+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 17 из 17

Тема: Отзывы о Дозорных

Хочу пожаловаться на дозорного с сервера Гарпун, потратила полчаса времени чтобы докричаться в лс до него, начала задавать игровые вопросы, он сказал что у него нет этого оружия (про яйцо были вопросы) и поэтому он ничего не знает. Спрашиваю где можно увидеть анимацию нового оружия, сказал где-нибудь да можно....ну что ж, значит раз такое отношение донатить вам на яйцо я не буду

Цитата Сообщение от bbbymz346 Посмотреть сообщение
    Хочу пожаловаться на дозорного с сервера Гарпун, потратила полчаса времени чтобы докричаться в лс до него, начала задавать игровые вопросы, он сказал что у него нет этого оружия (про яйцо были вопросы) и поэтому он ничего не знает. Спрашиваю где можно увидеть анимацию нового оружия, сказал где-нибудь да можно....ну что ж, значит раз такое отношение донатить вам на яйцо я не буду
    Извините, а где вам дозорный должен был достать анимацию данного оружия? Ищите игроков с данным оружием на межсерверных боях и смотрите. Есть некоторые китайские сайты бумза, где показаны анимации всех новых оружек, но это не входит в обязанности дозорного вашего сервера.

Канонир-сержант
    на шокере самый классный дозор) уже больше года в отпуске)) не надо не чего менять)

сервер Базука 906090 паршивый дозор приходит раз в пол года и больше ничего не делает

Цитата Сообщение от klaydia533 Посмотреть сообщение
    сервер Базука 906090 паршивый дозор приходит раз в пол года и больше ничего не делает
    жалобы должны подкрепляться скриншотом,в противном случае Ваши обвинения голословны
    Каждому модератору выдается табельный плюсомет,который раздает "плюшки" на Форуме за нарушения!

Администрация предупреждает о недопустимости на форуме высказываний, которые:
    *прямо или косвенно касаются Администрации или Проекта Бумз и выдержаны в провокационном или ультимативном тоне;
    *обсуждают действия или мотивы действий Администрации в негативном ключе;
    *прямо или косвенно обвиняют Администрацию в недобросовестности и т.д

Служба дозоро ответит на все ваши вопросы! такое сообщение видно постоянно,вот только когда открываешь список друзей там почему то на против имени дозорного стоит красная табличка- не играет. так к кому же все таки обратиться с внутри игровым вопросом на сервере базука?(

Цитата Сообщение от klaydia533 Посмотреть сообщение
    Служба дозоро ответит на все ваши вопросы! такое сообщение видно постоянно,вот только когда открываешь список друзей там почему то на против имени дозорного стоит красная табличка- не играет. так к кому же все таки обратиться с внутри игровым вопросом на сервере базука?(
    "Думайте сами, решайте сами"

+ Ответить в теме

Ваши права