Закрытая тема
Страница 1 из 51 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 505

Тема: Первоапрельский розыгрыш. Тема для приема работ

Маршал Аватар для Betanie

Первоапрельский розыгрыш. Тема для приема работ

Друзья!

Доводилось ли вам разыгрывать друзей на первое апреля? Или, может, разыгрывали вас?

Настало время поделиться веселыми историями в этой теме!

Каждый, кто расскажет о забавных случаях, произошедших с ним на 1 апреля, получит подарок для шутника (Кристалл улучшения IV и Готическое кольцо сроком на 7 дней)!

А авторы десяти лучших историй будут награждены подарком для мастера розыгрышей (Камень энергии IV, Готическое кольцо (7 дней), Билет удачного усиления +25% и Небесный амулет).

Торопитесь - конкурс будет длиться всего 3 дня: с 30 марта по 1 апреля включительно.

Примечания:

1. От одного автора принимается одна работа.

2. Объем рассказа - до 5 000 знаков.

3. Оба подарка можно получить только один раз, одновременно.

4. Просим вас указывать в сообщении название сервера и имя вашего персонажа. Если вы не сообщите данные, то награда будет начислена на одного из ваших персонажей самого высокого уровня по усмотрению администрации.

5. Награды будут высланы по почте в течение трех рабочих дней после завершения события.

Веселой игры!

Это тема для приема работ.
    Обсуждаем здесь.

СРАЗУ ЖЕ УКАЗЫВАЙТЕ НИК И СЕРВЕР
    Последний раз редактировалось Betanie; 30.03.2012 в 13:01.

Рейнджер Аватар для iser
    1 апреля мы прикалывались над учителями потому что устроили уроки и не зделали выходного мы намазали все доски мылом и уроки отменили так как негде было писать ^^
    Шокер
    Бо кирпы МК1
    все остальное +8
    Сила 10 000
    Открыл 3 сундука все 3 раза фулы и не че норм не выбил забросил игру...
    Ник: Iser
    __________________________________________________ ____________________________
    Спустя много дней...
    Начал играть на
    Скальпель
    Пушка (пока не уверен в дальнейшей игре так что не бо) +6
    костюм +5
    Шапка +5
    Ник: ПлюсХ

Red face Прикол С компютором)))))

Идея такова: ждем, когда разыгрываемый отойдет по какому-либо поводу от компьютера, затем открываем на рабочем столе какое-нибудь приложение, например, "Лазерный проигрыватель" или папку, но не на весь экран, а где-нибудь в центре (лучше, чтобы окно не попадало на иконки на рабочем столе). Жмем клавишу Print Screen на клавиатуре и закрываем приложение. Потом открываем графический редактор Paint и выбираем из меню "Вставить". Скриншот с экрана загрузится в редактор. Сохраняем его куда-нибудь в C:WINDOWS под каким-либо именем и выбираем "Заполнить рабочий стол Windows". Закрываем Paint, теперь в качестве обоев у разыгрываемого стоит изображение его же рабочего стола с раскрытым окном посередине. Увидев это, жертва пытается закрыть окно (естественно, неудачно) и в конечном итоге со словами "Опять Винда повисла!!! %#@^%$#" перезагружает машину. И каково же будет её удивление, когда ненавистное окно появится на экране снова.

Вообщем когдато давно мне лет 6 было на 1 апреля мне купил отец комп ну я был радостный все дела... Я попросил папу его подключить т.к. незнал раньше что за провода... отец подключил всё... я пошёл за игрой какойто к соседу прихожу тыкаю на кнопку включить... невключается... тыкал тыкал... заплакал думал сломал... потом папа подходит смеётся надомной поздровляет с 1 апреля и потом показывает что это была просто коробка(корпус блока) без внутренностей...(потом конечно всё вставил обратно но мне было обидно с одной стороны)))

С КОНЬЯКОМ

"Компания собирается на пикник... Пикник, как обычно, - выпивка и закуска. Так вот, нужно попросить "подопытного", чтобы он купил бутылку коньяка. А самим необходимо заранее подготовить точно такую же бутылку, но вместо коньяка налить в нее чай (цвет - похож). А вот теперь - самое интересное. Во время разгара пьянки (пикника) открываем наш "коньяк", разливаем, толкаем тост и... выпиваем, конечно же. Все должны вести себя естественно, так, как будто выпили настоящий коньяк, к тому же приговаривая: "Классная штука! Вот все-таки умеют коньяк делать." Реакция "подопытного" будет очень интересной..."

Однажды мы пацанами из класса решили прикальнуться наж учителями и специально намазали их стул мелом и они сели на него и её говорили что у неё зад белый а она думала сто это перво апрельская шутка!!!

Ник - Rafoel
    Сервер - Пуля
    Последний раз редактировалось xaDANILxa; 31.03.2012 в 16:22.

Пионер

Thumbs up Весёлая первоапрельская шутка.

Замысле шутки таков.я собираю друзей в круг,говорю всем на ухо название животного при условии что они не раскрывают друг другу своё слово и в следующий раз когда я назову слово которое назвал одному из друзей,он должен упасть на колени,а остальные люди окружающие его не должны ему это позволить.Шутка в том,что я каждому другу называл одно и тоже слово.После характерного вставания на ноги со словами*Ай,как больно!*,я сматываю ноги куда подальше со словами*С 1 Апреля!!!*

ГаЙмЕр.Шокер.
    Последний раз редактировалось masternikit; 30.03.2012 в 13:07. Причина: Забыл подписаться)))

Пионер Аватар для ShikamaruNara00

Smile В школе

Было дело:мы с моей знакомой в начальной школе прикольнулись над классной.Её вызвали отвечать у доски,она там половину решила типо и когда училка отвлеклась мы поменялись местами...хЗ Но фишка в том что класуха ничо не заметила)
    Последний раз редактировалось ShikamaruNara00; 30.03.2012 в 12:24. Причина: Сервер:Бумеранг Персонаж ♣Joker♣ сила 4618 оружие +6

Exclamation Тема:Как я правёл весение каникулы

когда я пошол в школу то у девочке на голове сидел паук мы ей говорили у тебя на голове паук она не верила потом подходит к зеркалу любуется на себя и смотрит на свою причёску и за метила паука и на весь класс разоралась потом пришли учителя а мы с друзьями поставили ловушку и учитель заходит и на него шар с водой падает все за смеялись а учитель разозлился и кричит кто это сделал нас сдали сказали что это мы а мы отрицали потом! Ну они всё время на нас говорили и влетело нам от родителей
    Последний раз редактировалось upd; 30.03.2012 в 12:25. Причина: я не указал ник

1 апреля мы с друзьями решили пошутить дан учителем мы взяли купили шарики наполнили их водой и положили ей на стул,а так как она когда входит всегда смотрит на нас она не смотрела на стул и села и шарик лопнул и она оказалось вся мокрой и изо этого отменили уроки и мы все отправились к директору но так что был праздник решили некого не ругать и всех нас отпустили.

Закрытая тема

Метки этой темы

Ваши права