+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 20 из 20

Тема: Весенние вечера

Рейнджер
    Спасибо за ответ про шары, хоть и не увидеть мне очков таро сегодня, ну да ладно, не обеднею. У меня теперь вопрос про мяту.
    Если у вас осталась лишняя Мята, ее можно обменять на Бисквиты «Звездочка», но не более 5 раз в день.
    Но обменял всего 1 раз. Тоже подождать пока исправят? Терпения то у меня много.)))

Это тоже уже исправлено, у тех, кто обменял до исправления, скорее всего, завтра обновится квест.

Рейнджер
    Спасибо и за этот ответ. Ну пролетел я сегодня с активом, не смертельно. Остается надеяться, что и баг "Чупа Чупса" исправят так же оперативно.

спасибо за акцию и что услышали нас всетаки))) если еще и на пополнение сделаете нормальную акцыю наконец то думаю многие будут благодарны и соответственно примут участие в ней))

немного не понял, мята в конце каждого дня пропадает?

Бомбардир Аватар для slr_mb625
    Уж лучше вообще ничего, чем это.... И, кстати, раз акции на жем больше не будет, может исправите призы за слияние бижи? А то из-за убогого жем 9-11 даже на мышку жать не охота.

Спецагент Аватар для KybikRybik
    Устал уже говорить "спасибо хоть что-то..", но может администрация и правда занята и делает все возможное дабы сохранить игроков и поддержать репутацию игроков..хм.. может им помочь с идеями в таком случае? Что б они не передумывали свои активки, а то я прост не знаю, но задания и правда скуднее некуда) Была тема как-то, но не одно из заданий от туда так и не реализовалось, так что толку писать туда скорее 0

Предложения я просматриваю регулярно. Правда, большинство из них имеют вид "поставьте активку на супероружие", "дайте халявы побольше" и не содержит никаких конкретных предложений, а потому не годится для передачи разработчикам.

Цитата Сообщение от slr_mb625 Посмотреть сообщение
    Уж лучше вообще ничего, чем это.... И, кстати, раз акции на жем больше не будет, может исправите призы за слияние бижи? А то из-за убогого жем 9-11 даже на мышку жать не охота.
    Кто тебе сказал что акции на жем больше не будет?Уверен что как только онлайн упадет до критического минимума данную акцию включат дабы вернуть игроков разочаровавшихся в игре.А судя по тому что сервера пустеют эта акция будет очень скоро.

акция на слияния Бижи давно не актуальна ,все разбирают на амплуа, и элики опыта ,да туда же идут ..а откытие жема это старый рандом..кому то только 9 а кому то и 15)

Тут вы немножко не правы..сколько раз просили актив на сверла 4 и 5 и иии тишина

Цитата Сообщение от Anansi Посмотреть сообщение
    Предложения я просматриваю регулярно. Правда, большинство из них имеют вид "поставьте активку на супероружие", "дайте халявы побольше" и не содержит никаких конкретных предложений, а потому не годится для передачи разработчикам.
    а на сверла 4 и 5 уровня просто печеньки просили.. так и осталось без внимания .сверлимся
    Последний раз редактировалось Jeka16; 06.03.2015 в 06:12. Причина: Дабл-постинг

+ Ответить в теме

Ваши права