+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 35

Тема: Ищу тебя!

Пионер Аватар для IIINamiikaIII
    Сервер :Апельсин
    Ищу пару я 45 ур.

Диверсант Аватар для Kambei
    Россия, Сибирский Федеральный округ, Кемеровская обла
    Ищу таких Людей, как: КотВаська - Он с Динамита, был в Гильдии Indepedence, Индепеденс или сокрощённо Инды, потом ушёл в Mercenaries. Также ищу ещё одну знаменитость, Ник: АльфаСамец. Ещё ищу двух Игроков, Ник его не помню, знаю Ник на Форуме, ВебстерДима, WebsterDima, приблизительно так.

м.Привет) Может кто помочь освоится в игре )Настя 19 лет .Сервер Аврора

Ищу друзей для совместной игры на сервере "Ктулху". О себе: 13 лет, ник: Dainik, 40 уровень.

Так же у меня имеется скайп: dainis_fjodorovs

Ищу учеников кто хочет добавляйтесь сервер КРОК ник MaHDapiHka

Сервер Солярис "ищу жену на сервере Солярис"

Сервер Солярис. Ищу жену на сервере Солярис. Кольцо есть. Свадьба на попалам, так-как у меня 1к алм остался после випа. Ур. 32 силы 41 666.

всем привет) кто меня знает ник почти тот же JIexxxa только теперь на шутихе играю) удачной всем игры

Ищу партнершу на предстоящий сервер, с частым онлайном, свадьбу оплачу и что бы сооброжала по игре.
    Последний раз редактировалось official_profile; 04.01.2017 в 10:22.

❅Laskовый❅ , Базука, ищу жену.

Доброго времени суток , дорогие жители Мериланда!)) Меня зовут Андрей, мне 20+. Примерно 5-6 лет назад наткнулся на игру бумз) Играл на 3-4 серверах под разными никами( forgottendream, gosuwilldie, shaoronforever). Отыграл я около 2ух лет, затем я забросил игру. затем через года 2 наткнулся на эту игру в Вконтакте. Отыграл где-то полгода (ник был Iwilldie4you),а затем игру приостановили (скорее всего из-за нарушения прав) и я перестал опять в неё играть)Месяца два назад я вновь решил вернуться и вспомнить как это было( но сервер шутиха уже был не очень новым и я решил чу-чуть вспомнить и разобраться в игре),а затем дождаться нового сервера и начать уже нормально играть.Т.к. в ближайшее время состоится открытие нового сервера, я бы хотел найти адекватных парней и девушек 16+(желательно даже старше) для совместного прохождения походов ,боев гильдии, а также для совместного вступление(либо создание) хорошей и боевой гильдии. Ник на сервере будет скорее всего gosuwilldie , также вот ссылка на мой вк vk.com/id33180588 (не знаю можно ли тут оставлять её) Добавляйтесь ,Не стесняйтесь ,пишите) буду рад новым знакомствам) Вообщем те кто дочитал до конца большое спасибо, надеюсь мы ещё увидимся с вами и поиграем на новом сервере!)

+ Ответить в теме

Ваши права