Закрытая тема
Страница 1 из 8 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 74

Тема: Усиление оружия до +10,+11,+12

Рекрут

Lightbulb Усиление оружия до +10,+11,+12

Многие из вас думают,что усилять оружие нужно исключительно камнями 5 ур. ещё больше людей считают что необходим фулл(3 камня 5 лвл,небесный амулет,билет удачи).Но это совсем не так,в игре работает рандом и все наши удачи случай.Кто может сфейлить(неудача) с 93% а что то может заточить с 0,1%.
    Суть того что я хочу сейчас обьяснить в том.Какими способами можно заточить оружие на +10,+11,+12.
    все мы знаем что есть стрельбище,и за первые 2 сложности нам дают камни 2-3 лвл.Многие и сливают или пытаются заточить ими с +3 до +4.Они вам нужны не для этого.Все эти камни вам понадобятся для точки оружия на +10 и выше.До +9 нужно точить фуллом ,так же можно точить 1 камнем 5 лвл и 2 камня 4 лвл или 2 камня 5 лвл и 1 камень 4 лвл.На +10 и выше нам потребуется куча небесных амулетов.Копите их столько сколько можете.Проще их накопить таким вот способом.Не обязательно проходить все походы выполнять все задания,лвл будет расти а сила всё таже,нам этого не нужно.И поэтому не спешите,уделите 0,5 месяца чисто на вход в игру и выполнения задания +1 и 20%(мы получаем небеску)Повторюсь в течение 15 дней мы выполняем только это задание.Как накопим 15 амулетов мы продолжаем играть в обычном режиме.И копим камни энергий.Мы помним что у нас много камней 2-3 лвл + за медали мы обмениваем камни энергий 4 лвл.(не спешите сливать камни 4 лвл в 5 лвл)примерно нам понадобится 20 камней 4 лвл.и 8-10 камней 5 лвл.
    Вот мы и накопили 30 амулетов(ушел месяц)Начинаем точить.тут главное начинать с меньшего и поднимать %.Всегда нужно ложить только 3 камня ,не меньше...Значит точим,ложим 3 камня 2 лвл,неудача.Ложим 2 камня 2 лвл и 1 ,3 лвл,неудача .ложим 1 камень 2 лвл и 2 камня 3 лвл.Неудача,Ложим 3 камня 3 лвл(тут как правило бывает удача.Ежели нет мы продолжаем поднимать %.Ложим 1 камень 4 лвл и 2 камня 3 лвл.Ну и так далее многие должны разобраться в моей писанине.И таким образом этими камнями мы можем заточить с +9 сразу на +12.Просто постепенно поднимая %.

Напомню что всё равно,решает рандом.Но если %0,1 или 93% это не означает что при 0,1 не заточишь,а при 93% заточишь как многие говорят 100% заточу при 93% это смешно)))Надеюсь вам поможет мои советы.Могу чуть сказать как точить на +8 и +9(по мимо того что было указано выше).Я это делаю так сначала фейлю 3 камня 4 лвл затем ложу 3 камня 5 лвл и вот ваш успехЕсли есть ещё камни то также можете попытаться и на +10.Спасибо что уделили время,и ещё раз надеюсь что я вам помог.
    Последний раз редактировалось lovemy-2010514; 10.09.2012 в 04:56.

Вот щас послушаю твой совет и буду месяц заходить и делать один квест)

Зенитчик Аватар для pnadine_2000859
    Чу за бред какой-то с выполнением 1 кв весь месяц?
    Я каждый день все кв делаю какие могу или успеваю и норм точусь, лвл конечно растет быстро, но все равно нормально в принципе успеваю.
    Не тупите, Люди) У кого-то конеш может выйти и по вашему способу, lovemy-2010514, Но это слишком долгое и утомительное занятие)
    Лучше как минимум 3 фула накопить/ 9 камней 5 лвл и потом уже точить либо фулами, либо по 1 камню 5 лвл, либо камни 5 лвл и мелкота)
    У меня лично получилось 1 камней 5 лвл и 1 камней 3 лвл) Это +10)
    Короч, точитесь люди как хотите) Гайды все равно не всегда смогут вам помочь) Тут все рандом решает)
    Вы можите и с удачей каждый раз все заточить, а можете например месяц не точнуть на +10, скажем) Так что уж как повезет)

Знаменательный день!!! Я добила дядю Рандома!!! 17.03.13 - разбор подарил мне копье!!!!!
    Увы, но люди не ценят того, что они имеют.
    Ушла из игры.

я до +9 с 2% усилил фулом !в другом на +10 фулом 0.5%(не верил на успех)

Пионер
    я на +9 заточил 1 4ым 1 2ым и 1 1ым камнями))) с первой попытки))) (хотел фейл сделать) )))

я лично одним персом точился на +10 месяц мот и не заточился потерял около 30 камней пятых не считая мелких потом психанул) создал нового перса и на +10 заточился по 1 камню ушло всего лишь 2 пятых 2четвертых и 1третий и сейчас хожу 12к(я не донат) у меня 24лвл и только бо аптека есть,слезы нету и 12к вродь норм

Пионер
    а серв какой?=))))

хех я на 27 лвл улучшул +12 как то без разниц рандом всетакое ща до +10 шапка не улучшается =ЪЪ

Бомбардир Аватар для AzornikPB
    до +9 и +10 это смешно точится,я положил на +9 1 камень 4 и все!а на +10 сфейлил 3 камня 5 и потом усилил с одним 4 камнем,все-ровно рандом и всяких рецептов нет!Но также советую поднакопить небесок и камней.Удачи в точке!

Подрывник
    на 5 в первый день заточилься (на 5 3.2% смог у мя остался 1 камень 3 и УРЯ. на 8 и 9 с пергого раза заточился сразу же после стрельбища. я просто хотел эксперемент сделать даже не верил в удачу и пипец все сказали что я читер кароче)(на 8 45% на 9 21%без билета)

Закрытая тема

Метки этой темы

Ваши права