+ Ответить в теме
Страница 5 из 12 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 115

Тема: Ошибки версии 6.2

Banned
    Цитата Сообщение от fisa2693219 Посмотреть сообщение
    Активка на улучшение скакуна 1-7 не работает...(призов нет)
    it's not a bug, this is an fearures)

А там походу и вся активка через одно место сделана))

На данном скриншоте скакун 1 уровня 7 ступени, в активке требуется скакун 7 уровня 1+ ступени.

Чувствуете разницу?

Бомбардир Аватар для fisa2693219
    Цитата Сообщение от Vairan Посмотреть сообщение
    На данном скриншоте скакун 1 уровня 7 ступени, в активке требуется скакун 7 уровня 1+ ступени.

Чувствуете разницу?
    Никого с ковром-Мурашом на всем сервере не видела. Не логичная активка тогда получается. Для 2-х или 3-х игроков со всех серверов? (учитывая что она до 27-го) Однозначно там должен быть пони 7-го уровня.

Смышленый новичок)

При прохождении логова на уровне ** и выше, не засчитывается активка "Зловещая нора". На уровне * активка засчитывается.

дорогая администрация вопрос с жемками то решайте вы забрали по сумме даже больше кто подсчитовал вы что лишне забрали то верните

ЗА дерего с 1-5 уровень давали призы. За следующие уровни будут призы?

Бесит, что после обновления нельзя теперь играть на местных на арене!!! Я, например, не хочу играть с игроками с других серверов!!! Сделайте всё как раньше!!!! Играть против того, у кого силы около миллиона невозможно!!

Цитата Сообщение от verka18zayka923 Посмотреть сообщение
    Бесит, что после обновления нельзя теперь играть на местных на арене!!! Я, например, не хочу играть с игроками с других серверов!!! Сделайте всё как раньше!!!! Играть против того, у кого силы около миллиона невозможно!!
    Сейчас вместо межсерверного боя идут как раз местные.
    Когда починят пока точно сказать не могу.

Цитата Сообщение от daliokin768 Посмотреть сообщение
    дорогая администрация вопрос с жемками то решайте вы забрали по сумме даже больше кто подсчитовал вы что лишне забрали то верните
    Эта тема для обсуждения версии 6.2. По поводу жемчуга и других игровых вопросов, обратитесь в службу поддержки.

на сервере Шокер не работает акция Шепот луны, нет три попытки бесплатных, сделайте и побыстрее на других сервах есть, и еще не работает на Шокере задание о логове зловещая нора, тоже не стал квест работать у всех, надеемся на активность админо\в

+ Ответить в теме

Ваши права