+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 21 по 29 из 29

Тема: КЛИЕНТ ИГРЫ!Проблема и решение!

Для windows XP windows 7 windows 10 выпущено исправленное обновление, Adobe и Microsoft пока еще работают над windows 8 и 8.1

Release - Flash Player 20

In today's release we've updated Flash Player ActiveX for Windows XP, Windows Vista and Windows 7 with a critical functional bug fix. On January 5th, Microsoft will make an updated version of Flash Player ActiveX available for Windows 10 via the Windows Update feature.We recommend all users update to the latest version.

Fixed Issues:
    Fixed loading problem with Flash Player in embedded applications
    ..........
    Последний раз редактировалось tehnic; 10.02.2016 в 17:53. Причина: Дабл-постинг

Может и мне кто поможет: после обновления win10 у меня перестал работать клиент. У всех просто черный экран, а мне пишет "Переход на веб-страницу отменен Попробуйте сделать вот что: Обновите страницу. "

Похоже с IE проблема или фаервол блокирует. Попробуйте почистить браузер, сбросить настройки.
    Проверил на windows 10 с последним обновлением "Internet Explorer Flash Player for Windows 10 Version 1511 (KB3133431) 20.0.0.272" Edge 25, клиент работает.

Цитата Сообщение от nuue1 Посмотреть сообщение
    Похоже с IE проблема или фаервол блокирует. Попробуйте почистить браузер, сбросить настройки.
    Проверил на windows 10 с последним обновлением "Internet Explorer Flash Player for Windows 10 Version 1511 (KB3133431) 20.0.0.272" Edge 25, клиент работает.
    IE я полностью переустанавливал, брандмауэр я отключал, но ничего(

Рекрут Аватар для IchiDei
    А у меня, вообще клиент с октября месяца, не хочет загружаться. А если и загрузится так через несколько часов и пишет, что ошибка при подключении. Ни очистка кэша, ни установка более свежих Adobe Flash Player, не помогают. И Эксплоэр и Мазила на загрузке виснут и таким образом ломается плагин. Даже сам не знаю что делать, приходится через Хром играть с жуткими лагами =(

Пионер Аватар для IIINamiikaIII
    Ребят что делать... игра обновилась пару дней всё работало.а сегодня утром и к вечеру не запускается.. проходит проверка и потом оп висит.. пол часа час грузит что то..но не запускается .. что делать?

Клиент Бумз не работает! Пишу все правельно и Мэйл и пароль,нажимаю играть,закрывает клиент и все! Пробовал скачивать несколько раз,не помогло!

Рекрут Аватар для Sonko94

Пользуйтесь Игровым центром
    Очень удобно играть, лагов меньше.
    При возникновении проблем обращайтесь в тех-поддержку ИЦ.
    Последний раз редактировалось Sonko94; 01.03.2016 в 12:30.
    Что мертво, умереть не может

Бомбардир
    с иц удобно согласен и лагов там почти нет,но он переодически виснет.и виснет так,что приходится комп перезапускать.по крайней мере у меня так.
    ляляляяя

+ Ответить в теме

Ваши права