Закрытая тема
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 53

Тема: Ошибки версии 6.4

Зенитчик Аватар для AnyaKharlamova
    Многое уже описали,что нашла я - когда используешь артефакт трактат,после уже нельзя ничего взять(+1 атака, урон и т.п.).И чат...ужасное с ним сотворили - в городе жмешь на чат гильдии например,персонаж бежит по всему городу,очень утомляет.если на ферме вдруг решили фею покормить,то чат этот так же мешает даже при закрытом замке

Стоит перезайти в игру - иногда пропадает задание в Гороскопе, которое меня устраивало (приз хороший).

Посмотри по гороскопу - ячейки с доступными заданиями темные. Потыкай по ним

1. Каким образом в гороскопе проходить задание - Добавить звезду одному из своих питомцев?
    2. Опять не починили чудесную небесную сферу((( Её исправят когда-нибудь?
    3. Нет возможности слить часть кристаллов перемен.

влить 1 пылинку в питомца и задание выполнится.вчера выполнялось за счет тех же действий с бисквитом.
    крисы перемен можно слить,прокрутив колесико мышки вниз во вкладке слияние в арсенале

Меня интересует когда наконец починят навыки скакуна и умения питомца,так как с помощью них я прохожу логово и мне проблематично пройти без их использования вместе((

Пионер
    И не только логово проблематично проходить...

Цитата Сообщение от AnyaKharlamova Посмотреть сообщение
    Многое уже описали,что нашла я - когда используешь артефакт трактат,после уже нельзя ничего взять(+1 атака, урон и т.п.).И чат...ужасное с ним сотворили - в городе жмешь на чат гильдии например,персонаж бежит по всему городу,очень утомляет.если на ферме вдруг решили фею покормить,то чат этот так же мешает даже при закрытом замке
    Сначала берется +1 и там +50 +40 а потом трактат так же и с самолетом сначала самолетик)

хм.и правда так получается.но это же нужно энергию считать,почему бы не оставить так,как было не понимаю)но спасибо за подсказку

Цитата Сообщение от ilya_1991 Посмотреть сообщение
    Есть такие случаи когда тех поддержка помогает, реально.

У меня был случай что я случайно купил костюмы в магазине, и потратил алмазы, а товар мне не нужен был. Я написал в ТП, и мне вернули алмазы.
    Ух ты. Надоже. Серьезно?!
    Я как то раз лишился алмазов, купив жемчуг в рюкзаке путем поиска случайных жемчужин. Не сработали подсказки о том, что будут списаны алмазы. Написал в т.п. сказали что ничем помочь не могут. Жемчуг даже слит небыл. (На баганутой акции усиления все жем 19 понабрали, после чего всех пообобрали. А тут жем забрать не смогли, и алмазы вернуть тоже.)
    Так же и с питом. Случайно нажал на подготовку, и улетел мой росток на небеса. Ответ: "По нашим сведениям питомец был использван как усиление снаряжения. Вернуть его невозможно"
    Каким местом тут т.п. помогает реально?)
    Ты сам что ли из т.п.?))

Ну а конкретно по теме, не срабатывают при одновременном использовании умения лечение+лед, щит+лед, натиск+лед во всех походах и логове. Однако при этом затрачивается энергия.
    В шахте и бездне то появляются, то исчезают умения льда. На последних этапах гулу сложное, гулу гер. появляются 3шт. льда, забивая окошки под натиск лечение или иные умения.
    Последний раз редактировалось andrew-deen876; 02.10.2015 в 11:09.

Закрытая тема

Ваши права