Результаты опроса: Что слушаем? )

Голосовавшие
41. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Поп

10 24.39%
  • Рок

24 58.54%
  • Джаз

10 24.39%
  • Фолк

7 17.07%
  • Электронная

11 26.83%
  • Классическая

7 17.07%
  • Другое (Ответ в теме)

8 19.51%
  • Вообще не слушаю музыку.

1 2.44%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4
Показано с 31 по 32 из 32

Тема: Опрос. Какой жанр музыки вам больше нравится?

Бомбардир
    Вкусы менялись с годами, одним из первых полюбившихся мне жанров был регги(сейчас уже не доставляет), потом перешел к альтернативному року и гранжу(в частности пост-гранж), отдавал предпочтение русским группам, после, прислушавшись к советам друзей, послушал зарубежную альтернативу, в то время начал проявлять симпатию к металу(опять-таки альтернативному)
    Что касается сейчас, то слушаю хардкор, пост-гранж, индастриал метал и ню-метал.

Кадет Аватар для darknoob
    Я, наверно, прослушал все жанры. Постепенно вкусы менялись. Свой путь начал с клубной лёгкой музыки, что попалось, то и слушал. Потом рок или я точно не знаю какой это стиль. Ария, Ленинград, Offspring, LP, Rammstein, Simple Plan. Время шло, наименование групп, в телефоне, менялось. Потом был Боб Марли. Сейчас на моей флешке, в папке "Music", много вышеперечисленых исполнитей. Попало всего понемногу. Так же есть нойз мс. Но эту музыку слушаю в отдельных моментах жизни, когда надо что-то обдумать, осмыслить. Для звука в ушах слушаю клуб.
    P.S. Извините, если сравнил разные жанры в один. Я полюбому неумышленно
    Последний раз редактировалось darknoob; 23.08.2012 в 21:54. Причина: А вот захотелось мне!
    Ну не расстраивайся

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/3/75/462/75462404_250lucheydobra.jpg

И это, улыбнись... пожалуйста

+ Ответить в теме

Ваши права