Закрытая тема
Страница 51 из 51 ПерваяПервая ... 41 49 50 51
Показано с 501 по 505 из 505

Тема: Первоапрельский розыгрыш. Тема для приема работ

Бомбардир Аватар для ilix-96642
    Мой лучший друг Саня решил подшутить над преподом. Короче, заготовил он себе шпаргалки и сунул в пенал. Началось сочинение, все пишут, ручками скрипят, а Саня периодически и очень демонстративно заглядывает в пенал, списывает типа. Наконец, учитель засекла это безобразие и с грозным видом решительным шагом двинулась в нашу сторону. С воинственно-победоносным выражением на лице она изымает пенал, достает шпаргалку, разворачивает ее... и видит следующее: "Жи-Ши пиши через букву И". Такого оттенка красного, каким было лицо нашей училки в тот момент, я больше не видел.
    ♥bkm3♥
    Бомба

Гвардеец Аватар для andre1997
    1 апреля меня не было дома... отдыхал в Китае но все равно разыграл.. Было это так:
    Получилось так что я остался один в номере, ну и пока некого не было я спрятал все вещи... ну и настало время вернулись родители, но меня уже в номере не было через 5 минут я вбегаю в номер и кричу наши вещи куда-то отправляют... все спустились в низ и я тихим голосом говорю с 1 апреля!!!!!
    ну как то так!
    ник сюррикенчикк
    сервер Сюрикен

1 апреля для меня хороший праздник и почему-то всегда смеются надо мной а не я над ними! Сразу же утром страшно выходить на улицу не кто не знает что будет!Но в этот раз я решил подшутить над своими друзьями! Мне повезло ни кого не было я побежал в магазин купил шариковые жвачки и я побежал в дома своих друзей! Я положил жвачку на крыльцах и быстро ушел!Но когда я пришел домой такая же жвачка лежала на моем крыльце! Я обошел жвачку и пошел за ведрами с водой и за верёвкой! прошло 2 часа я привязал к ручкам дверцах веревку и ведро с водой и поставил на верх!Я вернулся домой убрал жвачку у крыльца и зашел в дом! Через 1 час пришли друзья я заметил их в окно они пришли уже мокрыми и стали подшучивать так же как я над ними!Я вылез в окно и напугал их один мой друг упал на жвачку и зацепился за ручку дверцы и ведро с водой упало ему на голову все засмеялись но моему другу досталось в 2!
    сервер сюрикен
    ник мастерссюрикен

Кадет Аватар для chercasova_dasha823

Wink Cмешно до упада!!!

у ОДНОГО человека была дочь!!!Однажды я подошла к этой дочери и сказала:у тебя на голове большой паук,она испугалась и побежала домой а я спряталась !!Приходит и кричит плачет!!!!!!А такие родители сняли шапку а там ничего нету!!У них лица как у мониторов стали !!!!Ха ха ха смешно было!!!!
    Игровой сервис-Напалм Персонаж-Тэтта

Маршал Аватар для Betanie
    Конкурс завершен. Будем подводить итоги

Закрытая тема

Метки этой темы

Ваши права