+ Ответить в теме
Страница 1 из 12 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 115

Тема: Ошибки версии 6.2

Ошибки версии 6.2

Если вы обнаружили ошибку, появившуюся в текущей версии игры, подробно опишите ее сообщении ниже. Желательно приложить скриншоты.

Известные ошибки

1) Умение «Ледяная бомба I» не работает на ПВП и в походах.
    3) На «местных» боях попадаются противники с других серверов.
    4) Не было «рыцарского турнира» (сражения гильдий) на ряде серверов в субботу.
    5) Не было сражений турнира «трех корон» в воскресенье.
    Последний раз редактировалось Anansi; 23.06.2015 в 19:06.

Инвиз не работает на пвп/бг
    Ледяная бомба I работает на пвп/бг/походы
    Последний раз редактировалось aleksqqq899; 22.06.2015 в 11:44.

1. Не знаю как везде, но умение ледяная бомба работает и на пвп (на сколько ходов не проверял) и на лдг (более нигде не проверял).
    2. Умение невидимости (для одного) вообще не работает.
    3. Умение массовой невидимости работает, но не правильно. Невидимость пропала со всех игроков команды когда по одному (тому кто ее использовал) из них нанесли урон.
    4. Не видны ни снаряды ни разрушение текстур препятствий на пвп у оружия: Страшила Д3 и Жезл Майя Д3 (так же возможно и в позолоте).
    5. Ужасы Мериленда теперь как будто стали межсерверными, убивают буквально за 5-10 минут.
    6. Не выполняется активка на "Логово" если начинать сражение с монстром со сложностью 2* и более.

4. Не видны ни снаряды ни разрушение текстур препятствий на пвп у оружия: Страшила Д3 и Жезл Майя Д3 (так же возможно и в позолоте)...это лишь если ставиться пвп мест...который становится меж,и от типа оружия не зависит.

Спорить не буду, не замечал при каком режиме пвп битвы такое было, но к примеру Фроста и эпики я видел как обычно.
    Если вы владелец такого оружия и пользуетесь этим псевдо "багом", то уж извините.
    Мне лично просто не приятно, я был не против если снарядов нет. Но вылазить из ямы 90 углом (и довольно часто в безветренную погоду) иногда проблематично

Подрывник Аватар для arhangel1981
    Тоже опишу парочку:

1. Все бои на пвп и бг меж серверные, какая вкладка бы не стояла, местный или меж сервер.
    2. Умения работают с перебоями, то лед не работает, то невидимость.

Очень сильно все виснит, в походах. Такое ощущение, что текстуры не грузяться, во время похода.

Турниры уже описали, не работали не один. РТ писал, что вы не прошли, приходите на следующей неделе. У трех корон, не загорелась кнопочка в бой.
    Ну остальное все, выше.
    Последний раз редактировалось arhangel1981; 22.06.2015 в 12:11.

Чувство зависти мне не свойственно.
    Уважение – очень важная субстанция.
    Удача в том: состоялся человек или нет.
    Я не прошу помощи, я прошу не мешать.
    И поспать, и поесть можно успеть в любом возрасте.
    (с)Земфира.

пхахах, одним словом все кривое))

после 2-3 обнов и оооооочень долго ожидания перпутье на КОПЬЕ так и не работает(((((
    помогите

Верните на местн все межсервные мероприятия (ужас, лагеря, рт). На лагерях лагает дико, при выходе из боя так вообще подвисаешь и ждешь прогрузки окружения. На ужасе отыграл 1-2 боя и все, ужас повержен. Как так 10 боев с ним наиграть? На РТ в эту субботу вообще никто попасть не смог, объявили как обычно допущенные гильдии, а в старт события всем участникам выдавало ошибку "Ваша гильдия не принимает участия". Никто в итоге не вошел
    Курлык

Диверсант Аватар для killstaff
    Находясь в бою (пвп\бг\поход) при просмотре исключительно своего профиля не отображает активность вип-статуса,так есть, даже иконка не висит - визуальный баг\неисправность.

*всё остальное вроде описали уже. найдется ещё что-нибудь - оповещу

+ Ответить в теме

Ваши права