+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 28

Тема: Итоги конкурса «Магия рисунка»

Рекрут Аватар для lAmerikal
    Мда.. Полное разочарование. Если ангела еще понять можно, то вот остальные работы, нет.
    Если вы взяли клубничку, почему тогда не взяли банан Незнайки. Это работа куда веселее.
    Как я понимаю, вас совершенно не интересовали ворованные образы, за которые вы банили. Дениза тому подтверждение. Тогда победа должна была быть точно Незнайки.
    А так же победить должны были Пиранья и Кристина так как их работы были действительно лучшими на конкурсе. По рисовки и идеям.
    От Пираньи были представлены не только женские, но даже мужские образы. Все эти костюмы и шапки соответствовали главному правилу конкурса Оригинальность.
    Объясните, тогда зачем было устраивать эту чушь, если взяли не интересные работы в победители? Сказали бы, что работа должна быть любой, только из графического редактора, даже не интересной и устаревшей по стилю как "Костюмчик в стиле стимпанк". Так как похожий костюм и шапка уже были в игре.

♡♡♡♡♡

Сколько работ от руки! Все достойные!
    Никто не спорит, все таки и есть, но победителей у нас трое. Разве что, вы считаете, что правильнее было подтасовать результаты голосования, чтобы подтвердить тот факт, что качественная работа от руки тоже имеет шанс на победу? Хорошо, учту.
    Люди старались, даже не из-за призов, ради участия, думали их оценят.
    А о чем тогда речь?
    Ваши оценки в группе, это лайки и комментарии, а вы почему-то грызетесь.
    скажите пожалуйста, как могла победить Дениза, это образ, а не костюм и шапка (как было указано в условиях конкурса),
    В новости ясно указано, что эту работу выделили и ее автора решили поощрить аналогичным призом, вне конкурса.

это нечестно, ИМХО

Никто не спорит, все таки и есть, но победителей у нас трое. Разве что, вы считаете, что правильнее было подтасовать результаты голосования, чтобы подтвердить тот факт, что качественная работа от руки тоже имеет шанс на победу?
    Подтасовать? Тут скорее, вопрос, не подтасовали ли вы победителей. Так как работа: "Костюмчик в стиле стимпанк", очень схожа с теми вещами, которые падают из разбора сейчас. Только взамен майки, тут блуза. Да цветовая гамма другая. Про шапку вам тоже сказать или сами глянете в амплуа. Зачем в водить по десять одинаковых вещей?

♡♡♡♡♡

Вводить что-то или не вводить решат разработчики. Я бы, например, из этого всего на своего персонажа надела только венец от ангела. Как это должно влиять на объективность результатов конкурса?

у нас вызывают сомнения квалифицированность судей, скажите пожалуйста кто выбирал победителей

Вводить что-то или не вводить решат разработчики. Я бы, например, из этого всего на своего персонажа надела только венец от ангела. Как это должно влиять на объективность результатов конкурса?
    Я думала, что должны были выбрать наряды, которые бы пользовались спросом у игроков, а выбрали... Такое чувство, что либо тут подтасовали, чтоб призы приятелям отдать, либо выбирали только из тех работ которые были в графическом редакторе. Потому что кроме ангела, там и посмотреть не на что.

♡♡♡♡♡

Цитата Сообщение от lAmerikal Посмотреть сообщение
    Я думала, что должны были выбрать наряды, которые бы пользовались спросом у игроков, а выбрали... Такое чувство, что либо тут подтасовали, чтоб призы приятелям отдать, либо выбирали только из тех работ которые были в графическом редакторе. Потому что кроме ангела, там и посмотреть не на что.
    полностью поддерживаю, кстати сам автор костюма клубнички считает свою работу плохой и очень был удивлен, что его выбрали, человек не скрывает, что даже не старался.......НЕ ЧЕСТНОЕ СУДЕЙСТВО ОЧЕРЕДНОГО НЕ ЧЕСТНОГО КОНКУРСА!!!!!!!!! и Денизу уберите из победителей, люди рисовали стараясь придерживаться поставленных условий конкурса, поощрили рисунок, который совершенно не по теме заданной был

Цитата Сообщение от Anansi Посмотреть сообщение
    Никто не спорит...
    поощрите тогда тех, кто много красивых рисунков "от руки" нарисовал, это сделать не так просто как вам всем кажется, я говорю про себя, Кристину и Татьяну (фейку)
    Последний раз редактировалось Smolin77; 24.01.2015 в 17:19. Причина: Дабл-постинг/Оверквотинг.

Ребята, те, кто рисовал на бумаге могли использовать сканер. Именно поэтому ваши работы не вошли в победители. Хватит бугуртить из-за этого, вы ради чего рисовали? Ради оценки, сами же сказали. Вы получили оценку. Теперь требуете призы. Мне лично из работ победивших нравятся все. Хватит, ну.
    Вы все равно ничего не измените.

Thumbs down

Главное понятно теперь что за жюри там сидит и что для следующих конкурсов я несобираюсь рисовать по 7 часов в день. ВСЁРАВНО НЕВЫБЕРУТ!

+ Ответить в теме

Ваши права