+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 14 из 14

Тема: Питомец без хлопот

Зенитчик Аватар для AnyaKharlamova
    Цитата Сообщение от t_crash819 Посмотреть сообщение
    Поддерживаю. Уже месяца 2 яйцо с питом храню, жду эту акцию, а тут облом))
    Именно поэтому и урезали) у всех сейчас яйца эти есть,кто пополняет счет в 30 000 алм. Или вы даже эту акцию хотите в донат превратить?)

Thumbs down

У меня 2 пита: одного докормила с 42 до 43, а другого с 30 до 31. И награду прислали только за одного. Хотя в описании написано, что награду КАЖДОГО ТИПА можно получить только один раз. Пишите тогда, что награду дают ВООБЩЕ ТОЛЬКО РАЗ, а то разводилово получается.

Пионер
    Цитата Сообщение от Kahlan Посмотреть сообщение
    У меня 2 пита: одного докормила с 42 до 43, а другого с 30 до 31. И награду прислали только за одного. Хотя в описании написано, что награду КАЖДОГО ТИПА можно получить только один раз. Пишите тогда, что награду дают ВООБЩЕ ТОЛЬКО РАЗ, а то разводилово получается.
    Если бы ты сначала улучшил с 30 на 31 а потом с 42 на 43 тебе бы 2 раза дали, а так как ты сразу высокий ур поднял тебе прислали вместе 2 подарка а ты подумал что это один!

Цитата Сообщение от kent2162193 Посмотреть сообщение
    Если бы ты сначала улучшил с 30 на 31 а потом с 42 на 43 тебе бы 2 раза дали, а так как ты сразу высокий ур поднял тебе прислали вместе 2 подарка а ты подумал что это один!
    Все поняла. Да, мой фэйл, криво посмотрела. Спасибо!

+ Ответить в теме

Ваши права