+ Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Ностальгия или чем хорошее бывшие версии такие как 3.0-3.9. Вспомним о бывалом?)

Unhappy Ностальгия или чем хорошее бывшие версии такие как 3.0-3.9. Вспомним о бывалом?)

Для меня лично сейчас кажется, что игра теряет былые в прошлом успех и краски...
    И так что хорошего было в прошлых версиях, по вашему усмотрению?)
    Вот мой список.

1. Лично мне нравилось, когда не было уж слишком сильно ощутимого доната....Из-за этого лично у меня в вкладке друзей Бумз! 90% не играют...
    2. Сейчас новичкам очень тяжело начинать играть в бумз...
    3. Новая система усилений оружия, вы уж простите, но как утомительно долго улучшать уровни снаряжения....
    4. Т_Т ИСТОЧНИК. Помним.Любим.Скорбим.
    5. Появились всякие примочки для силы, оружия, амплуа. питомцы и одежда к ним.....Ничего этого без донатства не получишь.
    6. Сокращен выбор одежды, причесок, взглядов... Извините, но старые прически и наряды нравились больше)
    7. Была радость в жизни - Монополия. Так и ее сделали непередаваемой, и кажется, отменили. Имхо, я давно не видела.
    8. Комиссия за почту. Тут наверно все согласяться.

Этот список можно дополнять бесконечно.... у кого то наверно накатят слезы и воспоминания о старом добром Бумзе...

Минута молчания.

Я хотела бы послушать и ваши комментарии, чтобы вы могли дополнить этот список сами, и возможно, поделились своими воспоминаниями и картинками из старых версий)
    Мой канал в Ютубе)

Бомбардир Аватар для TrOlOlOshe444kA
    Хоспаде. Давайте помолимся и может нам вернут источнег. Аминь.

Ломать не строить((((( Взяли испортили игру с......иииии!!!!

Я играл ещё с 2.5

Ооо да! Настольгия пробирает!

Помню первый фан-форум,споры с другими игроками,кротство,создание своих гильдий (тогда это было почти бесплатно,без алмазов!),модераторство на фан-форуме...

Если честно игру испоганили и теперь она ГОВНО.

Гильдии стали платными за алмазы,появились новые квесты которые теперь уже не приносят кайф...

Дальше ушла бэтани,тогда её звали Мамой Бумза.

Пришла Ананаська(никотинка) которая как-то пробралась в модераторы. Она материлась на форуме,а потом когда в интернет заходили нормальные администраторы удаляла весь мат и прикидывалась "Ангелочкам". В теме где Главный Администратор тогдашний не смог найти нарушений правил,она назло мне (я выкладывал опровержение того что её фото на конкурсе было обработано фоторедактором,я сам нашёл цветную фотку!) откапала небольшое правило и влепила мне бан+удаление темы.

Все нормальные администраторы и старожилы ушли...

Пришла только школота и ещё более худшие администраторы...

Игра стала загнивать,появились более нормальные русскоязычные серверы DDTank...

Скоро Бумз повторит концовку игры Canon Online,Бизнес-Стратегию (Bussiness Tycoon) на Mail.ru...
    Как известно бизнес-проекты которые уже не приносят кайф и деньги стоит закрывать,а не пытаться что-либо сделать с ними... Скоро это правило отразиться и на Бумзе...

+ Ответить в теме

Ваши права