Закрытая тема
Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Подарки за пополнение алмазов

Подарки за пополнение алмазов

Донат 200к Д3 джек фрост уберите

Т.К написано не "временное оружие" а просто "оружие"
    написано улучшается и усиляется можно продлить че за ппц

Это нечестно, халява...
    Последний раз редактировалось Alzhan1222; 24.08.2015 в 03:08.

согласен с тобой

У вас там Посох Фроста Д3 за вонючие 200000 алмазов? Вы рамки перестали видеть? Он Лям не меньше стоит. Я ржу и со мной ржут. Так тогда давайте Кристалл перемен будет 100 алмазов стоить в лавке? Тогда логика есть, чтобы оружие Д3 сделать надо душу дьяволу продать а тут даром ставят. Чё, не донатам можно игру бросать сразу, а для чего тогда проект нужен этот?
    Последний раз редактировалось alienda; 24.08.2015 в 08:59. Причина: дабл-пост

Началось. Понеслось)))
    Кто то не может задонатить на него вот и рвут глотки я ко бы это не честно и т.д))))

Сами подумайте как администрация будет компенсировать игрокам тем, кто уже приобрел этот товар)
    Это уже будет просто жульничество по отношению к тем к этот посох взял!!!
    Я ко бы они сначала в водят д3 который можно продлить а потом меняют и делают его на 7 дней который нельзя продлить!!! это и называется мошенничество)
    Последний раз редактировалось alienda; 24.08.2015 в 15:00. Причина: дабл-пост

Они могут всё... это то и настораживает.

Цитата Сообщение от fallen37 Посмотреть сообщение
    Началось. Понеслось)))
    Кто то не может задонатить на него вот и рвут глотки я ко бы это не честно и т.д))))

Сами подумайте как администрация будет компенсировать игрокам тем, кто уже приобрел этот товар)
    Это уже будет просто жульничество по отношению к тем к этот посох взял!!!
    Я ко бы они сначала в водят д3 который можно продлить а потом меняют и делают его на 7 дней который нельзя продлить!!! это и называется мошенничество)

Ну так пусть камни переме6н дешевеют

Снайпер Аватар для irentik83428
    Цитата Сообщение от Alzhan1222 Посмотреть сообщение
    Донат 200к Д3 джек фрост уберите

Т.К написано не "временное оружие" а просто "оружие"
    написано улучшается и усиляется можно продлить че за ппц

Это нечестно, халява...
    Вообще то уважаемый, этот вид оружия почти всем достался на так называемую халяву))) ибо! большинство игроков у которых он имеется, получили это оружие через способ "слияние" !!! Уважаемая Ананси прошу вас передать вышестоящим ... что не плохо бы было увидеть в данной акции и "Паулемет" Заранее спасибо))

Зенитчик Аватар для chuka-09757
    А смысл переживать? Пусть покупают)) через неделю выпустят очередной Посохомет с уроном +3единицы. Малыши вон переживают, что подарки за возвращение скудные (хорошо еще возвращаются).
    пиу пиу, шмяк шмяк

Гвардеец Аватар для Koollol
    Как-то странно, ребят. Все просили халявы, халява появилась, радуемся жизни, я, лично, довольна этой акцией, не часто такое бывает))

Ошибки в акции нет, соответственно, что-то менять или убирать не будут.

Закрытая тема

Ваши права