+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 23

Тема: [Гайд]Арена Хаоса.

Red face [Гайд]Арена Хаоса.

Всем доброго времени суток. Сегодня я хочу вам рассказать об одном событии(мероприятии)игры- "Арена Хаоса". Это мой первый гайд на форуме,поэтому прошу строго не судить.
    "Арена Хаоса" является одним из мероприятий в игре. Сама "Арена Хаоса" не постоянна. Во время проведения этого события его можно найти на карте справа в разделе "Акции".

На самой "Арене Хаоса" недоступны обычные умения и умения питомца. Вам можно использовать только особые элементы,которые появляются на кнопках быстрого доступа. Если вы хотите обновить панель данных элементов,то вам придётся заплатить 50 рубинов! Всего этих элементов 18. Каждая из них имеет свою особенность:

Также,вы можете участвовать "В бою со ставками",которая находиться внизу списка с подарками. На "Арене Хаоса" можно сделать ставку на собственную победу и получить алмазы.
    О списках с наградами. Во время боя,(не в зависимости от проигрыша или победы)вам даётся определённое количество очков. Эти очки нужны вам для обмена определённого подарка. Чем больше очков,тем ценнее приз! Собирайте,копите очки,если вы хотите получить подарок. P.S.Награда выдаётся автоматически после завершения данного события(в зависимости сколько очков вы набрали!)
    К вашему вниманию я предоставляю список подарков с наградами. Стоит сделать пометку о том,что в 4 подарке выдаются не рупоры,а мегафоны,а в самом последнем(10)выдаётся "межсерверный мегафон",который пока не работает...

P.S.Гайд может дополняться по мере появления вопросов,а также обновлений в игре.
    Надеюсь,что данный гайд вам понравился. Спасибо за внимание!
    Последний раз редактировалось baron-kristina393; 22.01.2015 в 19:50. Причина: Убран разноцветный шрифт,исправлен текст,загружены покрупнее изображения.

Спецагент Аватар для KybikRybik
    Очень маленькие скриншоты, и да хотелось б больше инфы про умение

Бомбардир
    Что за мода у вас? выделить текст так чтоб аж глаза болели, не лучше ли черное ну или одним более мягким цветом что бы людям приятно было читать.

Это гайд? просто скрины добавил и списал текст, добавь хоть тактику какую.. расскажи про каждый скил по одельности + и - и тд.
    Последний раз редактировалось Smolin77; 22.01.2015 в 01:35. Причина: Дабл-постинг.

Обьяснюсь.. Гайд был написан впервые,данный текст не списан...Была лишь взята основная информация,которая была мне известна.
    Последний раз редактировалось baron-kristina393; 25.01.2015 в 00:07.

Пионер
    а мне понравилось,не смотря на то,что гайд был написан в первый раз. Только поработай над скриншотами и умения добавь.)

Цитата Сообщение от nysha01 Посмотреть сообщение
    а мне понравилось,не смотря на то,что гайд был написан в первый раз. Только поработай над скриншотами и умения добавь.)
    На скрины нажимать надо,но над ними надо поработать тоже А вот что касается умений,то я их позже обязательно напишу. Спасибо)

Генералиссимус Аватар для Jeka16
    Цитата Сообщение от zepok Посмотреть сообщение
    Что за мода у вас? выделить текст так чтоб аж глаза болели, не лучше ли черное ну или одним более мягким цветом что бы людям приятно было читать.

Это гайд? просто скрины добавил и списал текст, добавь хоть тактику какую.. расскажи про каждый скил по одельности + и - и тд.
    Ну описание скиллов можно добавить, а вот про тактику писать как-то ни к месту в данном гайде.

Бомбардир
    Цитата Сообщение от baron-kristina393 Посмотреть сообщение
    Обьяснюсь.. Гайд был написан впервые,данный текст не списан...Была лишь взята основная информация,которая была мне известна. Позже про умения обязательно напишу...
    Он полностью списан* или взят, я ни чего против не имею, хотя бы будет описано практическое применение скилов.

Спецагент Аватар для Misteriksa
    Убери этот мерзкий зеленый, читать невозможно

Цитата Сообщение от Misteriksa Посмотреть сообщение
    Убери этот мерзкий зеленый, читать невозможно
    Уже убран...)

+ Ответить в теме

Метки этой темы

Ваши права