+ Ответить в теме
Страница 2 из 12 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 115

Тема: Ошибки версии 6.2

Гильдейская охота не запускается, пишет: "Вы не состоите в гильдии".
    Да вообще, нажимая на рюкзак, мы тоже не видем вип и грамоту( веринте

Канонир-сержант Аватар для sergienkoelena992
    1. Перепутье-КОГДА уже настигнет нас счастье лицезреть данный пункт меню, или просто на копье уберите, чтобы глаза не мозолило. Сколько обнов прошло-а воз и ныне там.
    2. Обещанный по правилам в 21.00 по мск в воскресенье Турнир Трех Корон-позвольте. он ГДЕ?)) Турнир убрали субботний межгильдийский, и это я так понимаю только для красоты стоит на поле...Вопрос-за-чем?
    3. Ранее все взятые навыки при погибании тебя, любимого на бг и/или пвп можно было сунуть соратнику-тот же прицел допустим или же лед-все, теперь баста, у тебя сразу пустые квадратики-почему убрали сию возможность? Разница между "слонами" и средними игроками и так огромна. Зачем давать им еще повод быстрее выиграть??
    ***Пчела, вонзив стальное жало, не понимает , что она пропала...Так и глупцы, пуская яд, не понимают, что они творят...

Цитата Сообщение от mrmaxlomov687 Посмотреть сообщение
    Гильдейская охота не запускается, пишет: "Вы не состоите в гильдии".
    Да вообще, нажимая на рюкзак, мы тоже не видем вип и грамоту( веринте
    Вип и грамота из рюкзака перенесены на верхнюю панель в городе.

Спасибо всем, кто написал об ошибках. Все упомянутое отправлено разработчикам!
    Последний раз редактировалось Anansi; 22.06.2015 в 17:44.

Создал нового персонажа на сервере Ахилл, после получения 2 уровня невозможно набрать на 3 уровень опыта. А квест на арену только с уровня

Диверсант Аватар для killstaff

Lightbulb

Цитата Сообщение от Anansi Посмотреть сообщение
    Вип и грамота из рюкзака перенесены на верхнюю панель в городе.
    Нет,Оль,при нажатии на кнопку "рюкзак" в твоём профиле видны вип-статус и грамота, но конкретно в бою и именно на своём профиле (если открывать его к примеру с иконки наверху окна в бою) их не показывает. Повторюсь,это визуальный баг,но тем не менее,прошу поправить,т.к. игроков слегка это может ввести в заблуждение по поводу срока действия их випа и грамоты,поэтому будьте любезны
    Насчёт грамоты...с кнопки "рюкзак" у себя она отображается в профиле корректно\исправно....на любой чужой профиль зайди (с "общения" (F)....значок "рукопожатие") ...статус грамоты серого цвета у людей,будто они гоняют без неё. Опять же,этот момент тоже чисто визуальный,но и это я прошу пофиксить. Мелочи мелочами,а играть хочется в полностью рабочей и исправной игре. Спасибо.

Ко всему прочему,только что обнаружил баг с развитием персонажа. Глядя на свой же скрин и вкладку "развитие" в профиле персонажа,могу предположить,что максимальный лвл развития в данной версии игры выше 70 ур. , но при попытке выпить зелья развития для повышения уровня развития пишет,что я достиг максимального лвл, а как видно по очк. на скрине можно топать дальше качать развивашку...прошу исправить.
    Миниатюры Миниатюры развитие.jpg‎  
    Последний раз редактировалось killstaff; 22.06.2015 в 19:59. Причина: дополнение сообщения новой инфой.

В зале славы, где описаны награды за 1 места у обаяния пишет эффект нет +10.

В почте 3 письма от админов, с одинаковым текстом, письма удалить нельзя, мелочь но напрягает.
    на пвп встретил игрока с паулем в золоте, вовремя его стрельбы пауль становится простым без позолоты.

Banned
    Цитата Сообщение от killstaff Посмотреть сообщение
    Ко всему прочему,только что обнаружил баг с развитием персонажа. Глядя на свой же скрин и вкладку "развитие" в профиле персонажа,могу предположить,что максимальный лвл развития в данной версии игры выше 70 ур. , но при попытке выпить зелья развития для повышения уровня развития пишет,что я достиг максимального лвл, а как видно по очк. на скрине можно топать дальше качать развивашку...прошу исправить.
    Развитие 71 лвла можно развить только при 66 уровне, потому что уровень развития не может превышать уровень персонажа выше 5-ти уровней. Так было с самого начала появления развития.

Цитата Сообщение от Pbl6ak Посмотреть сообщение
    после 2-3 обнов и оооооочень долго ожидания перпутье на КОПЬЕ так и не работает(((((
    помогите
    пушка тоже курит((

Диверсант Аватар для killstaff
    Цитата Сообщение от dfsdfsdfdfs Посмотреть сообщение
    Развитие 71 лвла можно развить только при 66 уровне, потому что уровень развития не может превышать уровень персонажа выше 5-ти уровней. Так было с самого начала появления развития.
    у меня 70 лвл развития...нельзя качать дальше,пишет,что я достиг максимального уровня,а шкала "развития" висит. Читайте внимательнее.

+ Ответить в теме

Ваши права