+ Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 3 4 5
Показано с 41 по 46 из 46

Тема: Обновление 5.5 «След кометы»: уже в игре!

С тпг один раз выпала пыль,хотя сходил на него уже раз 50).

Канонир-сержант
    Цитата Сообщение от misha199 Посмотреть сообщение
    А мне интересно с тп хоть какой-то сложности падают призмы?
    Неа,на данный момент они как трофеи,качаются исключительно за алмазы,у нас за все время на сервере человеку только раз с тпх упала призма,билеты дороже стоят.По сути ошибка гейм дизайнера,логично было бы если бы призмы падали на лдэ,так как только те кто прокачались достаточно сильно могли бы их добывать,у игроков была бы цель,стимул донатить и поднимать силу до ляма,что бы спокойно фармить лдэ,а гейм дизайнер почему то решил что выгодней добавить призмы в платный поход,мол любой сможет получить ,только пусть заплатит,но проблема в том что платить смысла нету абсолютно ибо шанс выбить там призму примерно 4-5%

Как итог от обновы мы получили одно разочарование,у нас даже мега топы из принципа забили платить за призмы,бисквиты и звездную пыль,ибо то что можно фармить или купить по решению гейм дизайнера в нашей версии можно только купить,более того бисквиты с лвг которые падают раз в 10 походов по 1 штуке ко всему еще и персональные,то есть убив акций "Жемчужные россыпи" весь фарм и по сути прибыль игроков которые донатили не много,они не предложили альтернативы,по уму должны были ввести призмы на лдэ как я описал выше и сильные игроки могли бы фармить призмы и понемногу зарабатывать,а слабые игроки имели бы сильный стимул к прокачке и как следствие к донату...

Жаль я не гейм дизайнер,идей много как разнообразить игру и при этом принести прибыль проекту...а толку все равно наврятли текущий гейм-дизайнер меня услышит

Еще раз обращаюсь к администрации,комьюнити менеджерам и прочим,бейте тревогу,народ бежит с игры пачками,стало дико скучно,с обновой ничего не изменилось,никому не интересно просто покупать пыль,бисквиты и призмы,дайте людям адекватную альтернативу.

опечатка))лвг.

Цитата Сообщение от misha199 Посмотреть сообщение
    А мне интересно с тп хоть какой-то сложности падают призмы?
    Да можно вот только куда не тресни они в другом месте стоят

Цитата Сообщение от sasha197111111 Посмотреть сообщение
    опечатка))лвг.
    На лвг призм даже в призах нет)

Banned
    Самая скучная из обнов за всю историю. Кроме призм и гулу-сапера ничего нового. Призмы в походах не фармятся. И еще не пойму-зачем было раздавать 5*питомцев и когда все , кто хотел их получили, теперь давать 4* феню и бисквиты. Думаете все станут вливать и точить его на 5*? Зачем? когда уже кобры и олени 5* у каждого второго. Чертовское разочарование. У меня все имеется и даже донатить в акцию на пополнение нет никакого стимула- один мусор. И нет никаких перспектив . Повторяют одно и тоже каждую неделю. Никакого разнообразия.
    P.S. Извините- есть разнообразие)) выдавали по 20 и 30 камней энергии за муравьев и кур)
    Последний раз редактировалось melody5; 16.03.2015 в 13:23.

+ Ответить в теме

Ваши права