+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13

Тема: Подарок за пополнение счета

Mail.Ru Аватар для Bumz_Online

Подарок за пополнение счета

Друзья!

Мы подготовили чудесные подарки для тех, кто пополнит счет с 6 по 8 февраля.

При единовременной покупке определенного количества алмазов вы получите:

• от 1000 до 1 999 алмазов — 5 Камней энергии, 3 Купона заводчика, 2 Стильных колечка (7 дн.), 5 Бисквитов «Звездочка»;
    • от 2000 до 5 999 алмазов — 15 Камней энергии, 9 Купонов заводчика, 4 Стильных колечка (7 дн.), 10 Бисквитов «Звездочка»;
    • от 6 000 до 9 999 алмазов — 5 Эликсиров опыта IV, 2 Кольца Всевластья (7 дн.), 2 меры Комбикорма III и 8 горстей Звездной пыли;
    • от 10 000 до 19 999 алмазов — 4 меры Комбикорма III, кольцо Всевластья +1 (7 дн.), 3 Кристалла перемен (1 день), 3☆☆☆Обломка Посоха Джека Фроста (передаваем.);
    • от 20 000 до 29 999 алмазов — 8 мер Комбикорма III,6 Кристаллов перемен (1 день), Антикварный браслет +1 (7 дн.), 7☆☆☆Обломков Посоха Джека Фроста (передаваем.)
    • более 30 000 алмазов — 14 Кристаллов перемен (1 день), 10☆☆☆Обломков Посоха Джека Фроста (передаваем.), 5 Жемчужин «Атака» 15 уровня.

Дополнительные подарки для тех, кто приобрел более 200 000 алмазов

3 игрока с каждого сервера, которые с 6 по 8 февраля купят больше всего алмазов, получат дополнительную награду:
    • за I место: ☆☆☆ Посох Джека Фроста (7 дн.),☆☆☆☆Ледяной феникс, Жемчужина «Удача» 19 ур.;
    • за II место: Посох Джека Фроста (7 дн.),☆☆☆☆Ледяной феникс и 80 порций Снадобья преклонения;
    • за III место: ☆☆☆ Трезубец (7 дн.),☆☆☆☆Ледяной феникс и 60 порций Снадобья преклонения.
    Остальным участникам акции, пополнившим счет более чем на 200 000 алмазов, достанутся: ☆☆☆☆Ледяной феникс, жемчужина «Щит» 17 ур., 50 порций Снадобья преклонения и 15 Сверл V.

Примечания

1. Награда за общую сумму, внесенную на счет, будет выслана на почту через 3-5 дней после завершения события.
    2. Награда за единовременную покупку высылается на игровую почту сразу после покупки алмазов.
    3. Все награды являются персональными, если не указано иное.
    4. Подробную информацию о событии ищите в меню «Акции» на своем сервере.

Желаем удачи!
    Последний раз редактировалось Anansi; 11.02.2015 в 12:50.

Спецагент Аватар для KybikRybik
    А где паульчик? ТТ п.с. по поводу 3х звездного трезубца, говорят он стрелял бумерангами - исправили это?

Сказать честно???
    Достали уже.... вас просят кобру поставить по человечески.... вы нам опять феникса этого суете, так еще и посох этот... нафиг он ваще нужен? пауля верните лучше...
    лично мое мнение.....

Канонир-сержант
    Цитата Сообщение от Stas090 Посмотреть сообщение
    Сказать честно???
    Достали уже.... вас просят кобру поставить по человечески.... вы нам опять феникса этого суете, так еще и посох этот... нафиг он ваще нужен? пауля верните лучше...
    лично мое мнение.....
    Вообще то феникс лучше кобры,тем более теперь можно превратить феникса 4с в феникса 5с.
    Мне вообще кажется что с этой обновой за пополнение будут давать исключительно 4с питов,что бы стимулировать игроков донатить на 5 звезду.Так что кто не успел,тот опоздал,с пятизвездными кобрами и так пол бумза ходит,хватит уже.

А вот подарки за промежуточные пополнения просто ужасные,не повезло тем кто пропустил две акции с осколками пауля,скорей всего в акции их больше не поставят,что бы не было перенасыщения паулеметами,придется вам довольствоваться частями других оружек,тем более что на след неделе будет бесполезное пополнение на Джанель,так что либо сейчас берите феникса 4с и осколки Джека Фроста,чем в следующую акцию вообще не сможете пополнить,потому что акция будет еще хуже этой.

P/S акция которая была неделю назад была лучшей за последние 2 месяца,за 1 место давали паулемет,за 10к и 20к кучу передаваемых осколков паулемета,за 200к феню 4с,надо было пополнять на прошлой неделе.

Ты во многом прав конечно.....но лично я буду ждать исключительно кобру..... буду писать чтоб ее поставили каждую неделю... или феникса пусть 5 зв ставят... а донатить на 5 зв, знаеш( мне есть куда деньги девать)
    у меня времени много...могу и месяц подождать, могу два, если надо))) вот за 20к и 30к норм с кристаллами сделали , потому что щас норм так пополнять.... а про посох я уже сказал....

Своей акцией на следующей недели на Джанель испортят всем праздник влюблённым.А как же подарки друг другу дарить,если смысла в пополнении не будет.Да и скукотища стала играть, ежедневки за час проходятся,а активки только по праздникам включают и то не всегда.

Канонир-сержант
    Цитата Сообщение от priwetos Посмотреть сообщение
    Своей акцией на следующей недели на Джанель испортят всем праздник влюблённым.А как же подарки друг другу дарить,если смысла в пополнении не будет.Да и скукотища стала играть, ежедневки за час проходятся,а активки только по праздникам включают и то не всегда.
    А что тебе мешает сейчас пополнить счет?Придержать недельку алмазы и дарить подарки сколько влезет...

По поводу того что скукотища,полностью согласен,я состою в топовой ги на одном из самых больших и старых серверов,так и то зха последний месяц большая часть ги попросту забила на игру,кому то скучно,кто то устал донатить,в общем если так и дальше пойдет я тоже думаю надо завязывать,в игре совсем делать стало нечего.

Что за 3-ех звездочный трезубец? Известны его статы?

фуфло 10 обломок кому это нужна

Пионер
    в каком месте выгодно пополнять то стало за 20к и 30к? Там крисы на сутки дают и 10 ОБЛОМКОВ даже не частей. Да бред. На счет того что скучно стало играть полностью согласна. За то теперь времени на себя вагон))) . И донатить смысла теперь нет. Лучше на себя любимую потрачу))) Ну а целом всем удачи.

+ Ответить в теме

Ваши права