-)
    =======
    Пысы:
    Дабы не создавать дабл постов, немного отклонюсь от темы этого поста и скажу:
    "Предвижу, что скоро люди будут говорить, что стрелять параболой и навесом не честно, подло и мерзко"

"Звездная болезнь"- тяжелый случай... говорить с вами об этике публикаций бесполезно.

+ Ответить в теме

Ваши права