+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: Марафон желаний! [обсуждение]

Марафон желаний! [обсуждение]

Жители Мериланда!

Впереди самые любимые праздники: День святого Валентина, День защитника Отечества, Международный женский день. Наверное, вы уже определились, что будете дарить близким, а знают ли они, что подарить вам? Предлагаем рассказать всем о ваших предпочтениях и принять участие в «Марафоне желаний»!

Правила участия просты:
    1. Составьте список своих желаний — это могут быть абсолютно любые вещи или явления, не обязательно связанные с игрой.
    2. Разместите список в любых социальных сетях, где вы зарегистрированы, добавив в сообщение любую картинку из этого альбома.
    3. Поставьте тег #желания_БУМЗ, если социальная сеть поддерживает эту функцию, или просто напишите «Бумз!» в тексте и опубликуйте сообщение.
    4. Скопируйте прямую ссылку на сообщение и отправьте ее в конкурсную тему на форуме.

Среди всех участников «Марафона желаний» мы разыграем оружие +12: 10 счастливчикам достанется ☆☆ Динамит и еще одному — ☆☆ Водомет!
    Кроме того, у вас есть возможность получить гарантированный подарок — секретный код для «Бумз!». Для этого в одной заявке на форуме укажите ссылки на свои публикации сразу в пяти социальных сетях. Активировав код в игре, вы получите Небесную сферу (7 дней), 30 Камней энергии и 100 000 золотых монет! Один персонаж может активировать только один секретный код «Бумз!». Итоги будут подведены 17 февраля.
    Не удаляйте записи до окончания конкурса!
    Желаем удачи!

Вопросы и ответы
    Пример работы

Принять участие

Канонир-сержант
    Очень интересная задумка,наконец то онлайн вырастет,представляю сколько игроков вернутся увидев такую интересную акцию,можно получить БО оружие,мало того второй счастливчик получит БО ВОДОМЕТ!!!

Но и это ещё не все,оба счастливчика сойдут с ума когда узнают что их оружия уже заточены на....+12!!!Вот это да.

Пошел друзей обзванивать,такую акцию нельзя пропустить.

P/S более того если вы уже придумали свой "виш лист" и приняли участие в этой до безумия интересной акции не забывайте что сейчас проходит конкурс "Великое стихотворение",где лучшие рифмоплеты Мериланда могут посоревноваться за великолепный приз-Эмблема Одиссея на целых 7 дней,нет,нет вам не показалось,вы действительно можете получить Эмблему Одиссея сроком на целую неделю.Спешите принять участие,акция проходит до 19 февраля включительно.

Не забудьте рассказать друзьям об этих акциях,возможно именно они станут обладателями этих замечательных призов и отблагодарят вас.
    Последний раз редактировалось zxcvxzv; 12.02.2015 в 17:44.

Вааааааууу акция шикарная +12 водомент я давно о нем мечтал спасибо администрация , в последнее время акции так и радуют аж играть приятно ,акция на эмблему , и еще удачное колесо или как его там ,аж целых 10процентов подарят я так рад , я так рад у меня нет слов одни слюни ......... Спасиб вам большое я уверен игроков буит оч много с этими акциями а то совсем не кого нет практически ) спасиб вам еще раз я вас так люблю

чот совсем уже, акция спамеров попёрла, ну хоть приз современнее сделайте.....столько заморочки за 100 кусков золота))

ой ребятки ..сколько сарказма )) но поддерживаю каждое ваше слово ..особенно понравилось высказывание
    zxcvxzv )) прикольно

Канонир-сержант
    Мало того что я разместил свои публикации сразу в пяти социальных сетях,я так же разместил эти публикации на американском и немецком фейсбуках!И что вы думаете?Мало того что мои публикации набрали там рекордные количества лайков,несколько человек уже купили билеты в Россию и собираются в срочном порядке оформлять гражданство в нашей чудной стране,что бы играть на наших серверах и участвовать в подобных акциях.

Да что там слово акция не применимо к этому кладезю щедрости,администрация явно поскромничала назвав этот безумный аттракцион не слыханной щедрости скромным словом "акция".Это как минимум акция мирового масштаба,скорее размещайте информацию об этой акции на всех возможных социальных ресурсах,люди всей планеты должны знать о ней.

15 февраля в 00-00 на Украине будет объявлено перемирие,на все время действия акции!!!Поздравляю друзья!

P/S только что я получил срочное сообщение , 2 американских астронавта в экстренном порядке возвращаются на Землю,до них дошла новость о этой акции.Слава правителям Мериланда!
    Последний раз редактировалось zxcvxzv; 12.02.2015 в 20:59.

Цитата Сообщение от zxcvxzv Посмотреть сообщение
    Мало того что я разместил свои публикации сразу в пяти социальных сетях,я так же разместил эти публикации на американском и немецком фейсбуках!И что вы думаете?Мало того что мои публикации набрали там рекордные количества лайков,несколько человек уже купили билеты в Россию и собираются в срочном порядке оформлять гражданство в нашей чудной стране,что бы играть на наших серверах и участвовать в подобных акциях.

Да что там слово акция не применимо к этому кладезю щедрости,администрация явно поскромничала назвав этот безумный аттракцион не слыханной щедрости скромным словом "акция".Это как минимум акция мирового масштаба,скорее размещайте информацию об этой акции на всех возможных социальных ресурсах,люди всей планеты должны знать о ней.

15 февраля в 00-00 на Украине будет объявлено перемирие,на все время действия акции!!!Поздравляю друзья!

P/S только что я получил срочное сообщение , 2 американских астронавта в экстренном порядке возвращаются на Землю,до них дошла новость о этой акции.Слава правителям Мериланда!
    ахахахаха)) бан не боишься схлопатать?))

Канонир-сержант
    Цитата Сообщение от arkiz081247 Посмотреть сообщение
    ахахахаха)) бан не боишься схлопатать?))
    У меня нету времени что бы бояться,я пытаюсь разместить ссылку на акцию на как можно большем количестве ресурсов,более того я уже набираю волонтеров с которыми завтра отправлюсь на главную площадь своего города где мы будем агитировать людей принять участие в этой акции.

Я не прощу себе если не сумею донести до как можно большего количества людей славную весть о том что они смогут стать счастливыми обладателями одного из двух БО ОРУЖИЙ!!!

Кроме того мне звонили с Первого канала и Леонид Якубович лично предложил мне прорекламировать данную акцию у себя в программе заменив главный приз - "АВТОМОООБИИИИЛЬ",на "СЕКРЕТНЫЫЫЫЫЙЙЙ КОООД"

P/S Обратите внимание во втором абзаце я намеренно не указал то что одно из двух БО оружий будет заточено на +12,так как некоторые люди попросту отказываются верить в такую щедрость и считают новость фейком,а те у кого проблемы с сердцем не выдерживают,такие сведения я получил от Елены Малышевой,которая в своей программе "Жить Здорово" завтра в прямом эфире будет говорить о пользе подобных акций для здоровья.Слава правителям Мериланда!
    Последний раз редактировалось zxcvxzv; 12.02.2015 в 23:08.

Я б хотел водомёт мечтаю о нём да хотя бы +0

Ник Безысход

Ник: Безысход,сервер Ктулху.
    https://bb.mail.ru/forums/fredirect.p...201339836_2341

+ Ответить в теме

Ваши права