+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 22

Тема: Сервер "Атом" открыт!

Маршал Аватар для Betanie

Сервер "Атом" открыт!

Уважаемые игроки!

Жемчужина Атом дает шанс запустить при атаке ядерную бомбу и по праву считается одной из самых сильных и разрушительных. В честь нее назван новый сервер в "Бумз!"

Приключения начинаются! Непокоренные пространства так и манят первопроходцев! Кто займет первое место в Зале Славы пока не знает никто. Может быть, это будете вы?

В честь открытия нового сервера для всех героев, только начинающих свой путь в Мериланде, пройдут специальные мероприятия!

Дни удвоенного опыта

С 26 по 31 марта весь получаемый опыт будет увеличиваться в 2 раза, а при использовании Карты опыта - в 4 раза!

Набор пылающего солнца

Хотите опробовать новое снаряжение? Получите его в подарок! "Набор пылающего солнца" поможет вам вооружиться до зубов! Зайдите в меню "Мероприятия", выберите "Набор пылающего солнца" и нажмите кнопку "Принять".

Содержимое: браслет с черепом +1 (30 д., все характеристики +10), кольцо с инициалом +1 (30 д., все характеристики +10), 3 кристалла феникса II, крылья "Пламенный демон" (7 д.), милое облачко.

Все предметы автоматически становятся персональными. Забрать набор можно в течение года, с 29 марта 2012 года по 29 марта 2013 года.

Подарок за пополнение счета

За первое пополнение счета на любую сумму с 29 по 31 марта вас ждут великолепные подарки!

Награда:

Мегафон, кристалл феникса, кристалл змея, кристалл дракона, кристалл тигра, 3 жемчужины характеристик (персональные), крылья "Багровый демон" (30 дн., персональные), образ «Чоппер» (30 дн., персональный).

Битва титанов

Игроки, которые займут три первых места в рейтинге славы, опыта и силы до 12 апреля, получат невероятные призы!

Награды:

I место: таинственный сундук ( содержит ☆☆ оружие), жемчужина атаки III, жемчужина характеристик III, жемчужина защиты III;

II место: таинственный сундук ( содержит ☆☆ оружие), жемчужина атаки III, жемчужина характеристик III;

III место: таинственный сундук ( содержит ☆☆ оружие), жемчужина характеристик III.

Примечание:

1. Все предметы автоматически становятся персональными.

2. Победители определяются в момент последнего обновления "Зала славы" в день окончания события.

3. Если игрок занял призовые места сразу в нескольких рейтингах, он получит награду только за лучший результат.

4. Призы будут высланы победителям через 5-7 дней после окончания события.

Свадебный переполох

Всем вступившим в брак с 30 марта по 3 апреля вручается чудесный подарок. Увидев его, даже самый закоренелый холостяк изменит свое отношение к свадьбе!

Награда:

Готическое кольцо (30 д., можно передать другому игроку).

Примечания:

1. Подарки полагаются за каждую свадьбу, сыгранную во время проведения события. Женившись несколько раз, игрок получит несколько колец.

2. Призы будут высланы новобрачным через 5-7 дней после окончания события.

Слава гильдиям!

Мечтаете создать мощную и развитую гильдию? Сейчас для этого самое время! Все игроки, повышающие уровень своей гильдии с 29 марта по 11 апреля, получат призы. Чем выше уровень, тем лучше награда!

Награды:

IV уровень: 3 камня энергии II, 3 кристалла дракона II, 3 кристалла феникса II, 3 кристалла тигра II и 3 кристалла змея II.

V уровень: 2 камня энергии III, 2 кристалла дракона III, 2 кристалла феникса III, 2 кристалла тигра III и 2 кристалла змея III.

Высший уровень: 4 камня энергии III, 4 кристалла дракона III, 4 кристалла феникса III, 4 кристалла тигра III и 4 кристалла змея III.

Примечание:

1. Если за время события гильдия повысила уровень несколько раз, то награда будет выдаваться только за последнее повышение.

2. Если высшего уровня достигают несколько гильдий, побеждает та, которая набрала наибольшее количество очков вклада.

3. Победители определяются в момент последнего обновления "Зала славы" в день окончания события.

4. Призы высылаются победителям через 5-7 дней после окончания события.

5. Все предметы автоматически становятся персональными.

Желаем успехов!
    Последний раз редактировалось Betanie; 29.03.2012 в 12:04.

Бомбардир Аватар для fenix2000
    я зарегистрировался на Атоме я жму Разрешить и не жмётся( почему? вот ссылка посмотрите https://bb.mail.ru/forums/fredirect.p...6327f11c10e%2F

Я знаю пароль,я вижу
    ананас,я верю,что еноты
    прийдут спасать нас. Я знаю
    бобров,я вижу бабуин,нельзя
    с амфетомином мешать кокаин.

Подрывник Аватар для bratah
    Опяяять спецальные меры.)

Маршал Аватар для Betanie
    fenix2000, попробуйте почистить кэш и перезайти. Либо попробуйте войти с помощью другого браузера

Бомбардир Аватар для fenix2000
    Спасибо! получилась!))))))

Я знаю пароль,я вижу
    ананас,я верю,что еноты
    прийдут спасать нас. Я знаю
    бобров,я вижу бабуин,нельзя
    с амфетомином мешать кокаин.

Подрывник Аватар для mark700
    Всем удачи на новом сервере)

Словарь Даля: " НЯША ж. сиб. перм. татарс. ил, грязь с тиною, жидкое, топкое дно озера; вязкая, жидкая топь. Караси в няше водятся. конь засел в няше. Арх. вязкая илистая полоса морского берега, открытая только в малую воду во время отлива.

Снайпер Аватар для Chappy
    дааа, задроты и донаты - вперед покорять новые просторы нового сервера!

шарюсь в дн

Подрывник Аватар для mark700
    Цитата Сообщение от Chappy Посмотреть сообщение
    дааа, задроты и донаты - вперед покорять новые просторы нового сервера!
    аспирин уже БО кирпы с БО аптекой выбил-_-

Словарь Даля: " НЯША ж. сиб. перм. татарс. ил, грязь с тиною, жидкое, топкое дно озера; вязкая, жидкая топь. Караси в няше водятся. конь засел в няше. Арх. вязкая илистая полоса морского берега, открытая только в малую воду во время отлива.

Блин подскажите что зделать а то пишет "К сожалению, Google Chrome не может найти страницу game13.bb.mail.ru."

Пионер

Thumbs down

Пишет повторите попітку пожже

+ Ответить в теме

Ваши права