Закрытая тема
Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Дали бан просто так.

Дали бан просто так.

ни че не делал дали бан просто так 10лет якобы пункты нарушил 3+19. ничего не нарушал за что дали бан тп даж за штраф не разблокировывает. пишут опишите за что дали конкретно..ю как я описать могу если я непонимаю за что бан? просто могут так с любым поступить как я
    Последний раз редактировалось covetov_dmitrii154; 26.09.2013 в 23:27.

Кадет Аватар для fffccc1725
    Цитата Сообщение от covetov_dmitrii154 Посмотреть сообщение
    ни че не делал дали бан просто так 10лет якобы пункты нарушил 3+19. ничего не нарушал за что дали бан тп даж за штраф не разблокировывает. пишут опишите за что дали конкретно..ю как я описать могу если я непонимаю за что бан? просто могут так с любым поступить как я
    Найди пункты и прочитай что ты нарушил.Потом если ты не согласен пиши в тп о своей вине или наоборот.

Цитата Сообщение от fffccc1725 Посмотреть сообщение
    Найди пункты и прочитай что ты нарушил.Потом если ты не согласен пиши в тп о своей вине или наоборот.
    Ты читал что я пишу?? они пишут за что конкретно в 3 пункте там мног за что дают бан им надо конкретно.Я даже незнаю че я нарушил...
    Последний раз редактировалось covetov_dmitrii154; 26.09.2013 в 23:41.

Кадет Аватар для fffccc1725
    продажа;
    покупка;
    обмен; Перса
    передача;
    дарение;
    распространение информации о намерении совершить указанные действия как самим Лицензиатом, так и любыми третьими лицами.
    Что то из этого ты нарушил,
    Вероятно что из этого ты нарушил,если не нарушал так и пиши им или признавай вину и оплачивай штраф,больше не знаю чем помочь.

Канонир-сержант
    все говорят что не нарушали...в итоге потом практически все (даже сами критики) признавались за что забанили. Думаю вы не исключение)ж

так и не разбанили на игроков им видимо пофик, то ли я с тп общаться не умею, то ли просто непонравился.штраф был готов оплатить.

Напиши им еще раз, что ты готов оплатить штраф за то, что ты нарушил. Но ты не помнишь что либо подобное и поэтому просишь пояснить более точно в чем дело.
    И сразу пиши, что просишь передать заявку главному специалисту. Ибо те кто в начале принимают заявки это простые операторы и они обычно заворачивают такие заявки.
    Еще момент, тебя скорее всего заскринили, где ты либо мимоходом говоришь что за тебя играет другой чел иногда, либо что нибудь говоришь погорячившись типо продам этого перса и нафииг игру и тд.

Вопросами блокировки занимается только служба поддержки.

Закрытая тема

Ваши права