+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 28

Тема: Итоги конкурса «Магия рисунка»

Итоги конкурса «Магия рисунка»

Жители Мериланда!
    В древности люди безоговорочно верили в магическую силу рисунков и окружали себя множеством изображений и символов, призванных защищать и приносить удачу. В наше время волшебство карандашей и красок обрело новую форму и новое призвание — создавать необычных героев, их питомцев и костюмы в виртуальных мирах.

Среди работ участников конкурса «Магия рисунка» было отобрано три наиболее оригинальные, которые и отправятся к всемогущим волшебникам — художникам и аниматорам, чтобы послужить вдохновением для будущих обновлений «Бумз!». Авторы этих костюмов — Юлия Медведева, Нина Пупышева, Олег Казанцев — получают в подарок 2500 Талисманов, Радужные крылья и Облачко «Бурлящая вода» (все характеристики по 15).

Наряд ангела от Юлии Медведевой.

Костюмчик в стиле стимпанк от Нины Пупышевой.

Платье и шапка землянички от Олега Казанцева.
    Кроме того, аналогичный подарок достается и Татьяне Шишкиной, нарисовавшей замечательный образ царицы Денизы.

Поздравляем победителей!

Остальные работы конкурса можно посмотреть в альбоме нашей группы в социальной сети «ВКонтакте».

Всем спасибо за участие!

Диверсант Аватар для gembl
    Дениза интересней получилась остальных)

скажите пожалуйста, как могла победить Дениза, это образ, а не костюм и шапка (как было указано в условиях конкурса), получается вы выбирали победителей только из расчета чтобы было нарисовано на компьютере, художники рисовавшие от руки изначально не имели шансов на победу. Всё было предусмотрено и запланировано заранее, по идеи победить должна была я и кристина, а не то, что вы тут предоставили

о каких квалифицированных судьях может идти речь? 2 месяца шел конкурс, победителей выбрали за ночь, странно-странно

клубничка нарисована в фотошопе за минут 5 от силы, я не согласна с результатами конкурса, кому жаловаться? кто со мной согласен отпишитесь тут

мдаааа.............сами себе противоречат
    Последний раз редактировалось nasya2014; 23.01.2015 в 19:34. Причина: Дабл-постинг.

Канонир
    Цитата Сообщение от nasya2014 Посмотреть сообщение
    скажите пожалуйста...
    Полностью согласен, ни одного рисунка от руки не добавили...ни ужели вы не цените труд людей?которые старались, а не тяп ляп и готово..
    Последний раз редактировалось Smolin77; 23.01.2015 в 19:37. Причина: Оверквотинг.

Канонир-сержант Аватар для mariichka99999225
    Алсо, для рисунка, нарисованного на компьютере тоже нужно время и силы.
    Но с тем, что нарисовано криво соглашусь. Хотя и работы в традишнле были не огонь.
    Я бы мог попытаться во всем разобраться
    Но это так скучно и мне так лень
    Надо мной скоро некому будет смеяться
    Тупицы плодятся изо дня в день

Я попробовать мог бы в тему вникнуть подробней
    Но копать не охота, ни в ширь ни в глубь
    Они все скоро вымрут, это будет удобно
    Когда некому будет понять, что
    Я глуп, это сразу понятно всем

Пионер Аватар для askim2005674

Exclamation

Очень не приятно! Хоть бы уточнили, что только в редакторе рисовать. Сколько работ от руки! Все достойные! Люди старались, даже не из-за призов, ради участия, думали их оценят. Девочки рисовали сутками рисунки, сколько костюмов красивых! Очень не справедливо! Я огорчена! Все меньше и меньше люди принимают участие в конкурсах, все благодоря вам! "Удачи" вам жюри, администраторы и все остальные. Тут ЖИВЫЕ люди, не забывайте об этом!

Вот лучшие рисунки на мой взгляд. Там очень много еще достойных! Индеец мой. И вы их не приняли, потому что они нарисованы " от руки".

Последний раз редактировалось Smolin77; 23.01.2015 в 23:08. Причина: Дабл-постинг.

Быть сильной женщиной сегодня нет причины…
    Я всё же встретила сильней себя мужчину…

я так и знала что выиграет подобная чушь сделанная компьютерным редактором за минут 5 тяп-ляп, правда дениза мне нравится хоть и много украшений вокруг..

от руки не 1 достойную работу не оценили! Позор и стыд. А ещё Ананси меня за идиотку приняла мол рисуй сутками, да?

Ответьте пожалуйста, КАК МОГ ПОБЕДИТЬ ОБРАЗ? ДА ЕЩЕ И УЖЕ ГОТОВЫЙ, В ИГРЕ НАРИСОВАНА УЖЕ ДЕНИЗА

Грац победителей! ))))

Пионер Аватар для alisa-mir737

Unhappy мда....

Солидарна, с askim2005674, указанные выше работы, гораздо больше веют "НОВИЗНОй" и красотой, спросом.... удивлена, как мог призером стать так называемый "Костюмчик в стиле стимпанк" ...шляпа не акруальна явно...в игре была такая же только розового цвета., о денизе молчу....образ использован... так то...
    Разочарование...

"Когда выступают с обвинением против кого-либо, то нет ничего несправедливее останавливаться на длинном перечне фактов, говорящих против, и умалчивать о фактах, говорящих в его пользу."
    ....Увы у указанных 2х костюмах нет плюсов на мой взгляд. Будет новый костюм и всего то...

Костюм "ягодки"...как ни странно был собственной идеей, что ж нельзя не поздравить!
    Наряд ангела...неплохо, только кто то отложил свои рисунки, подумав, что уже и нимб был в игре..
    Вобщем, поздравим победителей, сегодня их день., а участникам, только созерцаем.
    Как ОГЛУШИТЕЛЬНО умеем мы МОЛЧАТЬ ......
    ......Как можем молча РАНИТЬ душу пустотою

+ Ответить в теме

Ваши права