+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 21 по 28 из 28

Тема: Итоги конкурса «Магия рисунка»

Цитата Сообщение от tupppik211 Посмотреть сообщение
    Ребята, те, кто рисовал на бумаге могли использовать сканер. Именно поэтому ваши работы не вошли в победители. Хватит бугуртить из-за этого, вы ради чего рисовали? Ради оценки, сами же сказали. Вы получили оценку. Теперь требуете призы. Мне лично из работ победивших нравятся все. Хватит, ну.
    Вы все равно ничего не измените.
    может и не изменим, но высказаться мы право имеем, ты по-моему единственный кого всё устраивает, нет там тебя в призёрах?

Диверсант Аватар для Kambei
    Россия, Сибирский Федеральный округ, Кемеровская обла
    [QUOTE=askim2005674;798399]Очень не приятно! Хоть бы уточнили, что только в редакторе рисовать. Сколько работ от руки! Все достойные! Люди старались, даже не из-за призов, ради участия, думали их оценят. Девочки рисовали сутками рисунки, сколько костюмов красивых! Очень не справедливо! Я огорчена! Все меньше и меньше люди принимают участие в конкурсах, все благодоря вам! "Удачи" вам жюри, администраторы и все остальные. Тут ЖИВЫЕ люди, не забывайте об этом!

Рисунки вот этого Автора Понравились! Сохранил к Себе на Компьютер, как в Память об этом Конкурсе. Моё Мнение, лучше бы Администрация всех Наградила, но Призами менее Ценными, чем за 1 - 3 - тье Место, но тоже Толковыми, было б думаю всем Приятно. Действительно вот! Люди Трудились, и их Труд был Пропущен, Мои Соболезнования тем, кто не Победил....

Пионер Аватар для Winter_Fires
    Хотела бы сказать пару слов в свою защиту, пока люди меня совсем не съели.
    Я решила нарисовать Денизу, потому как очень хотела бы видеть ее костюм в игре. Да, она уже там есть. Но как моб... Опять же, я не тупо срисовала уже готовый образ:
    https://bb.mail.ru/forums/fredirect.p...38907677c8.jpg
    Когда рисовала, подразумевала, что это шапка:
    https://bb.mail.ru/forums/fredirect.p...5b53f8a68d.jpg
    А это костюм:
    https://bb.mail.ru/forums/fredirect.p...0596cbecb1.jpg
    Очень жаль, что не пояснила это сразу.
    Опять же, по поводу таких комментариев, как "это образ, а не костюм", хочу сказать, что в лавке игры уже есть подобное, к примеру этот костюм:
    https://bb.mail.ru/forums/fredirect.p...4e248f469a.jpg
    или этот:
    https://bb.mail.ru/forums/fredirect.p...8ec52b95be.jpg

И мне тоже печально, что не победили другие работы из рукописных, очень усердно некоторые лайкала(

Цитата Сообщение от Winter_Fires Посмотреть сообщение
    Хотела бы сказать пару слов в свою защиту, пока люди меня совсем не съели.
    Я решила нарисовать Денизу...
    всё равно то что вы получили такой же точно приз как и все остальные считаю нечестным, это был конкурс не на образ, а на костюм и шапку отдельно, поощрительный приз более скромный должен был быть, носите свои крылья с радостью теперь, удачи
    Последний раз редактировалось Smolin77; 27.01.2015 в 19:26. Причина: Оверквотинг.

Диверсант Аватар для Kambei
    Россия, Сибирский Федеральный округ, Кемеровская обла
    [QUOTE=Winter_Fires;798912]Хотела бы сказать пару слов в свою защиту, пока люди меня совсем не съели.
    Я решила нарисовать Денизу, потому как очень хотела бы видеть ее костюм в игре. Да, она уже там есть. Но как моб... Опять же, я не тупо срисовала уже готовый образ:

Здравствуйте Уважаемая Winter_Fires

Я Вас понял, ваше Желание и Прочее. Скажу только Своё Мнение и всё, Тапочками не Кидаться, Положите их на Пол и Оденьте их, чтобы Ножки не Замёрзли!

Рисунок хороший, но! Дениза Сама как Босс в Игре есть, уже есть Схожесть, получается Вы Рисовали уже не Свой Придуманный Образ, а Образ из Игры, это уже как бы Минусик как таковой, не знаю почему Учли и Выбрали ваш Рисунок в Призовое Место. Остальные Рисунки тоже очень Красивые, Люди на него Потратили Полдня, а то и День, а то и 2 Дня и 3, и 4. Ваш Труд я Ценю, но нет того самого, Заветного Своего Рисунка, а точнее Образа, всё как - то то, что уже есть в Игре.... Ничего Плохого не хотел Сказать и Обидеть тоже, ни в коем Случае! Я Вас всех очень Сильно Люблю, и я уверен, что ваши Старания, для вас же самих, не будут Напрасны, Экспа в Художестве у Вас Вырастает, с каждым вашим Рисунком, знайте это!

На а Администрации хочется ещё раз Сказать, чтобы Награждала каждого того, кто бы старался, Толковыми Призами, а не всякими там Кристаллами Феникса, Энергии, Снадобьями Преклонения и так далее, а Например Зельями Развития 3 - его Уровня там, Питомцами 4 - ёх Звёздными, или ещё чем - то.... Нельзя уж так совсем наших Старателей - Художников оставлять без Внимания, Призов и Похвал, это как - то неправильно даже, кто согласен со Мною Друзья? Кто несогласен с тем, что я тут Написал? Ещё раз Повторю, что не хотел никого Обидеть, Добра Вам Друзья Мои Дорогие! Добра! ^ _ ^ !

Пионер Аватар для a1ena
    было бы справедливо выбирать победителей, у которых больше лайков в альбоме)
    Последний раз редактировалось a1ena; 05.02.2015 в 12:02.

Wiki-редактор Аватар для HunterZzZ
    Цитата Сообщение от a1ena Посмотреть сообщение
    было бы справедливо выбирать победителей, у которых больше лайков в альбоме)
    Нет, не было бы. Потому что можно "накручивать" лайки с помощью специальных программ или приложений вконтакте.

Или же были бы такие сообщения всем: "Слушай, а поставь лайк", "Поставь лайк под той фоткой"

Да-да, есть и такие люди.
    Последний раз редактировалось HunterZzZ; 06.02.2015 в 03:37.
    Будьте "читерами" для нубов: (Расстояние),(Стрельба),(Скиллы);[/CENTER]

Пионер Аватар для Winter_Fires
    Kambei, какие мягки "тапочки"
    Что ж, поняла и учла на будущее

+ Ответить в теме

Ваши права