Закрытая тема
Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 53

Тема: Марафон желаний [Прием заявок]

Марафон желаний [Прием заявок]

Жители Мериланда!

Впереди самые любимые праздники: День святого Валентина, День защитника Отечества, Международный женский день. Наверное, вы уже определились, что будете дарить близким, а знают ли они, что подарить вам? Предлагаем рассказать всем о ваших предпочтениях и принять участие в «Марафоне желаний»!

Правила участия просты:
    1. Составьте список своих желаний — это могут быть абсолютно любые вещи или явления, не обязательно связанные с игрой.
    2. Разместите список в любых социальных сетях, где вы зарегистрированы, добавив в сообщение любую картинку из этого альбома.
    3. Поставьте тег #желания_БУМЗ, если социальная сеть поддерживает эту функцию, или просто напишите «Бумз!» в тексте и опубликуйте сообщение.
    4. Скопируйте прямую ссылку на сообщение и отправьте ее в конкурсную тему на форуме.

Среди всех участников «Марафона желаний» мы разыграем оружие +12: 10 счастливчикам достанется ☆☆ Динамит и еще одному — ☆☆ Водомет!
    Кроме того, у вас есть возможность получить гарантированный подарок — секретный код для «Бумз!». Для этого в одной заявке на форуме укажите ссылки на свои публикации сразу в пяти социальных сетях. Активировав код в игре, вы получите Небесную сферу (7 дней), 30 Камней энергии и 100 000 золотых монет! Один персонаж может активировать только один секретный код «Бумз!». Итоги будут подведены 17 февраля.

Не удаляйте записи до окончания конкурса!

Желаем удачи!

Вопросы и ответы
    Пример работы
    Принять участие
    Последний раз редактировалось Anansi; 12.02.2015 в 16:56.

Вопросы и ответы о «Марафоне желаний»

Что такое вишлист?

Вишлист (wishlist) — это список ваших желаний, призванный помочь друзьям и близким определиться с подходящим подарком для вас. Обычно его размещают на видном месте в социальных сетях или блогах или даже закрепляют в профиле, чтобы даритель мог его найти.

В каких социальных сетях я могу опубликовать свой конкурсный пост?

В любых социальных сетях или блогах, в которых вы уже зарегистрированы. Создавать новый профиль для участия в конкурсе не нужно.

Как будут выбраны победители?

Победители будут определены случайным образом среди всех игроков, правильно оформивших свои сообщения в социальных сетях. Возможно, будут дополнительные призы для самых оригинальных и популярных работ.

Можно ли воспользоваться специальными сервисами для создания листа желаний?

Можно, если они позволяют добавить требуемое по условиям конкурса описание и картинку.

Как вы найдете мою конкурсную запись?

По прямой ссылке в вашем сообщении на форуме. Не удаляйте записи до подведения итогов.

В списке желаний нужно указывать предметы из игры?

Нет, вы можете указывать любые свои желания, даже не связанные с игрой. Впрочем, игровые предметы тоже можно указывать, если вы считаете, что это пригодится вашим друзьям.

Я хочу получить секретный код и оставил на форуме сообщение с пятью ссылками на разные работы. Как я могу забрать свой приз?

Если ваши работы отвечают условиям конкурса и ссылки на них опубликованы в одном сообщении в конкурсной теме, пин-код придет в ЛС на форуме после 17 февраля.

Где активировать секретный код «Бумз!»?

Секретный код активируется в соответствующем мероприятии на вашем сервере до 28 февраля. Один персонаж может получить один подарок.

У меня два персонажа, и я хочу получить два подарка, могу ли я получить два секретных кода?

Можете, если разместите не менее 10 разных сообщений в социальных сетях (сообщения на одной страничке считаются одной работой) и укажете это на форуме.

Последний раз редактировалось dimaxxx1234; 14.02.2015 в 22:59.

Закрытая тема

Ваши права