Закрытая тема
Страница 2 из 51 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 505

Тема: Первоапрельский розыгрыш. Тема для приема работ

Wink Работа

Я одним мужикам сказал: Вы покупаете 50 кружек пиво, и получаете 60 в подарок. Они купили 50 кружек, выпили и говорят а теперь (хрю) давайте е-е-ещё 60 кружек пиво!! Я сказал 1 апрель никому не верь и убежал со своими деньгами

Один раз у нас в городе был концерт с шутками!!Один мент ходил ходил и наклеил мне на спину листок с надписью "Орестуйте".А я ему склеил двери машины и на лобовом стекле написал!"Ну чего ты так разоряеш себя"!!
    Сервер:Атом
    Ник:Susany

Бомбардир
    первого апреля мы прикальнулись над над учителями ) мы намазали всю доску мылом и так негде было писать) но потом учителя принесли новою доску и обманули нас,а потом час слушали балттовню деректрисы
    =_-
    сервер: динамит
    ник:алеся198

Сервер: бумеранг ник: Sopa

Знаю знаю покажеться очень унылый и не продуманый прикол но весело можно покрыть мыло лаком что в результате не даст ему мылиться это очень раздрало моих родителей в моём детстве осебено если это проделывать неоднократно

Пионер Аватар для timonuchiha587
    Я прикололся над одной девочкой. Я прикололся так что она не ходила в школу 3 дня. Вот как это было, я подложил под партой свой телефон со страшной милодией с таймером. Когда прозвинел звонок. Oна села на парту. Hачался урок и вдруг страшная милодия и ещё громко звучала. Хорошо что учителя не было. она так закричала что вся школа слышала ну мне повезло что меня не ругали. сервер: бумеранг ник:ti уровень:22 сила:3845 оружие:+6 шапка:+5 одежда:+3

Smile Как я пошутил над младшем братом.

Это было год назад мне пришла в голову идея как разыграть младшего брата.Дело было утром где то в 9 часов.
    Я взял пищевую плёнку (это прозрачная плёнка в которую заворачивают иду) я натянул её на унитаз по ободок и выкрутил лампочку.Ну и вот мой брат проснулся пошел в туалет по маленькому ну и вы понели что было дальше.

Мой ник диасассин 23лвл
    Сервер динамит.
    Последний раз редактировалось Diasassins; 30.03.2012 в 12:43.

Пионер
    Я один раз разыгравал маму.Когда она работала на компе и когда она отлучилась я быстро подбежал и нажал Esc.И исчезла кнопка пуска.Появилась только через перезагрузки компа.)

Сервер Атом
    Ник НиндзяШокера.

Пионер Аватар для iriska19997132
    Подшучивала не я подшутила надо мной бабушка. Я была маленькая мне было всего 7 и я почти всему верила. В художественной школе учительница нам говорила что если каждый день и в течении нескольких лет с утра думать о какой-то вещи она в итоге может появиться. Она сказала нам сперва попробовать задумать стакан молока. Ну вот на каникулах я и решила попробовать, каждое утро вставала около стола закрывала глаза и в течение пяти минут думала о стакане молока. Бабушка этим и воспользовалась. На первое апреля я как всегда с утра думала о стакане молока и так задумалась, что не услышала как бабушка зашла. Когда я открыла глаза я увидела и в правду стоящий стакан молока. Потом через месяц я всё рассказала бабушке и сказала, что я смогла. Она так долго смеялась и сказала мне : "С прошедшим первым апреля!". Лично я думала, что это всё же правда)
    __________________________________________________ _

Сервер: Сюрикен
    Персонаж: ЭлЯ1997
    Последний раз редактировалось iriska19997132; 30.03.2012 в 13:12.

Wink

Решили пошутить над однокласником и говорим: Вон смори у тебя кровь из уха идёт беги быстрее к медсестре может у тебя боробанная перепонка лопнула. Приходит он через минуту и говорит: Ах вы гады у меня ничё нету там в уже а еслибы перепонка лопнула я ещё бы и неслышал , у медсестры выглядел как полный лох(((

Ой забыл персонаж TrolLface сервер Атом
    Последний раз редактировалось Betanie; 30.03.2012 в 13:02. Причина: дабл-пост

Cool Попробуйте сделать этот розыгрыш!

Этот прикол лучше проводить в многоэтажном доме или в школе.
    Для его создания потребуется бумага и обертка от шоколадки (обертка лучше подойдет от шоколадки Alpen gold). Заворачиваем бумагу в "шоколадку" и кладем на видное место. На верхний этаж и привязываем к "шоколадке" веревочку (желательно подлиннее, но не до пола) с надписью "дерни". А затем кто-нибудь ее дернет и получит "шоколад", а он-то бумажный! :-)

Закрытая тема

Метки этой темы

Ваши права