+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 29

Тема: КЛИЕНТ ИГРЫ!Проблема и решение!

Зенитчик
    Цитата Сообщение от ksolga Посмотреть сообщение
    Одни играют клиент работает - у других чёрный квадрат.Эмм.....Какое то объяснение будет этому безобразию
    поддержка старого клиента прекращена

Microsoft выпустил критический Flash player update KB3132372, и за него клиенты перестали работать, удалите update (KB3132372) и отпишитесь.

Зенитчик
    Цитата Сообщение от nuue1 Посмотреть сообщение
    Microsoft выпустил критический Flash player update KB3132372, и за него клиенты перестали работать, удалите update (KB3132372) и отпишитесь.
    Cомнительно, например, у меня отключены автоматические обновления. Днем 29.12 клиент работал, вечером включил - не работает, весь день комп выключен был.

Прекращение работы клиента у всех кого это затронуло...было одновременным.Что еще раз подтверждает слова техподдержки, которые озвучены выше.

Переустановка винды и попытка запуска клиента без обновления Flash player-а - так же ничего не даст вам.

Огромное спасибо Skysurfer за предоставленную информацию по поводу бага с обновлением флеш и за остальную подробную информацию. Было проверено, удаление обновления KB3132372 для Internet Explorer решает проблему и клиент работает по прежнему. Обновление KB3132372 можно удалить через панель управления, программы, программы и компоненты нажав на просмотр установленных обновлений и в дальнейшем не устанавливать.

rakshas критическое обновление устанавливается по умолчанию и было установлено всем 29 декабря.
    Последний раз редактировалось nuue1; 03.01.2016 в 09:32.

Зенитчик
    Огромное спасибо Skysurfer за предоставленную информацию по поводу бага с обновлением флеш и за остальную подробную информацию. Было проверено, удаление обновления KB3132372 для Internet Explorer решает проблему и клиент работает по прежнему. Обновление KB3132372 можно удалить через панель управления, программы, программы и компоненты нажав на просмотр установленных обновлений и в дальнейшем не устанавливать.

rakshas критическое обновление устанавливается по умолчанию и было установлено всем 29 декабря.
    Дружок, клиент сегодня заработал сам у всех. Без каких-либо обновлений и манипуляций.
    Что касается "бага", то как было ранее сказано- переустановка винды, очистка кэш и прочей памяти, а так же использования архивного варианта клиента.... не дало бы тебе результатов.

Чудны пути админов, сами отключили, сами включили... ничего не говорят. Но раз благую весть нам послали, будем снова пользоваться)

Не знаю как там у всех,а у меня не заработал. Также нет у меня и "Microsoft выпустил критический Flash player update KB3132372". Пусто везде, ничего не работает. Так что дело в другом

Цитата Сообщение от Allen17 Посмотреть сообщение
    Не знаю как там у всех,а у меня не заработал. Также нет у меня и "Microsoft выпустил критический Flash player update KB3132372". Пусто везде, ничего не работает. Так что дело в другом
    В программы и компоненты нужно нажать просмотр установленных обновлений.

Спасибо, заработало сразу после удаления.
    Последний раз редактировалось tehnic; 10.02.2016 в 17:51.

Даже не знала что клиент не будет работать ) у меня как работал так и работает старый... Вчера вечером играла, все как всегда

Во-первых, на хр немного по-другому,во-вторых, я просмотрела все обновления-никаких новых. У меня давно отключены все обновления, дабы не загрязнять компьютер. Поэтому я и написала.

+ Ответить в теме

Ваши права