Закрытая тема
Страница 6 из 51 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 16 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 505

Тема: Первоапрельский розыгрыш. Тема для приема работ

cergei1234@rambler.ru

Здравствуете читатели.Меня зовут Дмитрий.Мне 23 года.
    Я был "жертвой" такого розыгрыша:
    У меня есть Машина Audi 80.31 марта того года у меня "угнали"машину. Ну я сразуже пошол в полицию подал заявление об угоне.Моё заявлене рассматривал мой бывший однокурсник Влад Решечков.Он сказал :"Как так?конечно найдём и т.д." Вечером мне позвонили и сказили что нашли мою машину но она разбита и т.д.
    Я сразуже поехал по назначеному мне адресу и увидел действительно разбитую машину с моими номерами и салон такой же.Ну я в разочаровании и в гневе пошол домой.
    На следующий день в 8:00 я проснулся от сигнала машины подойдя к окну я увидел свою "ласточку" перекрашенную в чёрный цвет с новыми подвесками (мои были разбиты и краска уже слезала).
    Я сразуже выскочил на улицу подошол к машине а внутри сидели 3 парня это были Влад Решечков с его друзьями которые работали в машинной мастерской. Он сказал что этот прикол они задумали ещё в декабре и ждали Апреля.Я сначало был в ужасе так как она же ведь была разбита оказывается они со свалки прикатили машину поменяли номера а салон просто совпал в детали я не обращал внимание когда увидел другую Audi 80 разбитой.
    Короче они просто мне решили сделать подарок на мой день Рождения совместив прикол с 1 Апреля так как у меня Днюха 5 Апреля.
    Они перекрасили её заменили подвески поменяли свечи овесили DVD5.
    Вот так меня разыграли! Всем спасибо за внимание!Разыгрывайте всех так чтобы было "жертве" приятно!
    Ник DarkMyxA
    Гильдия Dream Главный заместитель и сам глава. ))
    Всем Удачи!!!
    Последний раз редактировалось vladimirova_gala167; 30.03.2012 в 13:41.

СЛУЧАЙ НА МОРЕ

Как то я со всей семьёй поехал на море. Дело было на 1 апреля. Мне уж очень захотелось подшутить над кем нибудь, и мой выбор пал на моего брата. Так как мы были на море, я связал свой розыгрыш с водой. В тот день мы с утра пошли на море. Мама с папой и Коля(брат) сразу же пошли поплавать. Я не пошёл, сказал что хочу позагарать. пока они плавали, я поставил пляжный зонтик и сверху прикрепил шарик с водой к верху зонтика и стала ждать. Вскоре мы накупались вдоволь и решили пойти в дом.я предложил брату самому свернуть зонтик. Он обрадовался, ведь раньше я ему не разрешал. Как только он его закрыл, шар сразу приземлился на него. А ведь он был тогда одет!В итоге меня очень наругали. Но это ещё не всё. Когда мы пришли домой, мой брат сразу полез за сухой одеждой. Перед уходом на море я закрепил внутри его сумки ещё один шарик.Но он об этом не догадывался. Коля слишком сильно надавил на сумку, и все его вещи потопли в воде!!!)))
    Меня потом надооолго не выпускали на море, но оно того стоило!!!)))

P.S. Ничего, что много слов???((зато история интересная)))

Сервер: Сюрикен
    Ник: arteMMozg
    Лвл: 24 и растём))
    Сила: 6300 и растём))

Канонир Аватар для Fgtahn

Talking ДУНЯ

Так мы прикалывались над всеми во дворе на 1 апреля.
    Этот розыгрыш примечателен тем, что при всей своей простоте ОЧЕНЬ часто удается. В разгар какой-нибудь беседы надо ввернуть такой вопрос: "Кстати, а ты знаешь, как расшифровывается аббревиатура "ДУНЯ"?" После естественного ответа "Нет. А как?" отвечаешь: "Дураков У нас Нет". После чего твой собеседник в 90% случаев на автомате произносит: "А Я?"... После секундного замешательства и следующего за ним хохота всех прочих слушателей можно уже и прокомментировать: "Ну..., если только ты..."

сервер динамит
    ник Mo3rOeB

Smile Шнурки

Я подошел к другу у которого были тапки и сказал:
    -Шнурки завяжи !
    А он хотел завязать шнурки и смотрит что он в тапках!

Вот такой вот прикол)ХД

гильдия: Creative
    Сервер:Динамит
    оружие динамит +7
    Последний раз редактировалось Dima0808; 30.03.2012 в 13:44.

Однажды на 1 апреля мой друг решил разыграть меня он прислал мне смс на телефон, в котором было написано, что я заказал масажор который стоит 4000рублей и не был указан отправитель а до этого мой телефон лежал в кармане и как то зашел в интернет. Потом я решил позвонить другу и посоветоваться, что мне делать. Я долго разговаривал с ним, а потом он спросил у меня «Ты в это веришь» я сказал, да и тогда он решил сознаться и сказал, что это он написал это сообщение.

Сервер - бумеранг
    Мой ник – нуржан99

На первое апреля я разрал знакомых.Если намазать мыло прозрачным лаком, подождать, пока оно высохнет и положить на обычное место, то мылиться оно не будет, чем вызовет недоумение жертвы Сервер - Молот Мой ник - Kротя

Talking Прикол года!!!!

Однажды в ночью я намазал клеем в постель своего двоюродного сестренки! Когда она проснулась она никак не могла стать с постели!! И она звала маму и кричала!!! Ее мама пришла и хотела ее вытащит из такой не ловкой ситуаций!!! И тут же момент она сразу встала и ее сзади стояло простыня!!! И вот она благодаря мне она не пошла в школу)))))

С 1 апреля от оператора связи!

Еще давно, лет 7-8 назад, когда на моб.телефоне баланс мог уходить в минус, и когда мобильники были древние, у одной из наших подружек баланс ушел в большой минус, а т.к. мы были еще мелкие и никто не работал, погасить у нее задолженность не получалось. Вот один раз в 1 апреля все мы подружки пошли гулять и решили ее разыграть. Одна отвлекла ее, а я попросила ее мобильный, чтобы якобы посмотреть чей то номер.Я переименовала себя в записной книжке моб. на название ее оператора, ну и все дело оставалось за малым.Я отдала ей мобильный, а сама со своего отослала ей смс с текстом "Уважаемый абонент, в связи с вашей долгосрочной задолженностью, мы блокируем вашу сим карту, если вы не погасите в течение 24 часов свой долг, далее сим карта разблокировании не подлежит".Подружка все прочитала и с испуганным лицом начала у нас просить в долг денег, рассказав о том что ей пришло. Мы сначала конечно не сдавались говорили что у нас денег нет, а она прибывала еще в большей панике.Незнала что ей делать чуть не плакала. Потом когда мы все рассказали пришло время нам посмеяться от души))))))))))))))))
    Сервер-Динамит. Ник-АТА23

как я приклеил друга к стулу

На первое апреля я пошел в школу меня одноклассник так достал я на перемене сходил в магазине и купил клей момент на следующей перемене все вышли из класса я намазал клеем стул звонок все вбегают в класс одноклассник садиться на стул и сидит после окончания урока он не может встать так как я его приклеил и тут все начали ха ха давить над ним он потом меня достал кнопкой я сел и тут же взлетел потому что сел на кнопку.

сервер-Сюрикен.Ник-terror007

Закрытая тема

Метки этой темы

Ваши права